Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Пусть мне приснится сказка. Колобок.


Пусть мне приснится сказка. Колобок.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Еще учиться и учиться....Подготовила к  этой сказке много разных переходов, но при использовании их ,почему-то скачут слайды. Пришлось использовать только встроенные. Ключевые кадры пока тоже изучаю, немного попыталась, но...буду осваивать. Подскажите все мои ошибки.

Теги: детский,сказочный

+2

2

Татьяна55
очень интересная работа, классная задумка, необычно всё, смотреть очень интересно, но мне не понравились переходы (только моё мнение, без обид), я бы сделала чтоб или как странички перелистывались (как книга будет) или просто проявление
ещё в некоторых местах наверно добавили тень и видно из-за этого край-рамку ( тень тогда лучше убрать) например 0,37 - старик
а так очень интересная идея, возьму себе на заметку если можно)))

+1

3

Таня, замечательная работа! Только переходы разрезающие пополам надо заменить!!! И еще очень удивл пробежавший леопард)) НО сказака очень понравилась, яркая, красочная мы с Андриано посмотрели от начала до конца! Спасибо вам большое! Отлична яидея так оформить любимые сказки малышей!!! :cool:

0

4

Татьяна55
Спасибо.Интересная идея сделать сказку в программе.Я согласна с Леной, переходы отвлекают,я бы тоже просто появление сделала.А так всё хорошо.

+1

5

Девченки спасибо,в переходах и вся проблема,готовила свои,но программа почему-то скапризничала.  Все замечания приняла и исправлю. Сейчас сброшу один из первых своих стилей ( изучала маски )  и  7 переходов из 15 подготовленных с этой сказке. При создании презентации очень дергались слайды,как я уже писала выше. Очень хочу найти свою ошибку
Первый стиль и 7 переходов.avi

+1

6

Еще вопрос ,могу ли я вставить свое готовое видео (для исправления ошибок)  в программу,т. к презентацию не сохранила. и в будущем, как для себя  лучше во время работы сохранять,как проект или как презентация.  И еще,сохраняются ли эти сохраненные временно презентации на диске С,как стили и переходы. Думаю,что нет,но хочу уточнить

+2

7

Татьяна55 написал(а):

Очень хочу найти свою ошибку

Думаю в этом формате трудно что то сказать, где ошибка... Вот если бы вы проект выложили, может кто-нибудь что-то Вам и подсказал бы.

Татьяна55 написал(а):

могу ли я вставить свое готовое видео

Вставить то можно, но откорректировать трудно, да и смотря что Вы хотите откорректировать. Видео встанет в один слайд и все что можно будет с ним сделать так это обрезать. У меня был такой опыт, когда диск затерли "до дыр" и ролик заикался в одном месте. Я вставила это видео в программу, обрезала до ненужного участка, восстановила не сколько слайдов и потом снова загрузила оставшийся кусочек из ролика. может такой горький опыт Вам чем-то поможет...

Татьяна55 написал(а):

как для себя  лучше во время работы сохранять,как проект или как презентация

Конечно как проект, ведь все в одном месте сохраниться все файлы... Открыл, изменил что-либо и вывел новый вариант! А когда саму презентацию сохраняешь, может в один прекрасный день после "чистки" ненужных фото или картинок, да просто случайно удалил какой-то файл откроешь презентацию, а там "Файл не найден"!

+2

8

alawa Спасибо за подсказку. Сделаю проект  со своими переходами и завтра выложу.

0

9

Смотрели с младшим сыном.Очень понравилось! Сынуля просил "Еще сказочку !". Мое маленькое замечание - возле одного с колобков видна какая то надпись,может можно ее как-то убрать или просто заменить колобка, ведь у вас их много и все красивые. Медведь,ломающий кусты -понравился больше вини пуха , а лисичка,что приближалась,а потом "слопала"колобка, очень подходит. Столько материала!  Ролик супер!!!

+1

10

Татьяна55, интересная идея сделать сказку,в которой принимает участие ребенок! У вас получилось, сппасибо!

+1

11

ТатьянаРоман   Спасибо за коментарий и замечания. Я еще новичок в программе. С ключевыми кадрами еще особо не дружу.Ролик делала оперативно. А колобок с надписью это единственный в движении,что я нашла в инете. и он очень подходил к песенке.  Ошибок много,я это знаю и вижу. Учусь.Замечания и мнение форумчан очень важны для новичков.
Спасибо всем за отзывы

0

12

Помогите  пожалуйста разобраться с  моими переходами ,В сообщении № 8 я описала проблему и сбросила ссылку

0

13

1.rar  Вот тоже для меня урок. Свои переходы сохранила как презентацию,заархивировала,через Народ вставила ссылку.

+2

14

плюсик поставила, так как понравилось, но... к замечаниям выше присоединяюсь.  поставьте тогда уже самыйпростой, и приятный глазу переход АВ... или листание страниц.
для новичка работа так очень даже хорошая.
и идея не избита, очень интересный приём  ТАК пересказать сказку)

0

15

Уважаемая Татьяна!  Мне очень, очень понравилась Ваша работа! Молодец! Всё замечательно! Настоящая сказка с участие дочки. Переходы измените, самое главное сюжет и слайды!

Отредактировано ERI (05-02-2012 08:34:06)

+1

16

Всем спасибо за комментарии и подсказки.На ошибках учимся.  К сожалению ,как проект ,эту сказку не сохранила ,изменить наверное ничего не смогу ,но в дальнейшем поняла свои ошибки ,          ПОМОГИТЕ   !!!!!!       пожалуйста разобраться с моими переходами ,в сообщении № 8 я описала свою проблему.

0

17

Вот еще одна моя работа. К сожалению с использованием не своих стилей и переходов.Кто узнает сои работы,всем огромное спасибо,что делитесь с нами новичками своими творениями.Надеюсь,что и я, когда нибудь, тоже смогу поделиться своими стилями и переходами.  Не могу опять вставить свое видео с Ютубе. Мои действия : 1 Копирую ссылку ,2. Нажимо на значок Видео    3.    Выбираю видеохолстинг Ютубе       4.Вставляю скопированный адрес страницы своего ролика  5. нажимаю вставить ...............А он не вставляется  Что делаю не так?   Колобка помогла загрузить мне Оля (
gauss). Спасибо тебе Ольчик. И вот опять  у меня не получается Пишет: Ссылка не распознана.Попробуйте вставить код видео -ролика

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Пусть мне приснится сказка. Колобок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно