Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Т9 - Ода нашей любви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для презентации использовались фотографии профессионального фотографа. Презентацию создавал потому что, нашёл подходящие фотки и под них музыку, думаю получилось очень даже неплохо, смотрите в общем)

Теги: романтика

+27

2

Женёк написал(а):

смотрите в общем)

Выскажусь одним словом. ШИКАРНО! Переношу в Архив лучших презентаций. Ритм, фото, музыка, оформление, текстовка - СУПЕР! :O  :cool:

0

3

Если бы еще и свои фото, или хотя бы чтобы на всех фото были одинаковые люди. Все же заметно, что это разные люди и это немного смазывает впечатление.
А по технике исполнения претензий нет, все грамотно и красиво. И что самое ценное - без использования стилей.

0

4

Красиво и нежно... мне понравилось. Очень хорошо текст ложится, прям под слова, аккуратненько так... хорошая работа! Спасибо!

2lena3 написал(а):

В этой работе стили автор использовал, в основном родные стили программы   или я, что-то не так понимаю?

да, тоже так думаю. И они все к месту очень))) только подчеркивают фото.

0

5

Бармалей написал(а):

Если бы еще и свои фото

Своих фоток недостаточно для хорошей презентации, получится просто набор фоток под музыку, а это уже ни для кого не будет интересно я так думаю) банально)

0

6

Женёк написал(а):

получится просто набор фоток под музыку, а это уже ни для кого не будет интересно я так думаю) банально)

а для меня свои фотографии (Ваши) было бы интересней смотреть, чем просто фото с инета, это по моему ещё банальней)))))

Бармалей написал(а):

И что самое ценное - без использования стилей.

я тоже не поняла Вячеслава, вся работа из стандартных стилей прошоу, своего нет ничего
ну вот как-то не произвело на меня впечатления сильного, без обид пожалуйста!!!!!!!!!

+2

7

Не стану продолжать дискуссию о стилях, скажу, что работа интересная, гармоничная.... магия движения букв, изображений и приятная музыка приковывают внимание в экрану и с легкостью удерживают его на протяжении всей презентации. Крупные планы качественных фото вносят дополнительный шарм. Чуть не хватило Личного, именно так, с большой буквы, поскольку это все таки "Ода нашей любви", а любви к чужим фото быть не может. Но сам подход мне близок и понятен, а потому посмотрел дважды с большим удовольствием. Спасибо!

0

8

максим@ написал(а):

вся работа из стандартных стилей прошоу, своего нет ничего

Далеко не вся. Да, там используются стандартные стили в нескольких слайдах. Но видимо "скромность" этих стилей не бросается в глаза так, как у самодельных. Всего хорошо в меру.

0

9

Бармалей написал(а):

Да, там используются стандартные стили в нескольких слайдах.

не подумайте что я со зла, но ради интереса посчитала: 17 стандартных стилей, а всё остальное просто фото на весь экран, просто когда красивые фотографии, то не так всё это заметно, но, к сожалению, фото не заслуга автора, и кроме титров, не пойму чем вам так всё нравится,
ещё раз говорю что не со зла, просто очень интересно)))))))

0

10

Иногда, даже когда все просто, но хорошо подходит друг к другу (фото, цветовая гамма, простенькие стили, хорошие фото и музыка) вдруг получается хорошее впечатление от работы.
Поскольку я со стилями практически не работаю, то я даже всех стандартных стилей не знаю, поэтому и насчитал меньше.

максим@ написал(а):

а всё остальное просто фото на весь экран

А это как раз мой любимый стиль!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Бармалей написал(а):

А это как раз мой любимый стиль!

и мой  [взломанный сайт]  но только когда такие красивые фото, а когда фотографии ужасные и плохое качество, так как правило хочется их чем-то украсить))))

Бармалей написал(а):

вдруг получается хорошее впечатление от работы.

согласна, впечатление хорошее, многие даже простые стили не могут красиво пременить

Бармалей написал(а):

Поскольку я со стилями практически не работаю

я про это сразу подумала [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  и в этом только +

0

12

тоже понравилась работа с текстом. Вроде бы и ничего особенного, но смотрится очень гармонично и как-то даже завораживающе. Единственное, на мой взгляд, стиль на 3.35 не подходит абсолютно, т.к. он американо-военно тематики, и к романтической фото отношения не имеет))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно