Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Файлы ProShow Producer


Файлы ProShow Producer

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Немного файлах Прошоу.
   Файл PSH не содержит материалов которые вы добавили в презентацию. В этом файле содержатся только указатели, которые подобны тем, которые можно найти в базе данных. Это просто указатели которые говорят ПроШоу, где находятся файлы которые вы добавили в презентацию. Файл PSH сообщает о местонахождении , а ПроШоу находит их и открывает. Но если вы удалите или потеряете этот файл, то вы потеряете презентацию. Для тех кому интересно посмотреть, что там написано,  можно открыть этот файл с помощью блокнота.
   При очередном сохранении презентации ПроШоу создает новый файл PSH и переименовывает предыдущий файл PSH в файл ВАК (резервная копия вашего шоу). Так, что рядом с нашим файлом PSH может быть файл с расширением ВАК. Это означает, что при очередном сохранении вашего шоу мы получаем новую резервную копию презентации. В итоге мы всегда можем восстановить резервную копию.
   В большинстве случаев мы можем сохранить презентацию в таком виде, чтобы можно было внести изменения в любое время. ПроШоу имеет функцию, которая автоматически собирает все файлы презентации в отдельную папку, даже если все файлы презентации находились в разных папках.
1. Для этого откроем презентацию которую хотим сохранить в отдельной папке.
2. Выбираем команду “Файл” собрать все файлы презентации (File Collect Show Files)».
3. Выбираем папку на жестком диске куда хотим сохранить презентацию (Copy to Folder).
4. Нажимаем кнопку собрать (Collect).
Если вы хотите то можете скопировать файлы в папку, и здесь вы тоже получите аналогичную структуру папок.  1. Папка “Image”, папка “Audio” и папка “Video”, а также файл презентации PSH.
    Для хранения материалов презентации существует файл РХС. Файл РХС может стать довольно большим в зависимости от того насколько у вас большая презентация. Так, что потерять его не очень страшно. ПроШоу создаст его повторно при открытии презентации. Этот файл хранится в той же папке, что и файл PSH.
   Файлы PXS (стили).
ПроШоу поставляется с группой встроенных стилей готовых к использованию. Они устанавливаются со всеми компонентами программы: C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\styles\. Стили которые вы создаете, импортируете или получаете с пакетами стилей, они не являются частью установки по умолчанию. 
   Для Windows Vista и Windows7 они находятся здесь; C:\Programm Data\Photodex\Proshow\Styles\
   Для Windows XP; C;\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\Proshow\Styles\ (по умолчанию эти папки скрыты).
   В папке “Styles” находится папка “Cashe” в которой хранятся копии стилей. В основном назначение этой папки ускорение работы ПроШоу со стилями.
    Файлы PXS можно перемещать и копировать, но вы должны помнить, что перемещение этих файлов приведет к тому, что программа перестанет их видеть. Так, что при установке нових стилей их сразу лучше копировать в папку “AppData”.
   Файлы PXT (переходы), это те же стили только с небольшой разницей.

Теги: файлы ProShow Producer,файлы

+6

2

Westwind написал(а):

Для хранения материалов презентации существует файл РХС. Файл РХС может стать довольно большим в зависимости от того насколько у вас большая презентация. Так, что потерять его не очень страшно. ПроШоу создаст его повторно при открытии презентации. Этот файл хранится в той же папке, что и файл PSH.

1. При повторном открытии презентации файл PXC заменяется на новый (более расширенный) или остается первый вариант?
2. По окончании работы над презентацией файл РХС навсегда остается на C:\Programm Data\Photodex\Proshow\Styles\? Да ли нет!

0

3

НаТаШа63 написал(а):

1. При повторном открытии презентации файл PXC заменяется на новый (более расширенный) или остается первый вариант?
2. По окончании работы над презентацией файл РХС навсегда остается на C:\Programm Data\Photodex\Proshow\Styles\? Да ли нет!

Если мы хотим сохранить нашу презентацию то, после установки ПроШоу все-таки нужно произвести настройки самой программы так, чтобы нам было удобно с ней работать. А вот как сохранить презентацию  нажимаем "File" далее "Save as"  там у нас откроется окошко в котором мы сможем выбрать куда мы хотим сохранить нашу презентацию. Диск С:\ у многих компьютерах является системным так, что на нем презентацию хранить не имеет смысла, хотя бы по поводу того, что если у нас система начнет барахлить и ее придется переустанавливать заново, и от того что мы хранили на диске С:\ и следов не останется. Так что лучше сразу выбрать для хранения другой диск D, E или другой. PXC хранится в той же папке, что и PSH и BAK.
http://uploads.ru/t/6/4/c/64cT7.jpg

+1

4

НаТаШа63 написал(а):

При повторном открытии презентации файл PXC заменяется на новый (более расширенный) или остается первый вариант?

Файл PXC - это буфер-кэш, куда PSP помещает "полупереваренные" им файлы или их участки в виде, ускоряющем воспроизведение презентации. Если при открытии презентации нужный файл не находится, он создается заново за небольшое время. Этот файл модифицируется, если Вы вносите в презентацию какие-либо изменения.

НаТаШа63 написал(а):

По окончании работы над презентацией файл РХС навсегда остается на C:\Programm Data\Photodex\Proshow\Styles\? Да ли нет!

Этот файл остается, пока вы его не удалите вручную. Только путь к нему не обязательно будет таким - файл сохраняется вместе с другими файлами презентации. Например у меня он сохраняется в той же папке, где я сохраняю презентацию и это никогда не бывает по пути C:\Programm Data\Photodex\Proshow\Styles\

Отредактировано RAlex (02-12-2011 18:28:55)

+1

5

При запуске Proshow Portable не читает  файл *.psh последней презентации. Есть файлы *.bo1...*.bo9 и файл *.bak. И конечно *.pxc.
После переименования *.bak в *.psh попытка чтения результатов не дала. Старая презентация (другая) загрузилась нормально.
Сбой возник после работы с Сcleaner. Удалялись файлы Temporary  и еще файлы в Dok & Setting.
Можно ли по существующим файлам восстановить презентацию. Уже довольно большую.

0

6

kav38
Пробовали удалять файл *.pxc?
Эту тему Читали?

---------------
Только сейчас заметил, что версия PSP портабельная. НЕ пробовали открыть в полноценной?

Отредактировано Бармалей (26-12-2011 16:14:19)

0

7

kav38 Я бы не советовал вам пользоваться портабельной версией - это не та программа, к которой это вообще применимо. Портабельность обычно нужна там - где нужно скажем с флешки запустить некую программу для некоторой недолговремменой процедуры, ну типа по быстренькому пару писем отослать или почту посмотреть с чужого аккаунта, можно одноразово картинку переделать, ну или еще что то там... А у вас же судя по вашему сообщению задача долговременная - а вот тут то и возникают вопросы...

0

8

kav38 написал(а):

При запуске Proshow Portable не читает  файл *.psh последней презентации. Есть файлы *.bo1...*.bo9 и файл *.bak. И конечно *.pxc.

Пробуем открыть по такому варианту: открываем ПроШоу "File" -> "Open" в открывшемся окне выбираем "Все файлы" выбираем файл "ВАК" -> Открыть.
http://uploads.ru/t/Q/A/d/QAdCj.jpg

0

9

Сначала ГРАНД МЕРСИ всем : Бармалею, Godcat'y & Westwind'y ! Да здравствует форум ! Теперь по порядку

1) Portable'ом пользовалась, потому что более свежая версия, а стационарная была старой и проблем не возникало, хотя по началу были проблемы с русификацией в меню, но с этим я справилась в реестре.
2)Попробовала открыть через "все файлы" - не получилось, при попытке загрузки все повторилось: в окне просмотра постоянно появляется какой-то кадр совсем не из презентаций , хотя слайдов еще нет.
3) В C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer файлов proshow.cfg и proshow.phd не оказалось, но зато там сидел сам старый proshow, я его запустила и он позволил ( хотя это и была tryal версия ) восстановить презентацию. Уж не знаю как к ней отнесется portable.
Всем огромное спасибо.
А теперь другая проблема. На notebooke. Windows 7. Те же проблемы с кракозябрами на нем не удалось решить с реестром, потребовалось переименовать временно системные файлы, но не могу зайти как админ. Перепробовала все слова admin, administrator ( у меня привозной комп) и по русски тоже - не пускает. А может и все равно не получится.
Может посоветуете где скачать актуальную стационарную версию для Wind7. Заранее благодарна
Где-то кажется надо бы выразить "уважение", но я не знаю где.

0

10

Подскажите, кто знает , где можно скачать  Proshow без СМС

0

11

kav38 написал(а):

Подскажите, кто знает , где можно скачать  Proshow без СМС

Кликай

0

12

Уважаемый Rem!
Возможно я не так "кликнула", но там оказалось 4 ссылки, я попробовала в 2-х, в обеих вываливается предупреждение о том, что на C: у меня 320 вирусов, на D: уже 50 и количество растет. Предлагают ввести номер тел. для помощи...
Это что новогодняя шутка ? Если Ваша, то очень грустно

0

13

kav38
ссылка на nnm-club
а вас куда занесло?

0

14

kav38
ссылка на nnm-club
а вас куда занесло?

Занесло меня правильно, но я там где-то внизу нашла ссылки должна была сообразить, что если они называются STOP, то нечего туда лезть за 3 часа до НГ.
Уже нашла и скачала, но вот беда - там тоже tryal на 15 дней. Надо искать crack или на форуме не принято это спрашивать .

0

15

Всем спасибо, и Rem' y и Sergeyksv' y .
С новым Годом ! Пусть всем повезет ( мне напоследок повезло )

[взломанный сайт]

До встречи в 2012

0

16

kav38
какие еще четыре ссылки? http://uploads.ru/t/0/R/n/0RnSt.jpg
далее этот файл вставить в торрент-клиент,
из клиента начать качать... Внимательно открывайте и читайте спойлеры (вставки со знаком +), там все расписано, как обойти trial.

Отредактировано Rem (01-01-2012 04:46:21)

+1

17

Спасибо за помощь. Все скачала в Torrente. Как будто все работает.

0

18

Есть *.exe файл (естественно и Proshow), в котором обнаружена ошибка в тексте. При просмотре двоичного файла текст легко обнаруживается. Подскажите можно ли корректно сохраеить двоичный файл после коррекции

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Файлы ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно