Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

5 июня состоялась свадьба школьной подруги моей дочери.Познакомил их интернет и любовь к бильярду. Он живёт в Германии, частые разлуки, редкие встречи...Почти сразу после свадьбы он уехал...Сейчас она занимается оформлением документов для выезда к нему и вместе они ждут...Конечно скайп даёт им большие возможности для общения, но это сейчас..., а вот раньше, когда люди не имели сегодняшних благ, всех влюблённых, находящихся в разлуке, соединяло только звёздное небо...Фото, конечно, не профессиональные, да и их я взяла из интернета, но надеюсь и это будет для них неплохим подарком. Свежим взглядом( мой "замылился") прошу найти огрехи, для чего, впрочем, и выставляю ролик. Так как фото было мало, пришлось в начале поставить досвадебные.

Теги: свадебный

+22

2

oligawlad
Мне всё понравилось, чудесный подарок! песня замечательная, понравились танцующие скользящие фотки - возьму идею на заметку [взломанный сайт] 
Единственное, что мне помешало - слова последние на двери, понимаю, что они для героев ролика с правильной стороны, но зрителю читать неудобно( но это моё лично)
Спасибо за приятные минуты просмотра!

Отредактировано Karmit-lea (10-07-2012 03:06:51)

0

3

Красивая работа! Оформление понравилось(есть..как мне показалось моменты..где клипарт показался не в тему-вернее грубоватым-эти рамочки , например) но в целом гармонично! В отношении черного фона-тоже есть сомнения ..если делать черным фон для праздника..то наверное клипарт нужен более красочный..я имею ввиду не белый..а красный например ..или розовый ..вариантов много..Но я бы фон сделала глубоким синим..тем более тема  космическая) Конечно у каждого свое видение..я увидела так)) В целом- смотрится на одном дыхании!  Спасибо!

Отредактировано Uzhanka (10-07-2012 12:27:03)

0

4

oligawlad
Мне очень понравилась ваша работа! Спасибо! Звездное небо всегда меня очаровывало, когда-то видела в клипе такое оформление, зацепило и меня... Но не находила применения. Кстати, там тоже был черный фон. А насчет глубокого синего, может, и правда, для влюбленных больше подойдет? Я бы примерила, но мне и так очень понравилось!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно