Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не знаю как восстановить.


Не знаю как восстановить.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!!!!
У меня проблема,создаю презентацию для сына на годик(там много слайдов).
Делаю по чуть-чуть и сохраняю проект,затем заново открываю и продолжаю.
Но,вот как то открываю проект,а там вместо видео-файлов,написано,что файл отсутствует,хотя его я не перемещала и тем более не удаляла.
Открываю найти файл,нахожу,но он не вставляется.
А оказывается,что видео-файл в проекте стал форматом изображения:

Скажите,как так получилось и как мне вернуть видео файлы на места?(их около 50 штук в фильме)

0

2

Олеся2111, кто же так пошутил в компе с файлами?
В чистом виде, без PSP, видеофайлы имеют нормальный видеоформат?

0

3

Евгений написал(а):

Олеся2111, кто же так пошутил в компе с файлами?
В чистом виде, без PSP, видеофайлы имеют нормальный видеоформат?

MPEG-формат,с камеры файлы

0

4

Олеся2111,т.е. Вы хотите сказать, что нормальный видеофайл (воспроизводится без проблем в любом внешнем плеере) при установке его в PSP переконвертируется в JPEG формат самой PSP?

0

5

Евгений написал(а):

Олеся2111,т.е. Вы хотите сказать, что нормальный видеофайл (воспроизводится без проблем в любом внешнем плеере) при установке его в PSP переконвертируется в JPEG формат самой PSP?

это и хочу сказать,незнаю почему((((
и скрин вставить не могу(

это только при редактировании,попробовала этот видео-файл снова загрузить отдельным слоем и он работает,но видео-файлов по всему проекту много и как их все искать?

Отредактировано Олеся2111 (27-08-2012 16:36:21)

0

6

Олеся2111,

это только при редактировании

Чудеса...PSP работает, по-совместительству, видеоконвертером...
Переустановка программы.

0

7

Евгений написал(а):

Олеся2111,

Чудеса...PSP работает, по-совместительству, видеоконвертером...
Переустановка программы.

не не сколько не смешно,так как я давно делаю эту презентацию,и она важна для меня((

0

8

Олеся2111
Олеся, так вы переустановите программу, как Вам советует Евгений. А проект ведь ни куда не денется.

0

9

SvetlankaRu2012 написал(а):

Олеся2111
Олеся, так вы переустановите программу, как Вам советует Евгений. А проект ведь ни куда не денется.

на какую именно пере установить?
4.51.3003 у меня стоит.
я уже переустанавливала и не смогла этот проект открыть,писало,что программа создана в более старой версии и я установила обратно эту.

0

10

Олеся2111 написал(а):

писало,что программа создана в более старой версии

Ничего страшного новая версия программы открывает старые версии, а вот старая версия новой не откроет.

0

11

Олеся2111
Устанавливайте пятерку, откроете и сохраните, никаких проблем

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не знаю как восстановить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно