Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето-жара

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

давно ничего не делала...но вот приехала внучка из деревни, привезли новые фото и захотелось что-то из этого всего сделать...Песенку взяла веселую...фото правда все с конца лета, так что жара вроде как и не совсем жара... :D

Теги: осень природа семья

+35

2

Здорово! Работа очень понравилась! У меня два вопроса по содержанию: что это за большой жёлтый гриб( я такого не знаю) и что кушала маленькая деревенская гостья в видео сюжете?Спасибо!

+1

3

Очень понравилась Ваша работа! Буковки танцующие такие забавные,очень понравилось как лето  сменялось на осень, потом на зиму. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Очень задорный ролик.Я уже соскучилась по вашим работам,что-то вы перестали нас баловать [взломанный сайт]

+1

5

Спасибо за внимание, гриб это похоже опенок, а кушала внучка в лесу бруснику...

0

6

Здравствуйте,Ольга!Очень приятно вновь видеть ваши работы.       И,правда,что же такое вкусное в травке нашла малюня.  Уже прочла..

Отредактировано Iva B (03-10-2012 12:38:20)

+1

7

Ольга! Хороший получился фильм про внучечку. Очень понравились в самом начале анимированные буковки. Это Вы сами заставили их танцевать? А какой здоровущий гриб они нашли! У меня внуки тоже любят бруснику, только за ней нужно лезть на сопку.

+1

8

marifed
Спасибо...а буковки делала гифки и модификаторы к месту пришлись

+1

9

olga_777
Спасибо за показ- весёленький ролик, понравились буковки в начале, думала сначала- это футаж, хотела уж поклянчить, да, такие гифки мне никогда не сделать...а в лесу девочка наодетая такая, и правда жарой не пахнет.... Вы большая искусница.

+1

10

olga_777 просто замечательная работа! И внучка у тебя дивная!  Хозяйственная такая! Буковки очень понравились и превращение лета в зиму и обратно здорово сделано!

+1

11

Олечка, как всегда, всё на высоте! Клип получился замечательный, лето, осень, зима... Всё здорово! Внучка - просто прелесть! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Спасибо за показ! Здорово!!!!

+1

13

olga_777
Ольга! Спасибо за показ! Замечательный, теплый, уютный такой! Девчушка, просто прелесть!

+1

14

Фотографии и видеофрагмент замечательные. И музыка тоже. Плюс бабушкина любовь и получился замечательный ролик!

+1

15

Замечательный ролик. Очень легко и весело смотрится. Видно Вы очень хорошо "владеете" программой.  Собиралась выставить свой летний ролик, пересмотрела и задумалась. Скучный какой-то, и технически приметивный. А хочеться вызывать интерес к работе.  Буду" мучить гифку с модиками".  [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно