Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Вступление к Свадебному альбому


Вступление к Свадебному альбому

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посмотрела много работ на свадебную тематику, все разные - есть большие по объему, есть интересные, но не очень большие по времени. Но все время хотелось чтобы присутствовало какое-то вступление, ну как в фильмах анонс. Вот что получилось.

Теги: вступление, свадебный альбом, ProShow producer

+25

2

admin
Катя ! можно, пожалуйста, другую ссылочку. :blush: Здесь доступ закрыт.

Отредактировано Marussija (11-11-2011 20:09:29)

0

3

Ой, какой же стиль красивый на 1.00- 1.12, не подскажите, это Ваш авторский или его где-то можно скачать?
Ролик просто замечательный!

0

4

inach написал(а):

Ой, какой же стиль красивый на 1.00- 1.12

Этот стиль я взяла из готового пакета стилей для ProShow, убрала фон, рамки и оставила только фотографии, затем оформила все с дополнительными элементами украшений

0

5

Я тоже хочу еще раз замуж :D , что бы был так оформлен альбом... Admin, за тобой не угнаться, не успели "переварить" предыдущий и вот новая красота... и каждый из альбомов неповторим по-своему...тот был строгий, элегантный, изысканный, а в этом больше романтизма, этакий флер загадочности..., ну а аватары для меня вещь вообще недостижимая и оформление ими альбома -это такая ИЗЮМИНА...штучный, единичный вариант... :love:

0

6

Катюша мне тоже очень понравилось!!!!!Действительно все так изящно и с изюминкой!!!!Красиво!!!

0

7

Очень понравилось!

Отредактировано Julli333 (12-11-2011 22:32:13)

0

8

Как всегда посмотрела с огромным удовольствием и восхищением!!! очень красиво и сказочно

0

9

Как с изюменкой  всё сделано !  :cool:
И сколько фантазии,трудолюбия у нашего admin ....

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Вступление к Свадебному альбому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно