Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В какой программе вы записываете фильм на диск?


В какой программе вы записываете фильм на диск?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я кроме Nero ни какой не знаю больше.

0

2

я пишу в Ashampoo Burning Studio 10

+1

3

Столкнулась с проблемой. Всегда записывала через Nero , а вот последний раз записала и наверно что то не так сделала. На компьютере всё воспроизводилось замечательно а ДВДишник  диск не читает. Подруга поделилась программой Ashampoo_Burning_Studio_10.0.7, теперь буду пользоваться ей.

0

4

savonja,абсолютно правильное решение,к сожалению,или к счастью,это как кому....,но многие и очень многие уже давно ушли с тяжёлого,порой не предсказуемого Неро,ушли на разные программы,более современные,более лёгкие и стабильные.Я так же уже давно использую Ashampoo Burning Studio и не на минуту не жалею,что перешёл на неё.Удачи.

+1

5

Сибирячка написал(а):

я кроме Nero ни какой не знаю больше.

Я пользуюсь программой ConvertXtoDVD4. Простая и удобная и места на диске немного занимает.Готовые шаблоны меню
  Вот сдесь посматритеСсылка

0

6

Ashampoo Burning Studio.

+1

7

Рискну тоже высказать свое мнение: я согласен по поводу "тяжести" Неро, но так уж сильно "задвигать ее", по-моему, не стоит. Очень долгое время эта программа была (и, наверно, остается) самой распространенной в плане записи дисков. К сожалению, разработчики этого продукта постепенно превратили Неро в целый комплекс с массой малополезных и редкоприменяемых функций. В общем, я поставил версию Неро-микро. Это сравнительно небольшой и очень удобный вариант программы, ничего лишнего. А проблем с записью и и воспроизведением готовых дисков ни разу не было.

0

8

http://s1.uploads.ru/t/W2KJB.jpg
AutoRun Design программа англоязычная ну и требует изучения.

0

9

Ashampoo Burning Studio  удобная и быстрого освоения . и работает без промашек.

0

10

Может быть это и неправильно, но я не пользуюсь сторонними программами для вывода фильма на диск. ProshowProducer имеет встроенный инструмент для записи дисков - понятный интерфейс, возможность дизайна меню, также есть функция создания многостраничного меню, есть возможность указывать какое именно действие производить при переходе с одной страницы на другую, так же во время записи диска программа может добавлять содержимое папки с файлами использовавшимися при создании презентации, то есть можно дополнительно записать на диск фотографии и музыку, которая использовалась в презентации...
Есть возможность установить скорость вывода фильма на диск, плюс ко всему наша любимая программа перед прожигом создает образ диска!
И самое главное ни разу не было сбоев при записи, ни в 4-ке, ни теперь в 5-ке, ни на стареньком компе, ни на ноуте.
Мне очень нравится!

+1

11

Lsoly
Безусловно это не правильно. То, что у вас запись на диск происходит без проблем, это не правило, а скорей исключение.
Как правило универсальных сбалансированных программ не бывает. Я имею в виду, что у каждой программы есть сильные и слабые стороны.
Запись это далеко не сильная сторона PSP.
Подтверждением моих слов может служить ситуация со всеми известной программой Nero. первые её версии были достаточно стабильны, но по мере добавления в неё дополнительных функций она стала не предсказуемой.
Профессионалы, как правило используют для монтажа - одни программы, для авторинга - другие, для записи третьи.
Я в начале для записи использовал монтажные программы, но получив несколько отрицательных результатов, по совету форумчан, попробовал программу ImgBurn. С тех пор только ей и пользуюсь.
Программа бесплатная, лёгкая, мультиязычная. (русский язык присутствует)

Отредактировано ЕгорН (09-10-2012 13:56:46)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В какой программе вы записываете фильм на диск?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно