Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лето, солнце, жара


Лето, солнце, жара

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Знаю, что за окном осень. У нас в этом году она дождливая и холодная. Поэтому захотелось снова лета. Вот так, спасаясь от депрессии, и родился этот ролик. Предлагаю и Вам вспомнить яркие солнечные дни. Приятного всем просмотра!

Теги: лето, море,романтический

+28

2

Наталия K
Классная динамичная и зажигательная летняя работа!!!Интересные стили!!!Опять захотелось лета!!!Спасибо за показ!!!!! :music:  :cool:

+1

3

Наталия K
Классный ролик! Замечательные стили. Все красиво, динамично. Грустно, что где-то солнце, жара, а у нас дождь и дома холодина. Захотелось в Ваш ролик. А мужчины у Вас какие брутальные! [взломанный сайт]

+1

4

Прям в лето захотелось!Замечательная работа,Наташенька!http://s4.uploads.ru/t/M4OKb.gifТакая танцевальнаяhttp://s5.uploads.ru/t/nVhNg.gifНастроение-СУПЕР!И дождь за окном-нипочем! :rain: Здорово вписались айклоновские танцоры!!!Единственное чего не доставало,но совсем чуть-чуть-динамики фото!Спасибо за показ и за Ваше творчество!http://s5.uploads.ru/t/hz1Ht.gif

+1

5

Наташа!Мне тоже очень понравился ваш ролик!Столько веселья и задора,что сразу поднимается настроения,хотя за окном моросит дождик и с каждым днем становится все холоднее...Спасибо за показ вашей работы!

+1

6

Хорошо удалось передать летнюю беззаботность! Такой молодежный, танцевальный ролик получился. Показался очень удачным стиль, где за основным фото полупрозрачные дубли, как будто от раскаленного солнца идет марево-мираж. И особенно тоскливо стало от мысли, что скоро долга-долгая зима.)))

+1

7

Наталия K

динамично, зажигательно, по-летне беззаботно! - эх, не буду смотреть в окно, где холодно и мокро...))
стили очень интересные!
Спасибо за работу!

+1

8

ИРИШЕЧКА_1986
caregor
nysha67
Девочки, спасибо за Ваши отзывы!

nysha67 написал(а):

!Единственное чего не доставало,но совсем чуть-чуть-динамики фото

Да, Вы правы, с динамикой у меня проблемы. Это, можно сказать, первая работа под такую быструю музыку, так что буду учиться и  исправляться

Отредактировано Наталия K (18-09-2013 12:36:32)

0

9

Наталия K
Работа Ваша понравилась!!! ЗдОрово! Весело! Тепло! Нарядно!
Стили понравились. Понравилось как Вы звездочки на 2.07 позажигали.
Спасибо за лето!!!)

+1

10

Наталия K
А мне и динамики хватило, фото хорошо просматриваются. работа интересная во всем. Если у вас в депрессии такое получается, что тогда, когда настроение будет на высоте!
IClonновские герои суперски двигаются под музыку.
Спасибо за показ работы.

+1

11

Наталия K написал(а):

Всем привет! Знаю, что за окном осень. У нас в этом году она дождливая и холодная. Поэтому захотелось снова лета. Вот так, спасаясь от депрессии, и родился этот ролик. Предлагаю и Вам вспомнить яркие солнечные дни. Приятного всем просмотра!

Добрый день! А мужчина на пляже в начале ролика -гифка?

0

12

Наташа,отличная работа. Интересная.Молодчина.Клоны классные,удачно вписались.Спасибо за показ.

+1

13

Шевченко Галина написал(а):

А мужчина на пляже в начале ролика -гифка?

Это аватар, из программы iClone

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лето, солнце, жара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно