Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Подскажите пожалуйста как можно сделать такое


Подскажите пожалуйста как можно сделать такое

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!УВИДЕЛА ИНТЕРЕСНЫЙ ПРИЕМ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.ВОЗМОЖНО ЭТО УЖЕ ТУТ ОБСУЖДАЛОСЬ,ЕСЛИ ДА,ТО ПОДСКАЖИТЕ ТЕМУ И ИЗВИНЯЙТЕ ЗА БОЯН [взломанный сайт]  ОСОБЕННО БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДРОБНЫЙ УРОК
ВОТ ССЫЛКА НА РОЛИК http://www.outsidethebox.name/stylesseries7.html

0

2

[mod]Запрещается писать сообщения заглавными буквами. см п/17.9 правил:

"17.9 - использование красного цвета на страницах Форума. Сообщения данного цвета используются только для сообщений администрации и корректировки страниц Форума. Кроме этого, запрещено использование в сообщении и названии темы только заглавных букв."

[/mod]

0

3

rozapersik
Здесь много приемов..то есть стилей, по первому с прорывом фото есть посты..попробуйте поиск применить..

0

4

rozapersik, посмотрите, на какой минуте и секунде тот приём находится, который Вам нужен.
Тогда можно будет уже предметно говорить. А-то там куча стилей, и какой из них Вам понравился,нам не ведомо. :flag:

0

5

сразу хочу извиниться что написала большими буквами,так загорелось узнать и побыстрее написать,что не заметила.и еще большое спасибо что так быстро отозвались на мою просьбу,а на счет эффектов,я имею ввиду ролик где спанч боб.вот так бы хотелось научиться))

0

6

да прикольно,мне тоже будет интересно узнать как такое делается?

0

7

Я вот тут попыталась воспроизвести чисто провизорно. Рамка,конечно, слишком груба, не умею я делать такие ещё. Но принцип, кажется, поняла. Хотелось бы заствить рамку быть лёгкой и двигаться, но пока не получается. Так что, у кого какие идеи или знания по этому поводу, буду рада!!!

+10

8

пррррррикольно,а как все это делалось.можно поподробнее [взломанный сайт]

0

9

или хотя бы ссылочку на скачивание этого ролика.а я б может тоже разобралась бы.

0

10

rozapersik
Рамку делала в фотошопе. так как не умею ещё, получилась слишком широкая, неизящная.
а всё остальное - с помощью масок, конечно.
http://uploads.ru/t/s/e/K/seKtR.jpg
http://uploads.ru/t/L/R/9/LR9JX.jpg
Я не очень уверена, что это правильно. может. кто-нибудь ещ. что-то подскажет.

+8

11

Marussija написал(а):

с помощью масок,

Марина,спасибо за скрины.Можно у вас попросить проект на проход рамки? :writing:

0

12

Здорово то как ! Я сейчас делаю детский ролик для девочки принцессы , вот было бы здорово повторить это. У меня есть фотография с лужайкой в их саду и вдруг на лужайке настоящий замок принцессы. Если можно, Марина, вышлите проектик этой работы, сама с масками пока никак не подружусь.

+1

13

Марина, тоже хотела бы попросить проектик [взломанный сайт]

0

14

Девчата! Сброшу проект, как загружу. У меня проблемы пока с закачкой на rar. Разберусь, сделаю! Чуток подождите, лады? :yep:

+1

15

Ну вот, вроде получилось. Сразу оговорюсь ещё раз, что не уверена, что всё верно. Так что смотрите, редактируйте... удачиЭто интересно

Отредактировано Marussija (02-11-2011 12:11:50)

+29

16

http://static.video.yandex.ru/lite/rozapersik/zpqiuhb1q1.4317/ вот попробовала повторить,то что сама просила.всем большущее спасибо за помощь.хотелось бы вашу оценку услышать.

Отредактировано rozapersik (15-11-2011 23:23:41)

+1

17

rozapersik
По-моему, классно получилось. Главное, Вы поняли суть! Поздравляю! Молодец! :shine:

0

18

вам спасибо.еслиб не дали пример,сама б долго думала [взломанный сайт]

0

19

Здравствуйте!Подскажите,что делаю не так!Рамка не одевается на замок,ложится рядом...

0

20

Vladislav777 написал(а):

Подскажите,что делаю не так!Рамка не одевается на замок,ложится рядом...

Что тут можно подсказать, как еще раз вам внимательно изучить урок.

0

21

А сам урок-это и есть на этой странице,10 сообщение-2 скрина?

0

22

Урока нет, есть проект в 15-ом сообщении

0

23

Спасибочки!Это и есть все скрины!!!!

0

24

Marussija
удивительно как вы с ходу понимаете как всё работает. здорово! а можно подробнее рассказать про рамочку, которая проходит через фото? она разделена на две части? ваш проект я скачала, но при замене рамки у меня две её части наложились друг на друга. очень прошу вас объяснить более подробно, для особо "одарённых"  [взломанный сайт]

0

25

Marussija, спасибо вам за проект! Посмотрела, мне то же пока не все ясно. Но, думаю, немного терпения и все получится!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Подскажите пожалуйста как можно сделать такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно