Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказки гуляют по свету


Сказки гуляют по свету

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Этот проект сделан давно, но может кому-то и пригодится в работе.

+89

2

Жаль что вы растаетесь с Proshow , успехов вам в другом начинании

0

3

Спасибо, я благодарна этой программе, что в трудное для меня время я не опустила руки.  Жизнь продолжается. А на форум может и буду заглядывать, время покажет.  Есть еще просьбы по проектам - завтра загружу. Я рада, что они кому то нужны.

+2

4

1Alla написал(а):

Очень красиво. я хотела скачать посмотреть как работать с проектом. учиться а скачивается только музыка

Проверила, загружено все правильно.

+1

5

Radmila57, спасибо за проект, а фоном использовался скрап-набор

0

6

Radmila57, благодарю Вас,поставила на скачку,пишет 1 час. . С удовольствием, если скачается, сделаю что-то для внучек. Хочу спросить,как так получается, что в скаченных проектах все лежит в папочках с английскими названиями: видео.... Это как-то автоматически делается или сами их создаем. Не знаю,правильно ли я делаю,создаю папку, называю проект и туда все загружаю и музыку, и видео и картинки

0

7

Radmila57! У меня тоже не загружается архив, пыталась скачать два раза,прерывается и файлы внутри повреждены.

0

8

Маринчик-62
Как правильно сохранить презентацию почитайте в этой теме Ссылка.

0

9

иринка777
Не занимайтесь открыто набором сообщений.Вам же и в личку написали и в темах сделаны замечания.

0

10

спасибо большое за презентацию. Очень вдохновилась ей, что-то в таком же стиле хочу дочке на День Рождения сделать! Удачи вам!
[mod]Прочитайте еще раз Правила форума, как выражать свои "спасибо"

0

11

Спасибо за прекрасную работу,скачал все загрузилось все четко и классно,думаю поставить песню Королевой (Сказочная Страна)

0

12

У меня три папки скачивается:
аудио, видео, image и файл в формате psh.
но последний не с логотипом программы, и не открывается. Как правильно загрузить в программу, чтобы открылся проект в программе?

0

13

Настульчик запускаете программу, потом файл-открыть презентацию и выбираете этот файл. Скачайте и почитайте Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз),
а так же пользуйтесь поиском по форуму. Ответы на большинство вопросов по программе на форуме есть.

0

14

Спасибо за красивую работу! У меня один вопрос (может это есть в уроках, если есть - подскажите, где найти): я должна  заменить фото на свое, а в Вашей папке с фотками красавицы - удалить их  и заполнить своими? или они не мешают, рядом сделать свою? Не повредит ли это в целом проекту? Я не пользовалась готовыми проектами, поэтому возникает такой вопрос, хоть может он и глупый.

0

15

Alz50 написал(а):

сибо за красивую работу! У меня один вопрос (может это есть в уроках, если есть - подскажите, где найти): я должна  заменить фото на свое, а в Вашей папке с фотками красавицы - удалить их  и заполнить своими? или они не мешают, рядом сделать свою? Не повредит ли это в целом проекту? Я не пользовалась готовыми проектами, поэтому возникает такой вопрос, хоть может он и

Спасибо большое. Всё получилось!!!

0

16

Очень красивая работа, действительно СКАЗКА!

0

17

Спасибо большое я как раз искала сказки

0

18

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Тоже обожаю сказки)))

0

19

Спасибо за ваш шедевр,что выложили этот проект,просто  не все люди творчески развиты такими фантастическими идеями,и эти проекты многим помогают тоже что то создавать красивое,что то добавлять в эти проекты,переделывать и с вашей помощь у других тоже получаются красивые работы(конечно и самим нужно добиваться что то красивого,например как у вас работы) спасибо ещё раз

0

20

Radmila57
в этой стране добра и сказки живут феи,русалки,эльфы,живёт сказка,живут сказочные герои и непрерывное ощущение действительности-вот сейчас выскочит из-за повороиа зайчишка,а там,глядишь,и бельчата пустились в пляс и сама природа улыбается и маленьким обитателям леса и детворе,завороженно смотрящей эту работу!спасибо за сказку!!!

+1

21

ссылка к сожалению не работает!

0

22

Прошу не восстанавливать ссылку

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказки гуляют по свету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно