Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая сказка


Маленькая сказка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Дождь, слякоть и настроение такое же. Не люблю сырую погоду. Уж лучше 40оС!
Но зато есть время поработать в ФШ и ПроШоу.
Получилась такая маленькая сказочка о судьбе двух гор. Мне давно хотелось сделать нечто подобное. Возможно есть какие-то огрехи в выделениях, извините, глаза подводят.
Жду ваши предложения и замечания...

Теги: Разные

+14

2

ильинична весьма необычная история! С большим удовольствием посмотрел! И сделана хорошо. Из мелких огрехов: с надписями стоит разобраться, они периодически вылезают за границы свитка, а на 0,13 надпись застряла в кадре после исчезновения свитка. На 1.16 зелёная бабочка летит задом наперёд, а до этого они все правильно летали. И последнее, на 3.18 начинает идти снег и сразу срезается звук. После окончания снегопада звук возвращается. Видимо в видео надо звук поправить.

+1

3

ильинична
А мне так ваши задумка и текст понравились! Вы сами сочинили? Здорово! Прямо притча получилась. Я думаю, эта философия близка многим на нашем форуме: мы мечтаем, стремимся ввысь, тратим силу, энергию, проявляем фантазию, прилагаем усилия, чтобы кому-то рядом с нами от этого стало теплее. Спасибо!!!

+1

4

ильинична
Я на огрехи даже и не обратила внимания! Это же настоящий Клуб кинопутешественников! Вот бы Юрий Синкевич поглядел! Умница Вы, просто все здорово!

0

5

Очень понравился ролик ! Слова - очень точно, интересно,поучительно. Текст вместе с музыкой вызывает положительные эмоции, поднимает настроение, укрепляет веру в себя. Полностью согласна с Кристин.ка - работа жизнеутверждающая. Я думаю, такой ролик можно показывать в школе, старшим ученикам на воспитательных занятиях (у нас-виховні години). Я только текст о мечте не успела прочитать, приостанавливала. Спасибо большое!

+1

6

ильинична
Валентина, какая замечательная история и как Вы её хорошо проиллюстрировали! Мне очень понравилась работа, только не забывайте ставить на 0 звук футажей, а то идёт перепад.

0

7

Nelly2706 написал(а):

не забывайте ставить на 0 звук футажей,

Спасибо, рада, что понравилось! Оказывается я не только забыла на 0 звук футажа поставить, а еще и бабочка у меня задом наперед летает! Глаз замыливается! Наверное нужно работу на выдержку отставлять! Но как тут отставить, если так и просится показать)))!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно