Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Новогодняя романтика - 3D открытка


Новогодняя романтика - 3D открытка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ВСЕМ здравствуйте! С наступающими Вас праздниками!
Хочу предложить Вашему вниманию еще одну свою работу, теперь уже не детскую, и не веселую, а романтическую, но тоже новогоднюю.
Приглашаю Вас к елке, к камину посидеть и полистать мою открыточку.

Теги: новогодний,семейный,открытка,праздний,поздравительный

+83

2

никалика
Лиля... это так здорово!!! Великолепная работа... У вас есть чему поучиться... Спасибо!!!!!

+1

3

Всё хорошо! Движения фотографий в такт музыки. Нет излишеств. Грамотно продуман переход. Цветовое решение не мешает просмотру фотографий. Понравилась ёлочка. Успехов в дальнейших работах. Я надеюсь, что Ваша работа понравится форумчанам.

Отредактировано ERI (06-12-2013 17:51:22)

+1

4

никалика
Ну просто ОХ и АХ!!! Ваша работа изысканная. Все продумано до мелочей. Я действительно как будто посмотрела альбом влюбленных. Очень понравилось общее оформление, а также начало и концовка. Потрескивание дров  в камине-здорово придумано. Спасибо за показ чудесной работы!

+1

5

[b]никалика[/b
Лиличка, работа бесподобная. После книжки раскладушки такая чудесная открытка. Цвета, оформление, все понравилось. Вы молодец!

+1

6

никалика
Такая нежная, новогодняя работа!!!! Очень понравилось оформление!!!! Так чудесно посидела перед камином, спасибо большое!

+1

7

никалика
Очень понравилась Ваша работа!!!!!!
Нежно! Романтично! и очень качественно!

+1

8

никалика
Чудесная открытка получилась! Загляденье... Рассматривала каждую деталь с интересом...Понравился и камин и как раскрывается альбомчик и оформление. Класс!!! Спасибо! :cool:

+1

9

Очаровательная открытка! Работа понравилась очень! Объёмность, переходы, цветовое решение,все элементы оформления, в общем всё...Спасибо за приятные эмоции, вызванные просмотром работы!

+1

10

loistava
ERI
Наталия K
tatiana71
барсик1967
tataha
Uzhanka
Спасибо ВСЕМ заглянувшим ко мне на огонек... Очень приятно читать Ваши отзывы!

tatiana71 написал(а):

После книжки раскладушки такая чудесная открытка

Да, Татьян, понравилось мне идея эффекта 3d объема альбомов, открыток вот и продолжила свои эксперементы....

ERI написал(а):

Понравилась ёлочка.

Это специально для нашего уважаемого Бармалея, в прошлой работе - раскладушке, ему не хватило вращающейся елочки... ну вот теперь...шучу конечно.
Да думаю неплохо вписалась в эту работу.

Наталия K написал(а):

Потрескивание дров  в камине-здорово придумано

Мне тоже нравиться, идейку муж подбросил...

0

11

Спасибо за показ работы!Очень красивая,неизбитая подача фотографий.
Треск дров в камине сразу настроил на новогоднее настроение!!! Очень красиво у вас открывался альбом. Может приоткроете секретик как это вы делали?

+1

12

Лилия, замечательная работа. Посмотрела на одном дыхании Вашу открыточку. Ёлочки кружевные очень понравились. Доча возмутилась тому, что вредно так часто волосы красить. Она решила, что это фото одной и той же пары. А женщина там то блондинка, то брюнетка))) а на счёт потрескивания. Мне показалось или звук не пропадал на этих потрескиваниях? Вы отдельно звуковую дорожку монтировали?

+1

13

Лилия, какая у Вас чудесная новогодняя открытка получилась)  Приятный цвет декора, ёлочки на 1.40 и 3.07  просто прелесть, песня такая... и романтичная, и новогодняя... Спасибо за показ!
(Пардоньте за ромашки, лилий не нашла :dontknow:  :rolleyes: )

+1

14

oligawlad
Анна1
Barguzenok
Спасибо Вам за просмотр и комментарии! Рада что понравилась моя открыточка! Я старалась...

Анна1 написал(а):

Очень красиво у вас открывался альбом. Может приоткроете секретик как это вы делали?

Да там никаких особых секретов и нет! Обычное перелистование страниц, правильно нада поставить центры вращения, ну и конечно разобраться со слоями что вверху, что внизу....повозиться конечно пришлось, вручную проставляла время на кк, так как малейшее расхождение дает раздваивание страниц или несостыковки при движении...

Barguzenok написал(а):

Доча возмутилась тому, что вредно так часто волосы красить. Она решила, что это фото одной и той же пары. А женщина там то блондинка, то брюнетка)))

Ну уморили  [взломанный сайт]  да дети как скажут так скажут...А вообще конечно это недостаток инетовских фоток, фотосессию одной пары ооочень тяжело найти, подходящую от  начала до конца. Вот и получаются чудеса тетя то блондинка, то брюнетка!

Barguzenok написал(а):

Мне показалось или звук не пропадал на этих потрескиваниях? Вы отдельно звуковую дорожку монтировали?

Да потрескивание в начале ролика и в конце идет отдельной звуковой дорожкой, а что бы было какое то время наложение звука следующая мелодия идет со знаком "-".

0

15

никалика
Лилечка  такая мастерица ,работа вызывает восхищение ,так же  как и все ранее созданные , для учебы- простор  большой , там много нового ,представляю если Вам ,такому умельцу пришлось повозиться ,значит мы  совсем закопаемся , молодец ,хорошо ,что Вы показываете свои  шикарные работы ,а  нам  будет на  чем учиться , так все качественно и красиво ,получилось настоящее новогоднее поздравление! Спасибо ! Желаю удачи!

+1

16

Abyss
Лиечка
Очень рада что и Вам моя новогодняя открыточка понравилась!!!

Abyss написал(а):

Пардоньте за ромашки, лилий не нашла

Да я непревередливая и рамашкам ооочень рада!!! Спасибо!

0

17

Лиля,очень красивая работа,очень.Она какая-то,эллегантная.Все так здорово подобрано.И где вы песни находите,совсем не избиты?
Лиля,а текст на открытки вы писали?Спасибо Вам за такое чудесное и теплое поздравление.

Отредактировано Slana (06-12-2013 19:14:58)

+1

18

Лиля, какая восхитительная романтичная открытка! Все детальки продуманы - все движится и оживает, так и хочется руками потрогать))...
Ваши работы отличаются всегда таким оригинальным подходом - всегда есть что-то новое, интересное, нигде невиданное раньше!

про ключи в ручную интересно стало...

никалика написал(а):

повозиться конечно пришлось, вручную проставляла время на кк, так как малейшее расхождение дает раздваивание страниц или несостыковки при движении...

на каждом слое по отдельности? или вы функцию передвижения нескольких ключей использовали... про нее как-то в уроке " Люда (Lsoly) рассказывала...
здесь на 16 мин.
Двигаем газету в ProshowProducer.

Отредактировано swetlana (06-12-2013 23:59:10)

+1

19

никалика
Один восторг и с придыханием АХ!!!Ах какая красота, нежно, изыскано и романтично!С удовольствием посмотрела Вашу 3Д открыточку!!!И как и всем очень понравилось оформление, восхищаюсь Вашей фантазией!!!!Надо же все так продумать и придумать!!!Браво!

+1

20

никалика
Ой, Лилечка, как здорово! Полная иммитация объема. Такие тени естественные. Это же Вы их сами выставляли? Такая работа и, конечно, взгляд художника. Очень интересные у Вас 3D ролики получаются. Очень красивое оформление. Елочки как бы бумажные понравились, всяческие полупрозрачные кармашки как настоящие. Словом, виртуальный скрап-букинг отличного качества.

+1

21

caregor написал(а):

никалика

Очень интересные у Вас 3D ролики получаются. Очень красивое оформление. Елочки как бы бумажные понравились, всяческие полупрозрачные кармашки как настоящие. Словом, виртуальный скрап-букинг отличного качества.

Когда же техника дойдет до такой ступени, что мы после нажатия на плей при просмотре роликов сможем не только видеть все в объеме, а еще и ощутить запах хвои, например... или почувствовать покалывание снежинок?) Вот на самом деле, смотришь такие работы иногда и ловишь себя на мысли, что ты сейчас как бы там, внутри... значит, презентация сделана с душой. :yep:

0

22

Работа необыкновенной нежности и красоты! Внимание захватила с первой секунды! Елочки загляденье, все очень нежное и воздушное!

+1

23

Abyss написал(а):

Когда же техника дойдет до такой ступени, что мы после нажатия на плей при просмотре роликов сможем не только видеть все в объеме, а еще и ощутить запах хвои, например... или почувствовать покалывание снежинок?

Тогда нас совсем от дисплеев не оттащишь!
Когда-то была такая юмореска про японский телевизор будущего "Каёдза с осюсениями". Так там жена не давала мужу фильмы про любовь смотреть.

0

24

никалика
Лилечка, замечательно, просто и слов больше не пообрать! Очень люблю вот такие 3D эффекты- книжечки, открыточки! У тебя получилось очень нежно, красиво и с большим вкусом!

+1

25

Изумительная работа! Так все до мелочей продумано. Вот прямо все так реально, как будто у меня на столе эта открытка раскрывается, а в ней стихи, поздравления, аппликации, фотографии в кармашках... В общем, я в восторженном восторге, извините за тавтологию.)))

+1

26

Какая красота! Ожидала опят стандартный набор колоколчики  снегурочки  а тут такое.. С первый миг погрузилась в атмосвера любви ,нежности и доброту!Спасибо за тепло  и настроение!Большая молодец!

+1

27

Slana
swetlana
Фиалка
caregor
Спасибо Вам огромное за внимание к моей работе. Очень, очень приятно!

Slana написал(а):

И где вы песни находите,совсем не избиты?

Как правило случайные находки...

Slana написал(а):

Лиля,а текст на открытки вы писали?

Да, какие то странички готовила заранее с текстом, где то в самом ролике.

swetlana написал(а):

на каждом слое по отдельности? или вы функцию передвижения нескольких ключей использовали... про нее как-то в уроке Люда (Lsoly) рассказывала...

Ну не во всех конечно же...а там где странички переворачиваются и другая  картинка появляется, сначала вручную ползунком момент искала, ну а потом для точности уже ручками... Надо посмотреть урок можно ли его сюда применить...

caregor написал(а):

Такие тени естественные. Это же Вы их сами выставляли?

Нет, тени все программные!!!

caregor написал(а):

Словом, виртуальный скрап-букинг отличного качества.

Именна такая идейка и была, сделать видео открытку в технике скрап-бука, очень рада если это удалось!

0

28

никалика
Лиля! Какая замечательная, нежная и не по-зимнему теплая работа! Очень понравилось все! Особенно елочка! :flag:

+1

29

caregor написал(а):

виртуальный скрап-букинг отличного качества

Очень точно сказано!!! Видео-скрапбукинг)))
никалика
С удовольствием посмотрела великолепную новогоднюю открытку. Книжка-раскладушка была замечательная, но и открыточка ей не уступает. Интересно всё очень устроено в этой открыточке. И правда её хочется потрогать)))
Лиля, экспериментируй дальше, у тебя отлично получается. Мне очень нравится, что у тебя каждая мелочь проработана, всё на месте, всё движется, всё работает на УРА! А в итоге получается, что в твоих работах нет мелочей))) Каждая деталька продумана.
Спасибо за удовольствие.

+1

30

faina
Aleina
Вирта
Amarella
mamlj
Спасибочки Вам всем за теплые слова!!! Очень рада что открыточка удалась и чувствуется атмосфера тепла, уюта и праздника!

Abyss написал(а):

Когда же техника дойдет до такой ступени, что мы после нажатия на плей при просмотре роликов сможем не только видеть все в объеме, а еще и ощутить запах хвои, например...

caregor написал(а):

Тогда нас совсем от дисплеев не оттащишь!    Когда-то была такая юмореска про японский телевизор будущего "Каёдза с осюсениями". Так там жена не давала мужу фильмы про любовь смотреть.

Ну насмешили.
А вообще прикольненько было бы побродить со всеми вашими айклониками......

Пандора
Светлана, спасибо за подробный разбор работы!
Плюсики у меня что-то не работают, перегрелись наверное...

Пандора написал(а):

экспериментируй дальше, у тебя отлично получается

Ох, пора начинать ставить эксперименты с модификаторами, трудно что-то они у меня укращаются...

Отредактировано никалика (06-12-2013 21:54:53)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Новогодняя романтика - 3D открытка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно