Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от RINA

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Детский проект для ProShow Producer.Назвали мы его "Колобок рассказывает".
В прошлом году делала внучке рамки с колобком,ясное дело колобка делала сама,а потом появилась идея ,ну как бы его оживить.Ну ,что то там у меня не выходила -я и забросила.
Из за малого знания программы ,сделать так как хотелось бы ,конечно не получилось.Как всегда жду критику,а больше всего ,может кто к этому проекту идеи ещё подкинет.Заранее спасибо.

+19

2

Очень понравилась Ваша сказка!Я посмотрела ее с удовольствием,а уж Ваша внучка,не сомневаюсь,была в восторге.Очень понравилось,как по рельсам едет фотка.Вы так оригинально использовали скрап-набор.А крутящиеся колеса-цветочки...Очень много интересных идей для бабушек.
Спасибо Вам!

0

3

kati66

Очень приятная работа. Вроде и дополнительных элементов много, а от фотографий не отвлекают. Понравилось. Спасибо.

0

4

Мне очень приятно.Спасибо за комплименты.Программой пользуюсь очень редко,как то с вдохновением ни как не налажу.Поэтому работ у меня очень мало.Идеи приходят редко в голову,больше просматриваю работы людей увлечённых ,как админ.Катерина ,они меня  постоянно вдохнавляют,но не хватает терпения......

Вот ещё один проект на свадебную тему.

+14

5

kati66

Приятно порадовали...очень стильная работа. все переплетается в сложный узор песни, фото и оформления. Нежно, красиво, радует глаз

0

6

kati66 написал(а):

Программой пользуюсь очень редко

Не скажешь,что редко пользуетесь программой,что никак не наладите с вдохновением. Мне очень понравилась Ваша работа.Так нежно,без всяких излишеств и красных (надоевших) сердец.Бабочки и узовы, и кружева - все очень красиво и романтично.И песня понравилась.Никогда ее не слышала раньше.Спасибо!

0

7

Вполне профессиональные ролики. Все сделано грамотно, как с точки зрения техники, так и композиции, подбора цветовой гаммы, без лишних рюшечек и других отвлекающих эффектов.
С чувством меры у Вас все в порядке, что далеко не часто бывает.
Так что разбора с пристрастием не будет - придраться не к чему!

0

8

После такого ролика на душе как-то светло становится. Очень нежно. Спасибо за доставленное удовольствие. Бабочки очень понравились. Если можно, поделитесь.

0

9

Бабочку я взяла с детской разукрашки ,перевела в формат PNG и покрасила белым цветом.
Здесь их две разные  в PNG,а летать  ,вы наверно сможете научить сами.

Бабочки
http://depositfiles.com/files/98y1lzlae

Отредактировано kati66 (15-07-2011 00:38:33)

+1

10

Мне тоже очень понравилось! Все со вкусом! Без диких роз и сердечек! Забрала себе - как образец! Спасибо!!!!

0

11

Новым ни чем ,конечное не удивлю,но может идея кому то пригодится .И есть у кого то другие идеи на эту тему ,напишите,буду очень благодарна.

День рождения Лукаса.Тема дня рождения была динозавры,соответственно и оформление слайд шоу с динозавриками.
Песня на немецком:Ура ,у тебя сегодня день рождения....

Отредактировано kati66 (23-09-2011 15:42:10)

+7

12

Мне очень понравились оба клипа ,лёгкие ,не навязчивые ,добрые.Спасибо.

0

13

Спасибо, очень интересные детские клипы. Особенно понравилась тележка с фотографией из "Колобка".Не расскажете, как делали?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно