Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » "Шоколадная романтика" свадебное слайд-шоу


"Шоколадная романтика" свадебное слайд-шоу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день всем форумчанам!
Выкладываемая работа была сделана для родственницы 2 месяца назад. Фото заменила. Мне конечно же больше нравиться вариант с первоначальными фотографиями, так как ролик делался под них. Поэтому кто захочет взглянуть на первоначальный вариант даю ссылку.

На диск подарочный еще не записывала, поэтому критика приветствуется, так как работа над ошибками пока еще  возможна.

Теги: свадебный,романтический

Отредактировано никалика (06-04-2013 16:04:07)

+41

2

посмотрела оба варианта - оба понравились!
переход от сепии к цвету - удачное решение к этому оформлению
клип-арт силуэты наверное совсем малого разрешения, иногда сильно брасаются в глаза "пикселями"....
на финальном слайде может стоило фотографию пары в центре увеличить? а то их "соседи" силуэты в 1,5 раза крупнее... ну, это конечно мелочи...

+1

3

swetlana написал(а):

клип-арт силуэты наверное совсем малого разрешения, иногда сильно брасаются в глаза "пикселями"....

Да похоже слишком увлеклась процессом творчества что на качество этих фигурок и не обратила внимания...Надо поискать в инете поприличнее, спасибо за ценное замечание. Может у кого уже есть ссылочка?

swetlana написал(а):

на финальном слайде может стоило фотографию пары в центре увеличить? а то их "соседи" силуэты в 1,5 раза крупнее..

Обязательно попробую!!!

0

4

никалика
Работа выполнена в едином стиле. Стыковка фоновых слоев на переходах придает работе исключительность.
В восторге.
Лилия! Подскажите пожалуйста Вы сами делали фоны или где-то позаимствовали?
Если позаимствовали, то подскажите пожалуйста где.
Огромное спасибо за работу! Хороший аналог...
Успехов Вам!!!

+1

5

никалика
Умничка! Очень красивая работа! Понравилось применение градиента на протяжении всего проекта, красиво все оформила!

+1

6

Романтичный ролик, понравился слайд с зонтиком , интересно сделан. Отличная . чёткая работа! спасибо!

+1

7

от Людмилы написал(а):

Лилия! Подскажите пожалуйста Вы сами делали фоны или где-то позаимствовали?

Были свадебные фотки дв.сестры, их фотосессия в музее в основном сепия, отсюда и цвет искала соответствующий. Понравился скрап наборчик + фантазия ... вот что вышло.

ellen

спасибо за замечания, да наверно лучше увеличить.

0

8

Работа очень понравилась,а мелодия начинается с 14 секунды это так задумано? За фотки написали уже. Спасибо за показ .

+1

9

очень красиво сделано всей презентации имеют хороший день :)

+1

10

никалика
Очень красивая работа ( оба варианта).
Очень понравилось как на переходах узор сетка  переходит в следующий слайд. Очень понравился эффект с зонтиком.
Правда, в некоторых местах очень красивый скрап ( и очень красиво применённый) отвлекает от фото.
Спасибо, смотрела с большим удовольствием.

+1

11

никалика
Очень красивая получилась у Вас работа.В таком цвете свадебную презентацию я еще не видела, и от этого она еще прекрасней.Рамочки, фоны все идеально. Красивая песня, не подскажите кто исполняет.спасибо за показ!

+1

12

galaktika
Татьяна55
Marcino4012
tataha
Наталия K
Спасибо всем за просмотр и теплые комментарии!

Наталия K написал(а):

Красивая песня, не подскажите кто исполняет.спасибо за показ!

Как доберусь до компа(сейчас там засидает сын старший) то посмотрю. Пока пользуюсь буком мужа...

0

13

никалика, Замечательная работа. Создалось прям "шоколадное" настроение. На мой взгляд в некоторых местах можно уменьшить клипарт - фигурки ( тем более, что он и сам напрашивается ) в пользу фото героев. Вот их как раз увеличить. И вариант - оригинал мне понравился больше. Всё-таки ролики делаются под определённые фото. PSP не терпит штамповки. У вас получился замечательный штучный товар ручной работы.

+1

14

Оторваться невозможно!!!!!! Обалденно красиво!!!!! Действительно, когда работа выполняется в едином цвете - это очень стильно и красиво!!!! Беру себе за пример! Спасибо за полученное удовольствие!

+1

15

у вас получилась очень красивая, элегантная, даже я бы сказала, изысканная работа. цветовая гамма очень красивая.

+1

16

Татьяна55 написал(а):

Работа очень понравилась,а мелодия начинается с 14 секунды это так задумано?

Ну вообще то и сам ролик начинается с 14 секунды, а до этого заставка и сведения об авторе фото.

Говорушка написал(а):

вариант - оригинал мне понравился больше. Всё-таки ролики делаются под определённые фото. PSP не терпит штамповки. У вас получился замечательный штучный товар ручной работы

Ох как я с Вами согласна! Поэтому никогда не пользуюсь готовыми чужими проектами!!!! В свой то проект вставляю другие фотки и уже не то получается.

0

17

Да! Очень красивая работа! Смотрю уже третий или четвертый раз.. насмотреться не могу! А переход (по сути простой) здесь в работе как изюминка. Изумительная работа! Спасибо!

+1

18

Наталия K написал(а):

Красивая песня, не подскажите кто исполняет. спасибо за показ!

Песня в исполнении ALIZEE - amelie ma dit. Мне она тоже очень нравится.

Спасибо всем кто просто посмотрел и тем кто поставил плюсики.
Особое спасибо тем кто прокоментировал и указал на недочеты!
Так как больше замечаний не поступает сажусь за работу над ошибочками.

+1

19

Удивительная работа! Завораживает.Стильно, красиво, ничего лишнего! Вы молодец и большая умничка!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » "Шоколадная романтика" свадебное слайд-шоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно