Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовая Романтика

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Готовлюсь заранее ко Дню Влюбленных, а еще очень захотелось применить где-то опыт, приобретенный благодаря освоению задания №4...Вот и получился такой своеобразный экспромт. Очень хочу услышать ваше мнение...Пару косячков сама вижу, но если найдутся еще, то исправлю уже все сразу, слишком уж долго видео на Ютуб заливается...

Теги: день влюбленных, романтика

+77

2

Aleina
Светуль... сказать, что понравилась работа, значит ничего не сказать!!!
Впечатление скажу несколькими словами...необычно, стильно, романтично!!!
Цвет очень понравился...косячков я не заметила...и где ты их нашла??? Красота!!!! Умничка!!!!

+1

3

......ко Дню Влюбленных,да ещё и в розовых тонах,прямо в яблочко,только вчера с ними фильм смотрели...!!!Приятная работа,да и явных косяков не увидел,придраться даже не к чему......!!!Спасибо Aleina.

+1

4

Aleina
Светочка,я не заметила косяков.Всё выполнено аккуратно,в одном стиле.Цветовое решение очень удачное.Нежная,романтичная работа получилась.
Очень понравилась игра полосок.Спасибо за демонстрацию работы!

+1

5

молодечик! стильно, красиво, аккуратно! получила удовольствие от просмотра под такую красивую композицию)  хотя розовый не люблю)

+1

6

Очень понравилась . Красивая и необычная работа. Цвет приятный , нежный , красивая музыка. Понравилось все.

+1

7

Шикарная работа! Очень понравились эффекты, необычно и стильно! Молодчина!

+1

8

Света, очень оригинальное оформление, а это уже готовое полотно, типа шаблона ,или сама делала? Очень понравилось.

+1

9

Действительно розовая романтика, работа выполнена  от души, с любовью, хороши и стили, и переходы, всё так прекрасно. Удачи Вам!

+1

10

барсик1967
vladvlad
marina
bulavka
Nataliya-11
Юлька
gauss
Валентинка
Спасибо вам всем большое за отзывы, за плюсики, за внимание! Очень приятно, когда нравится работа...

gauss написал(а):

оригинальное оформление, а это уже готовое полотно, типа шаблона ,или сама делала

Оленька, сама делала фон в фотошопе.

0

11

Aleina
Здорово! Отличная работа и отличный подарок влюбленным! Спасибо за показ. :love:

+1

12

Aleina написал(а):

Оленька, сама делала фон в фотошопе.

:cool: и ужас, это столько , наверное, времени и труда ушло. Какая ты все-таки умница.

+1

13

Света, очень понравилась ваша работа. Она такая нежная, выполнена аккуратно. Еще хочу отметь, в отличии от многих - у вас присутствуют качественные исходники, а не размазанные или с зубастыми краями элементы клипарта, что делает работу элегантной, которую приятно смотреть.

+1

14

Светочка, очень красивая работа сколько труда проделано понравилось все и цвет и музыка и то как с переходами ты поиграла молодец !

+1

15

Большое спасибо за показ такой красивой работы! Очень понравлся цвет, и все так гармонично к нему подобранное.
очень понравилась фактура фона!

+1

16

Светлана, замечательная работа!!! столько эмоций возникло при просмотре! И грусть и радость и смятение.... И столько же вопросов!!! Как??? Все смотрится так как единый слайд... Эти блики - боке просто завораживающие  - это футаж??? А полоски?

+1

17

Светлана, я в полном ВОСТОРГЕ от работы, вы- настоящий профессионал-трудяга!!!
Спасибо огромное, радуйте нас дальше своим мастерством и творчеством!!!

+1

18

mamlj
gauss
Vesna
natalka
tataha
alawa
апельсин
Спасибо, вам большое, сомневалась, понравится ли работа, ведь она достаточно  однотипная...

Vesna написал(а):

у вас присутствуют качественные исходники, а не размазанные или с зубастыми краями элементы клипарта

Ну тут элементов клипарта совсем мало, всего 3, а остальное изобретала в фотошопе. Делала длинный фон, шириной в 3 экрана и высотой в 2 экрана. И тут же на отдельных слоях размешала цветные вставки, жемчужинки и т.д.... Так вот, исхожные материалы с хорошим разрешением после обработки в фотошопе смотрелись ужасно, размазанно, нечетко... Из-за этого-же эффекта я полностью переделывала задание №4... Ну а тут просто махнула рукой: как получится...А после вывода качество вставочек на удивление оказалось на хорошем уровне!

alawa написал(а):

Как??? Все смотрится так как единый слайд... Эти блики - боке просто завораживающие  - это футаж??? А полоски?

По подобию 4-го задания, один длинный слайд, состоит из 4 сменяемых сцен. Таких слайдов тут 9. Блики и полоски- футажи.

0

19

Aleina написал(а):

По подобию 4-го задания

Спасибо, Светлана, уже сбегала посмотрела твои комментарии. Стало немного проясняться.

Aleina написал(а):

один длинный слайд, состоит из 4 сменяемых сцен.

если я правильно понимаю, движение фона влево вправо вниз - это все в пределах одного слайда, а не переходы между несколькими?

0

20

Aleina
Светланка, это не посто Розовая романтика - это самая романтичная романтика которую я когда нибудь видела в клипе!
Как красиво, оригиналь, неизбито оформлен клип!
Хорошо что на тебя такое озарение нашло))))

+1

21

alawa написал(а):

движение фона влево вправо вниз - это все в пределах одного слайда

Да, 4 движения делались в рамках 1 слайда, потом переход и снова 4 движения.

Отредактировано Aleina (12-01-2013 20:50:47)

+1

22

Светочка, спасибо за показ... Очень понравился ролик... красиво оформленный... идея очень хорошая и новая...приятное посмотреть... в общем постаралась на славу :cool:

+1

23

Светланка,спасибо за показ этой нежной ,светлой работы.Она вся такая цельная от начала до конца(идея,стиль,цвет).Очень понравилась."Косячки" и неточности вообще и не стараюсь высматривать,т.к.в программе сама не мастер.Но вот ты просила высказать свое мнение...Можно? Когда фото начинают поворачиваться,у меня возникает чувство потери(как бы это сказать)-какой-то объемности,которая была до этих поворотов.Все было как-то выпукло,а тут раз...и плоское фото.   Это только мое мнение...

+1

24

Iva B
Спасибо! Что-то я не подумала над этим... Поворотами хотела добиться добавочной динамики к ритму. На тот момент ничего лучше в голову не пришло. Надо подумать, что тут можно предпринять. Хотя идея уже есть... Попробую использовать.

0

25

Светочка, работа обалденная! Что можно еще сказать? Все уже сказали до меня : цвет, оформление, музыка - все супер! У меня только один вопрос - Девочки, ну когда вы успеваете делать такую красоту???? У меня времени катастрофически не хватает:-(

+1

26

Ваша работа просто супер, впрочем как и все остальные. Подскажите пожалуйста, каким способом Вы добились когда надписи двигаются а потом фото появляются, меня интересуют именно надписи (я поняла что в задании №4 такие приемы используют)? Подскажите пожалуйста как этого добиться или может урок какой-нибудь есть. Заранее благодарна.

+1

27

Я Вера
Наталья Михайловна
Спасибо, девушки, очень приятно читать такие лестные отзывы... :blush:

Я Вера написал(а):

Девочки, ну когда вы успеваете делать такую красоту????

Верочка, у меня просто программа разогнала все другие увлечения, теперь любая свободная минутка занята любимой программой...

Наталья Михайловна написал(а):

каким способом Вы добились когда надписи двигаются а потом фото появляются, меня интересуют именно надписи

Наталья Михайловна, в комментария к своей работе по заданию №4, я описывала этот момент со скринами, Ссылка пост 10

0

28

Спасибо большое за отклик, буду пробовать, но пока не знаю получится ли, но я буду добиваться

+1

29

Очень красивая, стильная работа! Светлана, я хотела бы обратить ваше внимание на текст.Вот в первом слайде эффект с текстом смотрится нежнее, он движется до почти полного исчезновения, а в последнем сначала текст останавливается, а потом исчезает, поэтому немножечко резковато получается. Конечно это мелочь, но немного привлекла внимание. Спасибо за работу, понравилась очень!

+1

30

oligawlad
Спасибо, Ольга, обязательно обращу внимание! Как раз работу сейчас корректирую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно