Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В летнем городе жара!


В летнем городе жара!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый Всем день, дорогие форумчане!!!!
Очень хочется чуть-чуть поднять Вам настроение !
Очень надеюсь, что получилось)))))

Кое-что "списАла")))))))), но надеюсь, что Мастера не будут против )))) мы же учимся на Ваших примерах!!!
Большое спасибо за танцующие силуэты !!!!!!!
Замечания, пожелания, поправки, советы - принимаются!!!!
Приятного просмотра!

Теги: лето

+30

2

tataha
Спасибо! Смотрела и улыбалась! На море так захотелось.....
Хорошо поработали с масками.
Мне в Вашей работе немного не хватило динамики, хотелось, чтобы поживее все двигалось. На 0,35 провалился звук, наверное не поставили ползунок на 0. Спасибо за работу!

+1

3

tataha
Красивая и позитивная работа у Вас получилась.Фото подобраны очень классно.Про динамику говорить не буду, так как у самой с этим проблемы.Очень понравился танцующий силуэт.Спасибо!

Отредактировано Наталия K (21-06-2013 17:22:35)

+1

4

tataha
отличный, заводной ролик!
Как здОрово, когда успеваешь пройти уроки форума! Чувствуется прилежный ученик! ;-)
На динамике я не заострила внимание.
А , вот, на время просмотра изображений для себя отметила, что , как клип, ролик прекрасный, но для любимых лиц- фото быстро меняют положение- лица сложно рассмотреть.
Понравился дядька танцующий- прям, захотелось попопрашайничать, чтобы поделились ;-)
И жгучее желание опалило мозг- надо тоже взяться за уроки.  :blush:
Классно получилось! :cool:

+1

5

Очень понравилась работа, танцующие силуэты вписали удачно. Сначала немного смутил тёмный фон для яркой летней работы, потом в процессе просмотра привыкла( со мной такое бывает) и подумала: а почему бы и нет...тёмный пыльный город, страдающие от жары люди в нём и как контраст солнечный, яркий пляж на берегу моря. Всё здорово! Небольшое замечание - в стиле на 2.26 одна из рамок выбивается из общего размера. Спасибо!

+1

6

mamlj
Больщое спасибо!
Звук в проекте подправила, так и прячутся от меня футажи))))) я их, наверное, часто меняю,  и с места на место переставляю, вот и
не успеваю за ними досмотреть)))))
А на счет динамики, тоже заметила какую-то тягучесть, буду пробовать какими-то еще вспомогательыми средствами подживить)))))

Наталия K
Большое спасибо!!!!!!!!

Nataliya K*
Большое спасибо за отзыв!
Вот ссылка на танцующие силуэты, там и мужские и женские, скачивала здесь, на форуме (Большущее спасибо!!!!)
Танцующие силуэты

+3

7

oligawlad
Большое спасибо за отзыв!
Это точно, хотелось контраст показать, на 2.48 фото города, в котором живу, там и терриконы видны.
А на 2.26, размер фото подправлю ( увеличу), должно получиться, это готовый стиль. Спасибо!!!!!!

0

8

Интересная работа! Настроение подняли точно! Все к месту и танцующий чел. здорово вписался!

+1

9

спасибо огромное за то удовольствие, с которым я посмотрела вашу работу!
Очень понравилось сочетание выбранной музыки и фото.смотрела и не обращала внимания на какие-либо технические помарки.
СПАСИБО!

+1

10

tataha
Очень понравилась, ваша работа.Ну прям так так и жарит от неё.Буквально пару дней назад,начала делать Летнею-Морскую работу.Так-же смотрела работы наших девчат-мастеров и захотелось некоторые элементы повторить.Вот и ваша работа,послужит неким примером для меня.Масками... ну просто заразили,постараюсь применить всю свою силу и фантазию.Спасибо за показ и идею!!!Вот только скоро  сама уезжаю в отпуск,боюсь робота подоспеет только к Августу.

+1

11

Большое спасибо всем за отзывы!
За плюсики и просто за просмотры!!!!!!!
Понимаю, что не актуально, но работу на ошибками сделала (если только новых не наделала)
Немного попыталась динамики добавить. Рамочку откорректировала

+2

12

Всё отлично! Только не вписались у меня яркие детские клипарты солнышка и ещё чегото... и дядечка в конце. Всё так стильно,по молодёжному... И на тебе детские и анекдотные клипарты. В остальном с удовольствием посмотрела...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В летнем городе жара!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно