Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Ухудшается качество изображений


Ухудшается качество изображений

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Я новичок, с программой начала работать только сегодня) пока изучаю учебник. Столкнулась вот с чем - сохраняю презентацию в формате exe. Качество фотографий значительно ухудшается при этом - то есть, фотографии, изначально высокого качества, в презентации выглядят мутными и нечеткими, качество явно страдает. Не пойму, из-за чего это? Может, что-то в настройках?
Заранее спасибо за ответ!

0

2

ksubor, внимательно просмотрите форум - эта ситуация уже описывалась.
Вывод в файл exe  не есть разумный вариант получения готового материала (качество резко падает).
Приведите, пож-та, скрин настроек вывода файла.

0

3

Евгений написал(а):

ksubor, внимательно просмотрите форум - эта ситуация уже описывалась.
Вывод в файл exe  не есть разумный вариант получения готового материала (качество резко падает).
Приведите, пож-та, скрин настроек вывода файла.

Извините, пожалуйста, если нарушила правила... Просто весь день сегодня бьюсь, башка уже раскалывается!(( А в каком формате лучше выводить? Посоветуйте, пожалуйста!
Скрин сейчас постараюсь выложить

0

4

Ссылка на скрин

0

5

ksubor, посмотрите эту, нужную, информацию: Ссылка
И что за разрешение такое хитрое у вас выставлено - 1900/600 = что-то такого не помню экрана...

0

6

Евгений написал(а):

ksubor, посмотрите эту, нужную, информацию: Ссылка
И что за разрешение такое хитрое у вас выставлено - 1900/600 = что-то такого не помню экрана...

Да вот у моего монитора именно такое разрешение...

0

7

Спасибо за ссылку, попробовала - к сожалению, не получается так... Во время сохранения программа просто вылетает...

0

8

ksubor, уточните, пож-та, что у вас за моноблок такой хитро-засекреченый: на офиц.сайте разрешение моитора указано другое...
"Дисплей: Широкоэкранный ЖК-дисплей HD+ с диагональю 50,8 см (20 дюймов) с подсветкой WLED (1600 x 900) "
А необходимые кодеки установлены?
Программа вылетает из-за несоответствия указанного вами разрешения и заводского...она просто не понимает, что и как ей нужно делать...

0

9

Евгений написал(а):

ksubor, уточните, пож-та, что у вас за моноблок такой хитро-засекреченый: на офиц.сайте разрешение моитора указано другое...
"Дисплей: Широкоэкранный ЖК-дисплей HD+ с диагональю 50,8 см (20 дюймов) с подсветкой WLED (1600 x 900) "
А необходимые кодеки установлены?
Программа вылетает из-за несоответствия указанного вами разрешения и заводского...она просто не понимает, что и как ей нужно делать...

О кошмар, это значит я ошиблась! ну просто цифры перепутала

Но ведь при формировании видеофайла я разрешение не указывала, там не запрашивает. Или все равно нужно поменять где-то?

Это просто я опечаталась...

0

10

ksubor, смотрите свой скрин - там у вас указано 1900 на 600...о чем я вас и пытаю - что за военная разработка такая монитора...вот там и поменяйте разрешение.

0

11

ksubor написал(а):

Может, что-то в настройках?

Именно в настройках. Покажите пожалуйста скрины

0

12

admin написал(а):

ksubor написал(а):

    Может, что-то в настройках?

Именно в настройках. Покажите пожалуйста скрины

Там чуть выше выложила скрин

0

13

ksubor, настройки поменяли?

0

14

Сейчас поменяла разрешение на правильное - качество получше стало)

0

15

Осталось разобраться, почему видео не сохраняет - наверное, что-то с кодеками, это уже сложнее)

0

16

ksubor
Сделайте вывод файла в формате AVI сначало.

0

17

ksubor написал(а):

Там чуть выше выложила скрин

Выставите вот такие параметры

http://s1.uploads.ru/t/iktxp.jpg

0

18

ksubor написал(а):

почему видео не сохраняет - наверное, что-то с кодеками

Зайдите, Мой компьютер/Свойства/Оборудование/Диспетчер устройств/Звуковые, видео и игровые устройства/Видео кодеки/Свойства - сделайте скрин и выложите сюда. Или скачайте программку CodecInstaller - в ней нажмите на кодеки и выложите скрин.
CodecInsaller

0

19

Rem написал(а):

ksubor написал(а):

    почему видео не сохраняет - наверное, что-то с кодеками

Зайдите, Мой компьютер/Свойства/Оборудование/Диспетчер устройств/Звуковые, видео и игровые устройства/Видео кодеки/Свойства - сделайте скрин и выложите сюда. Или скачайте программку CodecInstaller - в ней нажмите на кодеки и выложите скрин.
CodecInsaller

Подпись автора

    Photodex - это убийство с помощью слайд-шоу
    Можно просто - Серега!

Ссылка

0

20

ksubor
Не помешало бы обновить, зайдите в эту тему K-Lite Codec Pack: неизвестное об известном

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Ухудшается качество изображений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно