Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Неправильно выводится переход


Неправильно выводится переход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе время суток! Кажется просмотрела все на форуме, что могло мне помочь, но ничего не нашла, а может не поняла. Может быть кто-нибудь знает, как решить мою проблему. В презентации в самой программе все идет как надо, как задумано, а при выводе видео внутренний переход, который  стоит на отражении (он должен работать перевернуто, как и изображение) выходит такой же, как и на самой фотографии, т.е. не перевернутый. Я уже на отражение ставила наоборот не перевернутый переход, в надежде, что он его закодирует с ошибкой и выдаст перевернутый. Но ничего не получилось, в любом случае в отражении действует не перевернутый переход, т.е. неправильное отражение. Сказать, что у моей программы не работает этот переход нельзя, ведь в презентации в самой программе все нормально. Значит ошибка при выводе Не знаю, что делать. Может быть кто-нибудь решал такую проблему. Буду очень признательна за ответ.

Теги: переходы

0

2

Lara2
А можно на практике показать? Проект работы над переходом, вместе с файлами упакуйте в архивчик, залейте на файлообменник и ссылочку дайте, я открою покручу... может что и получится!
Пока положительных результатов не обещаю, но есть шанс, что совместными усилиями разберемся!

0

3

Lara2, посмотрите внимательно: Вы в этом, проблемном, слайде не применяли позиции "Отражение по вертикали" и " Отражение по горизонтали" - это одна из причин некорректного вывода. PSP плохо дружит с этими видеопозициями.

+1

4

Евгений
Евгений, да конечно же, там участвуют эти опции. Я попробую сделать без них, просто в фотошопе проведу. Спасибо, буду знать, что они проблемные.  [взломанный сайт] 
Lsoly
Спасибо вам за готовность повозиться с моей проблемой. Просто вот все это "проект упакуйте в архивчик"  чтобы запросто для меня еще на пути освоения. Думала решить это проще. Если не получится по совету Евгения, мне проще поменять переход. Немного изменится задуманное, хотелось бы не совершать ошибок и программу узнать получше. Спасибо.  [взломанный сайт]

0

5

Lara2
1.Нужно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта, как это сделать, смотрим здесь: Ссылка ,затем добавить в архив. У вас установлен архиватор? Для того, чтобы поместить папку в архив, щелкаем мышкой, затем «Добавить в архив»
http://s3.uploads.ru/t/OfJQW.png
В кавычках название той папки, на скрине это папка "кисти"
Дальше нужно залить файлы на какой-либо бесплатный хостинг для хранения. Например, на "Яндекс народ" Но, нужно пройти регистрацию. Вот ссылка на урок Ссылка
Только вам нужна вкладка "Делитесь файлами", а все остальное так, как в уроке
Вот вам ссылка на урок, как обмениваться файлами с помощью «Яндекс народ" Ссылка
Когда загрузка будет завершена, вам дадут ссылку на ваши файлы. Эту ссылку можно размещать на форуме

0

6

glowworm
Спасибо большое! Это мне очень пригодится. Сделала по совету Евгения и...Ура!!! Заработало! Я в этом слайде убрала галочку с опции "отобразить по вертикали", перевернула в фотошопе и поставила уже перевернутое изображение, переход закодировался правильно. Спасибо большое!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Неправильно выводится переход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно