Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебный альбом


Свадебный альбом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу показать вам вторую мою работу с векторным клипартом "Свадебный альбом", на эту работу натолкнула меня передача"Свдебный переполох", там идут заставки со страницами свадебного альбома и крутящимися на нем цветами. Жду ваших рекомендаций и замечаний

Теги: свадебный

+60

2

Танечка, у Вас получилась прекрасная работа, без преувеличения.  Очень нежная, тонкая, с минимумом оформления, но так оттеняющим фотографии. Вообще  , хочу сказать, что мне нравятся все Ваши работы и каждая последующая показывает, как здорово  Вы уже работаете  в программе, какой у Вас хороший вкус.  Единственное, что в  первых нескольких слайдах немного резковаты и быстроваты были появления фотографий, немного бы плавности добавить, чуть время их появления увеличить.  Спасибо, просто любовалась.

+1

3

Очень понравилась работа - кружевная, нежная и элегантная. Музыка отлично подобрана - ля романтик французский, сто процентное попадание в тему любви и свадьбы. Несколько не понравилось, когда фотография в альбомном формате раположилась поперек прошивки, но она быстро ее закрыла, не суть, так, придирка мелкая)) Смотрела с огромным удовольствием Ваш проект. Спасибо за показ!  [взломанный сайт]  Успехов в дальнейших творениях)

+1

4

tatiana71
Очень красивая и нежная работа!!! Спасибо, понравилась!!! Вы знаете, что меня тоже программа "Свадебный переполох" натолкнула на мою работу"Розовая свадьба", только я цвету добавила более сочного, :D  а цветочки в телевизионной программе, меня тоже заворожили, спасибо еще раз за красоту!!! [взломанный сайт]

0

5

tatiana71
Очень красивая и грамотная работа! Вчера посмотрела не на полный экран, не рассмотрела))) А сегодня-открыла и очарована! Невероятно красиво! Со вкусом..красивый клипарт, альбом..стили..Даже ошибок не заметила. Но на свой бы вкус-убавила кое-где цветиков..Иногда они отвлекали от фото..В целом-очень гармонично! Спасибо, Татьяна! (тоже отметила про себя, что у вас работы стали сильными)
Кстати..тоже на эти цветочки в передаче обратила внимание)) даже скачала цветики похожие)))

+1

6

tatiana71
Работа сама нежность , цвета  успокаивающие  очень понравился альбом и стили применили  интересные , разнообразие цветочков приятно меняются  по всей работе , молодчина Татьяна ,ролик  завораживающий  я тоже не заметила  ошибок , а в общем -то  и не искала , а была  очарована нежностью клипарта и  умелым применением ,люблю Ваши работы , одна красивее другой , спасибо за показ ,удачи!

0

7

Очень даже на уровне! Максимум, который можно ожидать от альбома - выполнен и даже перевыполнен))) Возможно только концовка скомкана. Начальный титр есть. А вот в конце нет финальной точки. Так же бы как в начале что-то написать. Типа: Совет да любовь! И закрыть альбом.

+1

8

Barguzenok
Ты как всегда права, дорогая. Была мысль закрыть альбом, но так торопилась быстрей доделать, что оставила так как есть, но я доделаю, обязательно

0

9

tatiana71
Танечка, замечательная работа! Присоединяюсь к всеобщему мнению- я тоже очень люблю все твои работы, сразу видно, что у тебя прекрасный вкус и техника работы в программе! Молодец! :love:

0

10

tatiana71
Танюша,такая нежная работа,просто заглядение.Все аккуратненько,чистенько,одним словом-здорово!Крутящиеся цветочки очень украсили альбом.Спасибо ,после твоей работы,пересмотрю свое мнение о альбомах.

0

11

Таня, мне тоже очень понравилась работа, такая замечательная, нежная, стильная,с парижским шармом. Сделано все очень гармонично с музыкой, все в едином  стиле. Поперечные фото не смутили нисколько, а вот с концовкой точно надо поработать.

0

12

tatiana71
Татьяна, работа очень нежная, милая, лёгкая. Мне очень понравилась  :love:
Редко встречаются альбомные работы, чтобы запали в душу, но эта именно такая. Всё оформлено замечательно!
Очень универсальный свадебный шаблончик получился. А это тоже можно рассматривать, как дополнительный плюс в определённых условиях))))
Смотрела и наслаждалась. Ошибок, как таковых, не заметила. Поперечное расположение фотографий в том контексте, который в работе -  имеет место быть такое положение точно. И я бы советовала всё так и оставить. А вот со свадебной машиной идея Анечкина понравилась...
Музыкальное сопровождение тоже хорошо подходит к альбому. Всё слушала и не могла понять, что она мне напоминает))) потом Эйфелеву башню увидела - вспомнила, что эта тема - "Париж"))) И кружево в работе не простое - гламурное, парижское... м-м-м-м-м-м. Классно!!!
Спасибо за работу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

tatiana71
Очень красивая работа. Залюбовалась. Все в гармонии - и клипарт, и виньетки и обработка фотографий. И даже музыка типа аккордеона в основной теме, но какого-то синтетического очень оформлению соответствует. Вот еще один пример, когда, применяя минимум оформительских наворотов, можно сделать конфетку.

0

14

tatiana71
Прекрасная работа! Поздравляю Вас! Честно говоря, альбомный формат обхожу стороной, а вот Ваша идея покорила. Скачала себе в примеры. Анечка (Barguzenok) уже сказала про концовку - закрыть альбом. И на мой взгляд, перед закрытием, лучше бы фотографии как-бы "входили" в альбом, а "не уходили" из него. Танечка, большое спасибо за показ своей новой работы, я получила истинное удовольствие от просмотра!  [взломанный сайт]

+1

15

Девочки, спасибо вам большое за ваши отзывы. Честно говоря, сама не ожидала ,что такая работа получится. Давно хотела эту идею с цветами воплотить, да материала не было, а тут случайно наткнулась на коллекцию этих цветов. Как то сразу все пошло и все ,что хотела, получилось.

Отредактировано tatiana71 (29-10-2013 12:12:06)

0

16

tatiana71
Таня, мне тоже нравятся Ваши работы, в них чувствуется знание программы и присутствует вкус, и эта работа не исключение. Тань, можно спросить, у Вас все вертикальные изображения четко ложатся на левую и правую страницы и равны по размеру, кроме как на 2.04,  это для разнообразия?

Скрин

http://s7.uploads.ru/t/MyJ16.jpg

0

17

kochlana
Спасибо вам  за отзывы. Да, это специально сделано, как вы сказали, для разнообразия

0

18

Татьяна, очень понравилась ваша работа! Понравилось все - цветовая гамма, появление и движение фотографий, цветочки - изюминка вашей работы, музыка. Все гармонично, удовольствие получила и заряд положительных эмоций. Если сильно придираться - прошивку в альбоме можно было нежнее выбрать. Но это если только сильно что-то поискать. Спасибо за показ.

0

19

tatiana71
Не буду оригинальна, мне, как и всем работа понравилась. И цветовое решение, и оформление, и музыка. Понравилось, как цветочки обрамляют фотки на 1.47. Все поправки уже внесли по технике, а в остальном все здорово. Спасибо!

0

20

Боюсь, что модераторы меня "заругают", что я флудом занимаюсь, но я скажу!!! )))  мне очень очень понравилась работа!!!  и музыка и цветочки и альбом, такая гармония!!! Я думала, что оформлять свадебные фото будет лишним, но ошибалась! увидев Вашу работу! Такое оформление только подчеркнет всю красоту невесты и жениха

+2

21

Отличная работа! Возвращаюсь к ней уже в третий раз, хочется особо отметить то, что мне очень понравилось:обычно при стиле перелистывании альбома для фото остается мало места, а у Вас все фото отлично просматриваются.не спрятаны под масками, все очень нежно, прозрачно и стильно. Спасибо за работу, отличный пример для подражания и обучения!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебный альбом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно