Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебный альбом


Свадебный альбом

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Здравствуйте! Вот решила представить для вашего обсуждения  свою работу свадебного альбома. Делала к годовщине ситцевой  свадьбы для дочери. Название " Свадебная Солянка" потому, что прошел уже год после свадьбы, много сделано видео, много фотографий, захотелось  все снова вспомнить,выбрав основные и  на мой взгляд лучшие фотографии ... Критика принимается, жду ваших замечаний.

http://youtu.be/hwTHalKQ0vA?hd=1

В работе использовала Фотошоп и в основном стили Elegant Wedding Template for ProShow Producer.

Теги: свадьба, альбом, ProShow Producer

Отредактировано gauss (03-08-2012 15:14:09)

+47

31

второй слайд пишется имя невесты,а третий жениха

Отредактировано lahmatka (13-09-2012 13:00:29)

0

32

Обалденно красивая работа.Все очень красиво и трогательно, музыка позитивная.Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!!!

0

33

Ульяна Припорова написал(а):

Все очень красиво и трогательно

Спасибо за теплые слова !

lahmatka написал(а):

второй слайд пишется имя невесты,а третий жениха

Всё у себа пересмотрела. к сожалению у меня в запасе таких стилей нет.... Можно попробовать в программе их сделать....

+1

34

Очень красиво и элегантно. Спасибо. К сожалнию, ссылки нерабочие (файл удален пользователем). Если можно - повторите, пожалуйста, а то такая красота редко встречается...

0

35

lahmatka написал(а):

но мне очень нужен стиль (Tuxedo Slide Part1

Может что-то подобное Вас устроит?...

Вот наколдавала  в программе  из основных стилей , может кому-нибудь пригодится [взломанный сайт]   
Ссылка на шаблончик

+7

36

Красивый клип получился,музыка прекрасная.Посмотрела с большим удовольствием.Спасибо.

0

37

Пожалуйста, если кто-нибудь скачал стили по ссылки Нелли, поделитесь, очень прошу!!!

0

38

Aleina
Ссылка
но у меня не все стили :(  некоторые удалила..  которые мне не подошли.

+5

39

Rita
Спасибочки большое!!!

0

40

спасибо большое

0

41

Здравствуйте!
Кто успел скачать по первой ссылке
И мне дайте, пожалуйста на email            vvito1978@mail.ru
Огромное спасибо!

0

42

Здравствуйте!С огромным удовольствием просмотрел слайдшоу несколько раз.Потом поднял челюсть с пола и набрался наглости написать.Работа впечатлила!Даже не верится что такое можно вытворять в этой программе!Конечно,мне до такого мастерства еще расти и расти,но все же,если это возможно,поделитесь кто-нибудь проектом.Хотел бы попробовать разобраться в нем.Буду очень признателен.Мой email OLEG7575@i.ua С уважением GIBSON75 г.Львов

0

43

у меня сохранились стили этого проекта, вот, пожалуйста

+6

44

проект потрясает своей грацией и нежностью.успехов в дальнейшей работе. молодожены прекрасны

0

45

[ex]Прекратите флуд в темах![/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебный альбом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно