Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленький зоопарк


Маленький зоопарк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер, дорогие форумчане.
В конце лета я увидела на форуме работу  tartillka "Зоопарк для малышей", и просто влюбилась в эту работу. А в субботу, гуляя по бескрайним просторам всемирной паутины, я наткнулась на скрап-набор "Зоо". Радости моей не было предела! За вчерашний вечер я с ваяла эту работу на одном дыхании. И вот сегодня выкладываю ее на ваш суд. Жду от вас отзывов, любых. Очень важно ваше мнение. Все приму с благодарностью))))))

Теги: детский,зоопарк

+38

2

Единственная помарочка (на мой взгляд) солнышко в самом начале (на 9-й секундочке) только с глазками, а где его улыбочка?! :-)) Или это такая задумка?! :-))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

Отредактировано Бармалей (19-10-2012 11:52:48)

+1

3

irina1208
Мне кажется, в тот момент солнышко выполняет роль декоративной пуговицы на альбоме, поэтому у него только глазки)) 

Не.. ну не могу улыбку заставить сойти с лица, рот сам до ушей расползается))

Отредактировано Бармалей (19-10-2012 11:53:19)

+1

4

Лена, спасибо за показ ролика. Улыбнуло... Скрап-набор веселый, яркий. Малыш прелесть.
Посмотрела работу несколько раз.
На 0.49 у вас попугай в правом углу без тени и он закрывает часть фотографии. Не видно, что мальчик
сидит на слоне. Тень не у всех животных (носорог, зебра).
На 1.17 тигровая полоска вначале отстает от пуговки.

+1

5

веселая работа...и модификаторы к месту...думаю вам стоит посмотреть уроки по центру вращения...тогда движения будут именно в том месте где им и нужно...обезьянка будет качаться именно на хвосте, у тигренка хвостик будет качаться как надо... 8-)

+1

6

Мне понравилась работа, веселая, озорная и когда работа сделана вся из одного скрапика это сразу видно, все элементы подходят друг к другу. Согласна с девочками по небольшим замечаниям и Ольга дала хороший совет присматреться к центру вращения))) Удачи вам и спасибо за работу!

+1

7

ежка
tatashka2009
irina1208
Людмилочка
aleno4ka
LiraGaga
lufeve
flagmanoff
olga_777
Олька
Огромное всем спасибо за отзывы!!!! Все приняла к сведению и учла!!!!!!! Постараюсь вечером выложить исправленную работу и скрапик!!!

0

8

Хорошая детская работа. Скрап в меру, не раздражает избыточностью, цветовое решение выдержано. Спасибо.

+1

9

mamlj
Ваша работа понравилась, очень хорошо подобраны фотографии. Мальчик не потерялся на фоне забавных животных. Спасибо! [взломанный сайт]

+1

10

mamlj

Действительно, смотришь ролик и улыбаешься  8-)  Лена, спасибо за такой позитив!!! С большим удовольствием посмотрела несколько раз: и малыш очарователен и скрап-наборчик подобран отличный) Ну а то, что Вы сделали ролик за один вечер -  просто поразили! Не знаю, в праве ли я Вам говорить, но мне бросилось в глаза, то на 0.28 ленточка от рамки выглядывает из-под травы. Это так задумано? Ещё раз спасибо за показ и хорошее настроение!  [взломанный сайт]

+1

11

Вот, вроде все исправила. Выкладываю, как и обещала работу над ошибками. Спасибо всем, всем за участие)))) [взломанный сайт] 

+9

12

Очень понравилась Ваша работа. весело и детям я думаю тоже понравилась. Хотела скачать скарпик, который Вы выложили, но не могу, пишет, что на сервере не найден, может кто-нибудь поможет и выложит еще раз данный материал, очень хочется сделать что-нибудь подобное внучке. Даже рискну попросить проект, я сама еще учусь всему. Заранее спасибо

0

13

mamlj
Работа очень понравилась.
Написала ответ, но по каким-то причинам он исчез из темы.
Хотелось бы знать причину?
Если я нарушила какие-либо правила, подскажите пожалуйста...

0

14

Наталья Михайловна написал(а):

Хотела скачать скарпик, который Вы выложили, но не могу, пишет, что на сервере не найден, может кто-нибудь поможет и выложит еще раз данный материал, очень хочется сделать что-нибудь подобное внучке.

Только что проверила, ссылка рабочая. Попробуйте через другой браузер скачать.

от Людмилы написал(а):

Работа очень понравилась.

Если у вас было такое сообщение, то его удалили по правилам подобные сообщения удаляются так как их можно оформить плюсиком к работе и в комментарии к плюсу. А в темах необходимо писать более подробные, конструктивные сообщения. Если понравилась работа, то напишите почему она вам понравилась и что именно в ней вам нравится, это будет полезно как автору работы, так и другим форумчанам. :flag:

0

15

Олька
К сожалению, он не содержал ни конструктивных предложений, ни процитированных Вами слов.
Там была картинка и слова о благодарности и профессионализме.
...но я Вас услышала... Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленький зоопарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно