Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Маленький зоопарк".


Проект "Маленький зоопарк".

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поделиться своим проектом. Если есть желающие, проект пришлю в личку.

Отредактировано mamlj (22-10-2012 14:43:51)

+39

2

[mod]Внимание! Тема прошла модерацию! Ссылки рабочие. За флуд и сообщения не соответствующие данной теме - занесение предупреждения в профиль участника[/mod]

0

3

mamlj
Решила поделится с вами - переделала ваш проект под себя. Делала для дочки, фотки сейчас заменила на интернетовских деток). Спасибо большое!

+14

4

muzolala
Оля, здорово! Мне кажется, что лучше чем мой. Совершенно другой проект! Смотрела с огромным интересом. Единственное, что мне не очень нравится в моем проекте - это обезьяна качающаяся на пальме. Я не смогла тогда подобрать центр вращения, и от этого кажется, что обезьяна качается на хвосте в гипсе)))) Сейчас до меня уже дошло, что просто нужно в ФШ отредактировать клипарт так, чтобы проще было потом выставить центр вращения. Но все приходит со временем. Век живи - век учись, и все равно - дураком помрешь(это я про себя всегда так говорю)))))))) Еще раз огромное спасибо за Вашу работу! :flag:

+1

5

Отличные детские проекты. Зверушки забавные то хвостиком машут, то головой качают, то топают. Очень  хорошо придумано, хорошо исполнено. Спасибо.

0

6

mamlj написал(а):

Единственное, что мне не очень нравится в моем проекте - это обезьяна качающаяся на пальме.

Спасибо! А мне понравилось, потому что под музыку качается)

Отредактировано muzolala (25-03-2013 23:44:05)

0

7

mamlj
muzolala
Оба ролика замечательные. Веселые, позитивные. Только у Оли на 1.40 облачко я бы сверху пустила, а то за фоткой его не видно совсем. Ну это пустяк. В остальном вы обе молодцы. Так держать!

0

8

Леночка,пришлите мне в личку ссылку если возможно! Просто замечательный ролик,очень по детски [взломанный сайт]
[mod]эту просьбу можно было написать в ЛС, не стоит засорять подчищенные темы.[/mod]

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Маленький зоопарк".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно