Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ижевск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане хочется познакомить вас с городом Ижевском.
Мой родной город. Я там родилась, закончила школу, институт,
вышла замуж, родила детей...
Но обстоятельства сложились так, что сейчас я живу в другом городе,
в другой стране. А в Ижевск стараюсь приезжать  раз в три года.
В основном это осенью, когда у мамы день рождения.
Фотографий накопилось много. Из интернета пришлось взять три фотографии.
Готовых стилей я использовала только два. Остальные переделывала
или  строила сама. Использовала урок прохождения одного фото через другое.
Спасибо огромное butterfly.

Жду ваших отзывов и замечаний по работе.

+22

2

Приятная неожиданность - зашла в "работы Прошоу" и увидела город, где я живу вот уже 18 лет :). Маленькая столица с  доброжелательными людьми. Содержательная у вас получилась работа - и про конструктора-оружейника Калашникова, и знаменитые "Евровидением" Бурановские бабушки, и биатлонисты "Гордость страны", и Цирк, в котором вот уже пять лет подряд проводится Международный Фестиваль Циркового Искусства, не хватает только Зоопарка,   одного из лучших в Европе :). Когда живёшь в городе не замечаешь или перестаёшь обращать внимание на то, чем знаменит этот город, на его красивые места, а ваша работа напомнила мне об этом... Спасибо!

Отредактировано life7 (10-11-2012 12:32:22)

0

3

life7 Очень приятно встретить Ижевчан на форуме. Вы внимательно все посмотрели.
Конечно же не показала еще много других красивейших и дорогих сердцу мест. Это вы правильно заметили

life7 написал(а):

Когда живёшь в городе не замечаешь или перестаёшь обращать внимание на то, чем знаменит этот город

Забыла написать, что в музыкальное сопровождение взяла  песню "Ижевск" автор Макс Лобач.

0

4

Мне стыдно признаться   [взломанный сайт]  песню я услышала первый раз, хотела спросить что за песня, но не набралась смелости :), а вы ответили и без этого...

0

5

Фотографии красивые и качественные, хорошо, В Ижевске никогда не была, но ваша работа дала возможность как-бы побывать и прочувствовать всю красоту вашего города.

0

6

Какая хорошая работа, мне все понравилось, красиво, динамично и фотографии интересные не только с лицом города, но и с лицами горожан))) Песня очень хорошая и подходящая... прямо захотелось посетить ваш город!!! Спасибо за вашу экскурсию!!!

0

7

ильинична, Олька спасибо за отзывы! Город интересный. Хотелось показать его таким, каким я его вижу.
Здесь можно было применить уроки, которые изучаем на форуме или находим в интернете.
Еще раз убедилась в неограниченных возможностях нашей программы. Теплой атмосфере на форуме и
поддержке наших учителей. За что всем, всем большое спасибо!

0

8

Я живу в Ижевске. Замечательное слайд-шоу про наш город. В последние годы Ижевск очень преобразился, появилось много памятников и достопримечательностей.

Отредактировано Виктория1 (09-10-2013 23:21:49)

0

9

Ой, оказывается так много Ижевчан. Спасибо Вам за работу, за показ нашего города. Правда я сейчас смотрю на все только из окна квартиры, а Ваша работа мне напомнила сколько всего в нашем городе есть. Благодарности моей нет предела!!!! А про ошибки сказать ничего не могу, так захватила меня Ваша работа, что ничего не заметила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно