Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказки маленькой полянки


Сказки маленькой полянки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сказки маленькой полянки - это СШ я решила сделать для своих деток (в презентации присутствуют фото не только моих детей).
К сожалению у меня существуют проблемы с выводом.... За что прошу прощения - плохое качество мешает хорошему просмотру.
И все же... В работе использован скрап и наборы букашек Naschkatze и песня Александра Ермолова.

Теги: детский

+26

2

Оксаночка, мне очень нравится! Ярко, позитивно. Букашечки миленькие, детки еще милее))) Песня вроде и детская и в тоже время такая романтичная, теплая чтоли))! Отличный вариант для детских роликов))) Понравилось еще что у фото окантовка разноцветная))

+1

3

Оксана, ну очень здорово, так ярко, солнечно. Оформление просто чудо, как раз то, что так нравится детишкам. Просто молодец. Смотрела с удовольствием, спасибо.

+1

4

С большим удовольствием посмотрела Ваше слайд-шоу.Детское-детское,яркое и букашки, и феи, и детки такие забавные.И песенка хорошая.По-
нравилось все.Ваше шоу,как мультик.Моя внучка,когда просит посмотреть все,что сделала для нее говорит:"Бабушка,покажи мультик про меня!"Скрап-набор красивый.А не могли бы Вы дать ссылку на него и на букашек? Заранее благодарна!

Отредактировано Tina (23-06-2011 15:14:37)

+1

5

Tina написал(а):

А не могли бы Вы дать ссылку на него и на букашек? Заранее благодарна!

Присоединяюсь.
Работа очень красивая. Мне тоже нравится работать с скрап-наборами. :cool:

+1

6

Скрап-набор и букашек можно посмотреть тут   Скрап-набор

+1

7

Красивая у вас получилась сказка! И малыши такие сладкие!  :)  Всё так красочно оформлено! За скрап набор отдельное спасибо! Обязательно скачаю.  :flag:

+1

8

Оксюта написал(а):

Скрап-набор и букашек можно посмотреть тут

Прохожу по ссылочке, выдаёт ошибку. Сайт не загружается.  :dontknow:  Попробую попозже.

0

9

Зима2007 написал(а):

К сожалению у меня существуют проблемы с выводом

Очень красивая работа! И музыка подобрана прекрасно и фотографии детей такие хорошенькие!!!!! :flirt:
А в каком формате Вы выводите?

+1

10

admin Катерина, пробовала по -разному выводить, то бишь, в разных форматах, и все равно выводится плохим качеством, хотя запись на диске выглядит прилично.

Отредактировано Зима2007 (23-06-2011 19:10:49)

0

11

Понравилось очень!!! Правда сказка :cool: Очень люблю детские ролики))) Сейчаскак раз колдую над слайд-шоу для своих ребятишек)))

+1

12

Спасибо Вам за добрую сказку! Очень трогательная, добрая и нежная работа!!! Все так ярко, красиво!!

0

13

Здорово! Восторг и восхищение  . Очень, очень понравилась работа. Замечательная идея!!!

0

14

Оксана! Очень интересная работа. Фотографии чудных ребятишек органичны в кадре - они герои сказочных приключений: по настроению, цвету. Можно проследить сюжет сказки. Мне понравилась игра цветом. Правда пока у самой это не совсем получается.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказки маленькой полянки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно