Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Особая романтика


Особая романтика

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Кристин.ка написал(а):

NIYA написал(а):

    Какие Вы молодцы с Богданом!!! Когда смотрю на Ваше горе, благодарю Бога, что у меня не все так плохо. Бывает и хуже.
    Пусть Господь сотворит чудо и исцелит Вас!!! Божьих благословений Вам!!!

Пожалуйста, будьте корректнее!!!!!
Об этом можете подумать, но не писАть...

СПАСИБО

0

32

А, вот мой подарок Богдану, на наш праздник!!!!!

Отредактировано Надежда есть (21-08-2012 22:06:10)

+7

33

Наденька,наконец то я посмотрела ролики! Умничка,как говорится-сделаны от души и с любовью.Ссылки не открылись ,а здесь-все прекрасно посмотрела и порадовалась за тебя! Покажи форумчанам сказки в твоем исполнении.Думаю будет увлекательный просмотр. [взломанный сайт]

0

34

Наша робота, с видео  рядом помог Богдан, мое оформление и звуковой ряд..

Ета блаженство спасибо всем кто помог нам почувствовать что такое романтика!!!

+4

35

Надежда, это здорово когда рядом друзья! Песню очень хорошую вы подобрали к своему видео.

0

36

Романтичное кружение в танце! Счастья вам!

0

37

Вот какой подарок мне на день рождение, создал мой любимый художник Богдан, своими ногами!!!

+3

38

Трояндо - как я поняла означает роза? Ваш Богдан умеет делать приятные подарки, молодец! Будьте счастливы!

0

39

oligawlad написал(а):

Трояндо - как я поняла означает роза?

Да роза

0

40

Надежда есть, спасибо вам!!! За вашу фантазию, труд, умение Жить! Пусть ваше семейное счастье длится долго- долго, любовь радует [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Особая романтика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно