Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Отдых в Пермском крае


Отдых в Пермском крае

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу предложить вашему вниманию ролик, сделанный мною после поездки старшей дочери Ксюши в гости к родственникам в Пермский край город Красновишерск. Сама считаю, что неудачно у меня получилось, как- то скучно, никаких украшательств, но и как украсить- ума не приложу- никакие цветочки, или детские клипарты не подходят.... Впихнула в ролик и просто отдых в гостях, и походы в горы, и сплав по реке Вишере, и поездки в соседние города и развлечения в Перми....Многие фото очень плохого качества, т.к. взяты из одноклассников, но мне их обещают привезти в скором времени- заменю. Да и вообще фото какие дали, такие и есть, мне не нравится, что много мелких лиц, но они фотографировали виды, а уж на фоне их- детей.  Стили есть и готовые, есть и самомудрёные. Жду ваших замечаний.

Теги: отдых природа семья

+18

2

Nisana, да всё получилось хорошо. Просмотрел с интересом, хорошее попадание в музыку - это половина успеха.
Попробуйте поправить разнокалиберность подачи фото... я бы, с вашего позволения, привел бы все фото к одному стилю подачи - к одному стилю рамки. Будет смотрется выигрышнее.
Т.е. , в готовых, примененных стилях, меняйте смело рамки, виньетки...ведь готовые стили - не догма, а только стартовые позиции для самостоятельного творчества...
Вы грамотно проработали (выстроили) сюжетную линию, остальное - дело техники, которая и требует скурпулезности от нас...хотя, часто, ой как не хочется этим заниматься...

никаких украшательств

- упаси боже вас это делать...Вы уже сделали главное - удачную подачу материала... никаких сердечек и прочей мишуры.

+2

3

Мне понравилась работа. Согласна с Евгением, что украшательства здесь не к месту. На фото детки такие красивые! И места чудесные! Мне кажется, что у Вас все получилось, как надо!

+1

4

Ирина, после такой самокритики впору вас защитить от ваших же сомнений)))
мне понравилось начало фильма, оно придает форму повествования о приключениях ребят, "заинтриговывает")), фотографии в середине фильма тоже удачные, на них запечатлены действительно интересные места и события... по крайней мере для самих детей
согласна с Евгением, что нужно было как-то все объеденить в единый стиль подачи... ну и в конце поставить какое-то финальное (по смыслу, не по хронологии) фото, а то закончилось все как-то неожиданно в зоопарке)))
ну и главное, чтоб сами герои событий остались довольны вашим фильмом о них и для них)))

+1

5

Евгений написал(а):

да всё получилось хорошо. Просмотрел с интересом, хорошее попадание в музыку - это половина успеха.
Попробуйте поправить разнокалиберность подачи фото... я бы, с вашего позволения, привел бы все фото к одному стилю подачи - к одному стилю рамки. Будет смотрется выигрышнее.

С Евгением полностью согласна....
А в остальном ролик очень понравился,смотреть интересно и легко....И хорошо что не применили сердечки,рюшечки и так далее  :D  Молодец ловите плюсик

+1

6

Евгений
mamlj
swetlana
Irinka2011
Спасибо большое за комментарии...попробую привести к одному стилю рамки, хотя пока не очень представляю как... Спасибо- успокоили насчёт украшательств, а то уж я грешным делом думала, что совсем ничего не получается как у людей....

swetlana
мне самой казалось, что что- то в конце не так, но пока не могу сообразить- какое фото может подойти...

0

7

Nisana
Посмотрела с большим удовольствием!!!! Всё очень понравилось))) А рамочки действительно можно сделать в одном стиле!!! В остальном и сюжет и сами фотографии очень интересные!!!!! :flag:

+1

8

[b]Nisana[/
Тоже согласна с предыдушими высказываниями-вы черезчур самокритичны)))Ролик получился очень хороший-видно,что ваша доченька очень хорошо погостила,много фото,активный отдых!КЛАСС!

+1

9

Nisana
Спасибо за работу!Всё понравилось.Согласна с вышесказанным по поводу рамочек.

+1

10

Ролик очень понравился!  Я тоже считаю,что украшательства здесь не нужны! Удачи Вам в дальнейших работах!

+1

11

Ирина, здорово все! Я- пермячка, так интересно было посмотреть на знакомые места глазами другого человека. У меня всегда те же сомнения, когда речь идет о  природе  и много личностных. семейных фото. Я из-за этого и работы не выставляю- как приукрасить- непонятно, и кажется неинтересным чужому взгляду семейные фото.  Но Вы и без украшательств смогли все оживить , и сразу понятно, как много они там попутешествовали. везде побывали, много увидели. Места такие красивые, я во многих из них так и не побывала за 30 лет. Мне понравился эффект смены фото в зоопарке на 4.07-09. Хорошо придумали. Да и вообще все понравилось. [взломанный сайт]

+1

12

Nisana

Очень хорошая динамика ролика, так легко и интересно было его смотреть! Я для себя так определяю получился ролик или нет, вот если мне хочется туда, вовнутрь, стать участником происходящих событий, то значит все здорово. А в вашу работу мне очень захотелось зашагнуть!))) Особенно на речку и в парк со скульптурами.

+1

13

барсик1967
иришечка1986
marina
ellen
Galina Radosteva
Вирта
Спасибо большое девушки и женщины за поддержку, за комментарии, каждый из вас, наверное, знает, как их ждёшь после того, как поделишься своей работой...

Galina Radosteva
Я, кстати, заприметила Вас давненько в связи с Вашим местом жительства и ждала Вашего комментария, хотелось, чтобы посмотрели ролик и оценили...а побывали они на самом деле много где, много чего увидели нового, впечатлений дочь привезла уйму- мы ведь живём в маленьком селе, дети у нас не избалованы всякими аттракционами- зоопарками, что они в Перми повидали, а уж про горы и говорить нечего- это впечатления на всю жизнь...

+1

14

Ирина, по всей видимости вы провозившись долго с роликом, "замылили" его, вот и "не любите" его теперь. На мой взгляд работа получилась хорошей, мне минусовки понравились, с ними и работа с интересом смотрится. Может вы и замените фото, может и замечания форумчан примете к сведению - это ваше уже дело и право, но я посмотрела и этот вариант с интересом. Моё мнение, что когда работа о таком отдыхе, то и излишеств никаких не нужно. Ставлю плюсик.Спасибо за работу.

0

15

nataska
Оля, я на самом деле долго всё делаю, не могу, как некоторые форумчане, сесть и за вечер сделать ролик.....а взгляд и правда "замыливается".

nataska написал(а):

Может вы и замените фото, может и замечания форумчан примете к сведению

я уже немного исправила ролик, заменила рамки и вставила в конце слайд с фото, где дети стоят на убегающей вдаль дороге, взявшись за руки и  подняв их вверх, сзади их горы- в общем, как бы прощальное фото...
Спасибо Вам за поддержку...

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Отдых в Пермском крае


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно