Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вечный двигатель


Вечный двигатель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток форумчане!!! Хочу показать очередной клип про моего ребенка "Вечный двигатель".
Мне как всегда не хватает динамики)))))))))
Что вы скажете? Песня действительно очень динамичная и под нее тяжело задать ритм....
Спасибо за отзывы и просмотры!

Фильм основан на реальных событиях!!!!!!!!!!!!!!!

Теги: Детские

Отредактировано Кристин.ка (28-06-2012 10:52:56)

+26

2

Кристинка, а че звук то правда с перепадами?! поставь на ноль его в видеоотрезках))) или он у тебя так получился из-за вставки сторонних звуков?
Отличный видеоматериал подобрала, действительно вечный двигатель и прыгатель)))
УПС получился в зеленой рамочке?! и еще в одном месте также... программа так выводит да? у меня с гифками такая проблема была.
И кстати для динамики Кристин можно было ускорить время самого видеофрагмента, чтобы малыш там быстро, быстро что-то делал.. поставить скорость на 150 например))) особенно в конце где песня убыстряется...
В конце ошибка в тексте "дя", а не "для" и знаки препинания там надо бы поставить. И еще я бы на английском не стала писать, а по русски написала "продолжение следует...", но это конечно твое желание)))
А работа мне понравилась, очень позитивная и для сынули отличная память, впрочем как и для родителей)))

+1

3

Детские работы невозможно не любить :jumping: даже просто фото порой смотреть интересно)) Очень соответствует песенке ваш малыш, мне понравилось!)) только со звуком вопрос надо решать, не дело это. А еще, возможно переход от видео к фото чуть темп снижает, что ли; может быть, фото вначале разместить, или поверх видео, там у вас места много за счет рамочки.. ну или вариант ускорить видео в конце, согласна с Олей полностью)

+1

4

Посмотрела с удовольствием))) прекрасный малыш, столько позитива))) но качество  звука,  конечно, никуда не годится.
И ещё, я когда-то под эту песенку делала слайдик своему племяшке, но только песенка в другом исполнении, и как по мне так даже приятнее на слух.
Эту песню в  исполнии Н.Сенчуковой  и  В. Рыбина можно найти в нете,

0

5

Молодец Ярослав) дал маме отличное видео для работы)))не просто позировал на камеру, а весь в движении, действиях, "мелких пакостях")))...
Работа приятная, на ребенка всегда приятно и с улыбкой хочется смотреть. А звук, где ребенок на лошадке, так думаю, вы специально приглушили, возгласы чада намного важнее для истории...
Фон спокойный, думаю, чтобы видео не терялось...можно для активности движения чуть больше вращающегося клипарта добавить, а может и не надо)
Спасибо за возможность просмотра)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вечный двигатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно