Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Особая романтика


Особая романтика

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ЭТО ВИДЕО СДЕЛАЛА  Я САМА!!!!!!!!

Ето так романтично спасибо тебе милій!!!!!!!!!

Теги: романтический

Отредактировано gauss (14-06-2015 17:02:06)

+34

2

Молодец!!!Любить и быть любимой это замечательно.Счастья вам здоровья и творческих успехов!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано aleno4ka (29-06-2012 20:41:14)

0

3

Надежда естьэто так замечательно, что Вы находите время и силы для работы в программе, просто здорово. Спасибо за показ работы, она небольшая, но чувствуется сколько любви и тепла Вы в нее вложили. Надеемся, что в дальнейшем мы увидим еще много замечательных презентаций от Вас. У нас большой и очень дружный, теплый , добрый форум, если у ВАС будут возникать вопросы по работе в программе, если понадобится помощь, не стесняйтесь, спрашивайте, Вам все помогут :flag:

+1

4

Очень растрогал ваш ролик! Буду ждать ваших следующих работ! Если нужна какая-либо помощь по работе в ФШ обращайтесь, помогу!

+1

5

Спасибо Дорогие!!!!!!!!!

Отредактировано Надежда есть (29-06-2012 21:11:33)

0

6

как хорошо, что есть интернет, компьютеры...люди могут заниматься любимым делом, не выходя из дома, принося приятные моменты себе и своим близким...
Надежда есть, отлично, что вы нашли этот форум, теперь ваше мастерство точно будет расти огромными темпами, здесь всегда найдутся люди, которые смогут вам что-то подсказать, направить... Через некоторое время вы будете радовать нас еще более замечательными своими работами...успехов вам)

+2

7

Спасибо Благодарю!!!!!!!

0

8

Надежда есть

Спасибо за ролик! Который раз убеждаюсь, что счастье - это не обладание чем-то, оно не материально, оно - духовно. В конечном итоге, счастье- это когда на тебя с нежностью смотрят родные глаза и душа ликует.

0

9

Надежда есть
Полностью согласна с Виртой, столько счастья в глазах- это прекрасно! Жду продолжения романтики!

0

10

Как же здорово! Хочу сказать что то ещё, но не соображу, что.
:cool: СПАСИБО!

0

11

Вы - Большая Умница! Счастья вам!!!

0

12

Надежда есть
что за мелодия играет ?

0

13

producer написал(а):

Надежда есть
что за мелодия играет ?

ИЗВЕРГНИТЕ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!

0

14

Надежда есть
Очень светлый и трогательный ролик! Сердце раскрывается, когда смотришь на влюбленных. Спасибо Вам!!!
От души желаю Вам творческих успехов и Счастья!

0

15

ЕЧО ОДН МОЙ ФИЛЬМ ДЕЛАЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!!!!

РОМАНТИКА ДЕЦКОЙ   ДРУЖБЫ!!!

Отредактировано Надежда есть (30-06-2012 20:49:24)

+11

16

Счастья вам здоровья и творческих успехов!

0

17

Надежда есть
расстрогали до слёз, спасибо, что показываете Ваши работы, теж в дитинство захотiлось, здоровья Вам и всего самого хорошего! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

ОСОБАЯ РОМАНТИКА ПРОДОЛЖЕНИЕ

+5

19

Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее. (Бэкон Роджер)
Женщина в этой жизни по настоящему счастлива, когда она любит и любима! Всего вам доброго! Спасибо, что поделились с нами своими чувствами!

0

20

Очень приятно смотреть на влюбленных!!! Так и хочется обратиться к тем, кто отчаялся: не теряйте надежду!!!

0

21

Надежда есть
Умничка...спасибо за работу!!!! Счастья вам!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

ВОТ КАКУЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ НА ДВЕНАДЦАТИЛЕТНИЕ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА!

НАПОМИНАЮ ЧТО МОЙ БОГДАН РАБОТАЕТ НА КОМПЕ НОГАМИ!!!

+10

23

Все работы просто замечательные!!!!!! Неискончаемый поток фантазии!!! Здорово!!!

0

24

Очень добрая и трогательная работа.Молодец ваш любимый.Я всегда восхищаюсь такими людьми.Будьте счастливы [взломанный сайт]

0

25

Какие замечательные работы, как здорово, что вы с Богданом и в творчестве едины! Будьте счастливы, восхищаюсь вами! Творческих дальнейших успехов!

0

26

Какие Вы молодцы с Богданом!!! Когда смотрю на Ваше горе, благодарю Бога, что у меня не все так плохо. Бывает и хуже.
Пусть Господь сотворит чудо и исцелит Вас!!! Божьих благословений Вам!!!

0

27

Спасибо!Дай Бог вам здоровья!

0

28

NIYA написал(а):

Какие Вы молодцы с Богданом!!! Когда смотрю на Ваше горе, благодарю Бога, что у меня не все так плохо. Бывает и хуже.
Пусть Господь сотворит чудо и исцелит Вас!!! Божьих благословений Вам!!!

Пожалуйста, будьте корректнее!!!!!
Об этом можете подумать, но не писАть.....

Отредактировано Кристин.ка (20-08-2012 14:50:55)

+1

29

Наденька! Я тоже хочу пожелать всего доброго вашему духовному и творческому союзу! Вы на всех фотографиях улыбаетесь, искренне улыбаетесь,видно, что вы по настоящему счастливы! Вы с Богданом очень сильные люди, а сила духа и любовь всегда делают настоящие чудеса! Вы - пример всем нытикам и хлюпикам по жизни! Моё уважение вам!

0

30

Вирта написал(а):

счастье - это не обладание чем-то, оно не материально, оно - духовно.

Присоединяюсь! Ролики  замечательные, светлые! спасибо за ваши светлые улыбки, добрые дУши, за ваше мужество! Успехов в творчестве!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Особая романтика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно