Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Be my valentine

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Давно не делала презентации, наконец соорудила хоть что-то :dontknow:  :D . Работа небольшая, довольно простая и по технике и по оформлению. Немного поиграла с подложками, немного сердечек, линий, неяркий текст и цветы. Вроде бы все :dontknow: . Спасибо огромное Кате за прекрасные переходы, очень нежные получились. Я особо ими не увлекаюсь, но в этот раз и именно эти очень подошли, как мне кажется, к работе.  Надеюсь, что просмотр презентации особо Вас не разочарует.

Теги: романтический

+89

2

gauss написал(а):

Надеюсь, что просмотр презентации особо Вас не разочарует

Ольга такая работа разочаровать не может. Получилось красочно и главное молодёжно. Класс!

+2

3

gauss
Олечка! Как все стильно, красиво! Бесподобно!!!! Движения клипарта и фото и завораживают. Не знаешь, что ожидать от них в следующую секунду. На 0.37 так фото листаются интересно каждая последующая- с добавлением яркости  хоть на чуть-чуть. И уже смотрится так эффектно. Ой, да каждая секунда ролика- сюрприз. Цветовая гамма красно-белая такая торжественная... Как я люблю Ваши шедевры- образцы, Оля! Так хочется почаще их видеть...Спасибо!

+1

4

Оленька!
Как я уже соскучилась по твоим чудесным работам! И эта - очередное очарование. Ты у нас мастер по "молодежке". У тебя классно получаются и лирические, и задорные, как бы с озорством молодежные ролики. Очень понравилось оформление, очень понравилось тонирование фото "под винтаж". Понравился фон - забор с надписями. Очень в тему вышло. Спасибо за удовольствие. Ну да от тебя другого и не ждали.

+1

5

shtral
Тамара Завойская
Спасибо за теплые слова. Вот вроде и давно работаю в проге, а всегда, как в первый раз....

Тамара Завойская написал(а):

Так хочется почаще их видеть...

:dontknow: оооох, Томочка, что-то не идет в последнее время.

0

6

caregor
Ириша, спасибо...вот успокаиваться даже начала после  ободряющих слов.

0

7

gauss
(перед словом вздыхаю... не вздыхаю.. а набираю воздуха, чтобы без остановки сказать тебе все мои мысли  :blush: )
Несказанно рада!!! Рада, что ты есть, Оленька. Что ты вся в прежнем творчестве и поиске. Но в поиске ли? У меня такое впечатление, что в тебе клондайк, слегка задетый, слегка тронутый и еще с огромнейшим запасом. 
Удивляюсь: у тебя вечный двигатель :-) современно-молодежного стиля.. Кажется: тот же красный цвет. Те же рамочки и подкладочки. А всё новое и неповторимое...  ;) Сожалею, что не училась с тобой в одном классе- может, тоже бы побольше фантазии и мастерства мне привилось  :love:
как всегда- работа СУПЕР!!!

+1

8

gauss
Да, Оля, что-то давненько Вы нас не радовали своими работами! Я уже наверное писала, но еще раз повторюсь: Вы Мастер движения фото в слайдах. А вообще и оформление и движение фото и песня-все шикарно.Очень понравилось то, что рамочки и подложки не до конца меняют цвет. А как бы заигрывают со зрителем. Это необычно, но великолепно смотрится!

+1

9

gauss написал(а):

Надеюсь, что просмотр презентации особо Вас не разочарует

Очаровал, а не разочаровал твой показ! Вот не стоишь ты на месте, всегда движение вперед, всегда что то новое в работах.
Спрогнозировать, что будет в следующей просто не возможно, одна работа совершенно не похожая на другую!
Понравилось все!!! http://savepic.net/425036.gif

+1

10

gauss
Оля, работа ваша очень интересная и простого в ней я думаю , лично для меня , ничего нет , интересное движение фотографий , красивый фон, сочетание цвета все это составляет единый стиль вашей работы , а сердечки и линии придали работе особый шик .

+1

11

gauss
Оленька, ну наконец-то  дождалась, посмотрела твою новую работу. Даже, используя медленную музыкальную композицию, тебе удаётся так красиво покрутить и подвигать фото.
Танцуют они у тебя под музыку. Оригинально смотрится смена белого и красного цветов на обрамлении фото, на декоративных элементах.
Чувство меры в оформлении, чувство ритма, цвета -это твоё. Спасибо тебе!
Музу  далеко не отпускай, коль она тебя посетила :crazyfun:

+1

12

gauss
Олечка, не меня одну захлеснуло , ну наконец-то!!!!  Работа вызывает восторг своим ритмом , оформлением и неповторимостью. После просмотра твоих работ долго не покидает чувство задора, хочется вернуться и еще раз пересмотреть, и не один раз....Супер !!!!

+1

13

gauss написал(а):

Работа небольшая, довольно простая и по технике и по оформлению.

Оленька! Работа великолепная! У теья, как выше отметили  в коментах, всегда все жвидения отточены. Динамика - высший пилотаж. Цветовые решения просто уникальны. Я всегда очень жду твои новые проекты и всегда получаю удовольствие от их просмотра! Молодец!

+1

14

gauss
Оля, работа, как всегда, на высоте. Первое, что мне пришло на ум с начала просмотра, это лёгкость и воздушность всего, что движется в кадре. Само движение приковывает внимание и не отпускает до самого завершения ролика. Спасибо за наглядный пример работы по построению движений фото, элегантности и достижения максимального результата, при небольшом количестве клип арта. Одним словом это называется гармония.

+1

15

gauss
Ольга, очаровала эта игривая смена цвета подложек! Аплодирую вашей фантазии! Вы источник новых идей для нас, без преувеличения, Ольга. Спасибо, что вы с нами!

+1

16

gauss
Ну как можно эту работу назвать простой! Всё великолепно! Ритм завораживает, движения четкие интересные, цвета яркие, но ненавязчивые. Молодежно, стильно, современно! Спасибо!!!

+1

17

Nataliya K*
Наталия K
mamlj
Ягодка
marina
Татьяна55
admin
Nelly2706
oligawlad
Девочки, спасибо за просмотр и такие добрые отзывы. Всегда очень переживаю ,начинаю комплексовать  и жалеть, что выставила работу :dontknow: , но ВЫ так  по-доброму отписываете, что хоть немного успокаиваюсь, выдыхаю и ...можно жить дальше :D . Спасибо.

+3

18

gauss
Оля, ну ... УХ!!! Дух от просмотра захватило! Всё сделано на отлично! Такая мастерская игра с нюансами, что оторваться от просмотра невозможно. От начала до конца интересно в работе всё и не дает даже глазу моргнуть.  Очень понравился стиль на 1:44. Да и трудно сказать, что больше всего привлекло. Молодец!!!

+1

19

gauss
Олечка, здОрово! Работа стильная, легкая, романтичная, впрочем, как всегда. Что мне нравится в Ваших работах, так это чувство вкуса. Мне очень нравится сочетание красного и белого цветов. А этой работе понравилось оформление красных рамочек и некоторых элементов белыми полосками. И все это движется, сменяя, дополняя друг друга - "высший пилотаж"! Получила огромное удовольствие от просмотра!

+1

20

Ольга.спасибо за очаровательную  работу! Все очень романтично,эффектно и на мой взгляд совсем не просто- столько выдумки,фантазии и труда!!! Завидую по- доброму вашим знаниям,хочется вот так же научиться.Удачи в дальнейшем творчестве!!!

+1

21

gauss
Оленька, настоящий заряд бодрости, энергии, настроения на долгое время, спасибо! Я впервые на Ваших работах поняла что такое делать композицию под музыку (понимать не означает уметь)))). Так ловко подчеркнуты все музыкальные оттенки, что от этой синхронности просто дух перехватывает. Меня тоже впечатлила игра подложек по-новому, с эффектной асимметрией. Кроме того для себя отметила роль заднего плана, важность применения прозрачности к некоторому декору и то, что не ко всем элементам следует добавлять тень. В очередной раз восхищаюсь умелым подбором фотосессии именно для каждой работы. Спасибо, Оля, что ни работа, то пример гармонии и мастерства.

+2

22

Оленька, работа очень понравилась! Как во всех ваших работах обязательно есть изюминка, не повтор бликов, а движение красно-белых полосок. Мы уже привыкли к белым сердечкам-футажам, а оказывается как оригинально смотрится тот же футаж в красном цвете. И что несомненно покоряет в ваших работах- это чувство меры, благодаря которому работа получилась легкой, воздушной. Спасибо за показ очередного шедевра!

+1

23

Пандора
*ИриNа*
dekabrinka777
kochlana
Larisa
Спасибо, девочки, за просмотр работы, за комментарии. :blush:

kochlana написал(а):

ловко подчеркнуты все музыкальные оттенки, что от этой синхронности просто дух перехватывает.

Ой, Света, все-таки, как сейчас вижу, кое-где не все синхронно, но в проге незаметно это было, казалось  , что тютелька в тютельку, а вот :dontknow: .
Очень приятно, очень рада, что работа  понравилась Вам. Не хотела забивать ее большим количеством декора, возможно потому она и получилась более легкой :dontknow: .

0

24

gauss

Вот уж правда, работа не разочаровала, а очаровала! Два цвета, алый и белый, дразнят друг друга, флиртуют между собой.))) Наступают, отступают, переплетаются, расходятся, то льнут друг к другу, то выглядывают краешком... И все это в ритме музыки. Получилось в меру провокационно, дерзко и современно!

+1

25

Оленька,очень понравилась работа креативностью,неизбитостью.Получился ролик романтичный,очень приятный дляпросмотра.Стили твои очень понравились!Муза на твоей стороне:)Дальнешего вдохновения!

+1

26

gauss
Олечка, прекрасная работа. Интересно, стильно, технически безупречно. Впрочем, как и всегда. Спасибо тебе за красоту.

0

27

Оля,здоровская работа.Я согласна с девочками,вам очень удаются молодежные работы.Работа такая легкая,красивая.Очень понравились подложки,цветовая гамма.Спасибо ,что показали работу.

0

28

Олечка,какая прекрасная работа,цвет белый с красным прекрасен,рамочки и движения фото,так четко все,завораживает,Спасибо большое за доставленное удовольствие.

0

29

gauss
Оля, просто поражаюсь как у Вас всё получается слажено , как будто по нотам играете! Клипатр и фото двигаются в такт музыки, даже улавливая восьмые доли нот. Талант!!! Наверняка вы играете на каком нибудь музыкальном инструменте? Это надо обладать отличным музыкальным слухом, что бы так чётко всё обыграть!

0

30

Вирта
Mimoza2012
tatiana71
Slana
marchanat
Шевченко Галина
Спасибо, мои дорогие.

Шевченко Галина написал(а):

Наверняка вы играете на каком нибудь музыкальном инструменте?

:D нет, ни на чем не играю :dontknow:
Рада , что работа Вам понравилась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно