Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Возможно ли восстановить презентацию


Возможно ли восстановить презентацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сижу и рыдаю. Случайно нажала "сохранить презентацию" вместо "сохранить как". Можно ли из программных файлов вытащить то, что было.
Так жалко, столько работы пропало.... [взломанный сайт] Почему-то программа не спросила хочу я заменить уже имеющийся файл.

Отредактировано pirantka (11-05-2012 18:00:01)

0

2

Попробуйте открыть последнюю сохраненную копию.
Она должна лежать рядом и иметь расширение *.bak
Сначала файл с расширением psh, переименуйте например в psh1, а затем вместо bak переименовать в psh и открыть в программе.

0

3

Скорее всего сможешь восстановить. Не знаю как в этой проге, но в другой, смотришь в настройки, там должна быть папочка в которую сохраняет рабочие файлы по умолчанию. Копируешь строку и в поисковик. Он находит, можно самой, то там дорога.... легче лесом. Скорее всего в корневом каталоге. поищи, не плачь только!

0

4

Бармалей, спасибо большое!!! А я как раз сама нашла и уже хотела поделиться. Путь в программе: Файл - возврат к копии - выбираем файл с расширением .bak
Теперь я прыгаю от счастья))))

Отредактировано pirantka (11-05-2012 18:17:38)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Возможно ли восстановить презентацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно