Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебный альбом


Свадебный альбом

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здравствуйте! Вот решила представить для вашего обсуждения  свою работу свадебного альбома. Делала к годовщине ситцевой  свадьбы для дочери. Название " Свадебная Солянка" потому, что прошел уже год после свадьбы, много сделано видео, много фотографий, захотелось  все снова вспомнить,выбрав основные и  на мой взгляд лучшие фотографии ... Критика принимается, жду ваших замечаний.

http://youtu.be/hwTHalKQ0vA?hd=1

В работе использовала Фотошоп и в основном стили Elegant Wedding Template for ProShow Producer.

Теги: свадьба, альбом, ProShow Producer

Отредактировано gauss (03-08-2012 15:14:09)

+47

2

Красота необыкновенная! Красивые  молодые! Счастья им!

0

3

ellen написал(а):

Красота необыкновенная! Красивые  молодые! Счастья им!

Спасибо! Очень приятно, что вам понравилось.

0

4

Интересная работа. Мне очень понравилась. Да и стили класс.

Отредактировано TATIN (03-08-2012 01:57:42)

0

5

Красиво-то как!!! Поздравляю молодых! Смотрела с огромным удовольствием!

0

6

Очень красиво! А как скачать стили?

0

7

antonina52 платите $49.95 и скачиваете. А ролик очень красивый. Просмотрел с огромным удовольствием.

Отредактировано Alz50 (03-08-2012 20:01:56)

0

8

Джудит
Красивая работа! Много приложено старания и любви! Понравилась обработка в ФШ ..И вся работа смотрится на одном дыхании, как единое целое! У Вас прекрасная дочка!
Спасибо за показ работы!

0

9

Здорово! Смотрела и любовалась и на молодых и на ролик! Спасибо!

0

10

Очень красиво! И стили просто супер. Жалко, что платные... [взломанный сайт]  А ролик — это просто загляденье... [взломанный сайт]

0

11

Спасибо всем за теплые слова ! В стилях использованы звездные футажи и маски, под масками - цветной фон, или наложение цвета .Почти над всеми стилями я немного колдовала "под себя". Фантазируйте  и у вас всё получится!

0

12

Очень красивая работа!И Очень интересная....стили Elegant Wedding Template for ProShow Producer ещё раньше видела...хотела сделать в продюсере...наверно уже не буду,чтобы не повторяться ...Спасибо за нежность и красоту

0

13

Irinka2011 написал(а):

хотела сделать в продюсере...наверно уже не буду,чтобы не повторяться

Почему повторяться, всё можно сделать в новом качестве со своими воплощенными идеями, что-то переделать, что-то добавить , вложить свою частичку души и получится новое представление. Мы же берем стили программы за основу, а остальное придумываем сами, создавая красоту.

0

14

Джудит
Прекрасная работа! Молодожёны красивые, счастливые - здорово! Очень понравилась идея с фотками на кольцах [взломанный сайт] 
Удачи Вам и творчества, спасибо за работу!

0

15

Alz50
Эти стили были в свободном доступе, я их скачала (правда уже не помню с какого сайта).Неужели уже за денюшку?

0

16

Джудит
Интересная работа, умелое использование стилей! Спасибо за доставленное удовольствие!

0

17

Nelly2706 написал(а):

Alz50
Эти стили были в свободном доступе, я их скачала (правда уже не помню с какого сайта).Неужели уже за денюшку?

Подпись автора

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Нелли, а может быть Вы поделитесь этими стилями? Если это возможно.

+1

18

Nelly2706 написал(а):

Неужели уже за денюшку?

да, я открыла - только за денюжку   [взломанный сайт]

0

19

Очень красиво получилось! :)  Теперь бы стили такие найти... Или хотя бы подобные.  ;)

0

20

SvetlankaRu2012
Karmit-lea
Анна_79

SvetlankaRu2012 написал(а):

Нелли, а может быть Вы поделитесь этими стилями? Если это возможно.

Анна_79 написал(а):

еперь бы стили такие найти... Или хотя бы подобные.

Конечно, держите стили:
Ссылка

+26

21

Nelly2706 написал(а):

SvetlankaRu2012
Karmit-lea
Анна_79

Конечно, держите стили:
Ссылка

Спасибо Вам!Такая красота!

+1

22

Nelly2706
Спасибо , как здорово, что все мы тут..... [взломанный сайт]

0

23

Нелличка, спасибо большое. Вы просто золотце! [взломанный сайт]

0

24

Спасибо за стили!!!

0

25

Nelly2706
Огромнейшее вам спасибо за стили!! [взломанный сайт]

0

26

Nelly2706 Благодарю Вас от души за стили) Порадую мужа на 3-ю годовщину))))))) Ещё раз спасибо)

0

27

Замечательная работа. Комментарий оставила на ю тьюбе

0

28

Nelly2706
спасибо большое я их давно искала

Отредактировано lahmatka (10-09-2012 10:05:40)

0

29

Nelly2706
я очень извиняюсь, но мне очень нужен стиль (Tuxedo Slide Part1, Tuxedo Slide Transition,Tuxede Slide Part 2) ,если есть вы бы не могли бы скинуть их сюда ,эти стили с этого набора просто их нет там

0

30

lahmatka написал(а):

(Tuxedo Slide Part1, Tuxedo Slide Transition,Tuxede Slide Part 2

Стилей с таким названием действительно нет в этом наборе, а что они из себя представляют? Может быть названия другие?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебный альбом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно