Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В коробке с карандашами


В коробке с карандашами

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я просто хотела попробовать сделать стиль с радугой (которую недавно подсмотрела у Екатерины в ролике "Мой сладкий сон"). И тут Остапа понесло. Захотелось посмотреть как с музыкой будет... А музыка редко отпускает)))) Вот и домострячила до целого ролика. Вожможно, лучше было на стиле остановиться)))))))))))

+60

2

Barguzenok и хорошо, что не остановились на одном стиле, получилась  яркая, интересная работа. Вот не знаю, кому как, а мне все понравилось -общее оформление , такое детское, непосредственное, лист бумаги, нарисованные облачка, карандаши вообще здорово так открыли работу, а уж детишки, увлеченные рисованием, просто  прелестны. Видео замечательно вставилось в рамки.Понравились и сами рамочки, цветовое их решение. Здорово все и спасибо за показ работы. [взломанный сайт]

+1

3

Barguzenok
Отличная,задорная детская работа получилась!!!Рисунки и   стиль с радугой супер!!!Всё понравилось!!!

+1

4

Анечка,классный ролик :flag: Хорошо что Остапа понесло ...С Олей полностью согласна ...Всё чистенько,всё вписалось...видео вставки хорошо вписались в рамочки...А малыш какой молодец всё разукрасил и бумагу и себя  :D

+1

5

Barguzenok написал(а):

Вожможно, лучше было на стиле остановиться)))))))))))

хорошо что не останоились!!!!!! Отлично оформили архив рисунков детей!!!
Концовка какая-то совсем "никакая" по сравнению с таким ярким жизнерадостным клипом...может написать цв. карандашами на альбомном листе типа "Продолжение следует" или всех троих юных художников показать на одном фото вместе?

Отредактировано Кристин.ка (16-02-2013 19:49:28)

+1

6

Ролик очень понравился! Детки умнички! Видео отличное! Позитив 100% !!!
Спасибо!

+1

7

Barguzenok
Анечка, классный ролик! Очень понравились именно идеи преподнесения, какая яркая получилась и веселая работа! Отличные стили с радугой, отлично вписались рисованные элементы, детские рисунки просто чудо, как хороши, что уж говорить о юных художниках! Вот и идея, как сохранить и гордо продемонстрировать всем окружающим творчество своих деток! :cool:

+1

8

И мне очень понравилось! С большим вкусом, с детской непосредственностью все сделано. И стиль один, и оформление, и детки прелестные.
А уж от их картин и вовсе слов нет, одни эмоции!
Анюта, и когда только все успеваешь! Как губка все впитываешь.
Совсем недавно здесь! Буквально еще несколько недель назад самые простые ролики показывала, а сейчас уже такие успехи в программе.
Завидую по-хорошему. Я же каждую свою работу прям таки рожаю.
Молодчинка!

+1

9

gauss
иришечка1986
Irinka2011
Кристин.ка
Aleina
tataha
caregor
Спасибо, девочки за то, что уделили внимание. Очень ценю это. Так как по себе знаю, что его (времени этого) на себя-семью не хватает, а тут ещё с роликами под ногами мешаются))))

Irinka2011 написал(а):

А малыш какой молодец всё разукрасил и бумагу и себя

Шилопоп он и есть шилопоп))) От него что-то обычное увидеть - вот великая странность. Каждую минуту что-то подкидывает. А уж пока мама в компе зависает - ему вообще раздолье))) Гора посуды, не выплачен крелит - мама наша в Прошоу сидит.

Кристин.ка написал(а):

Концовка какая-то совсем "никакая"

Согласна на все 100.

Кристин.ка написал(а):

всех троих юных художников показать на одном фото вместе

Не планировала я как-то новый материал снимать))) Это ж вроде как небольшой стиль был))))

caregor написал(а):

Анюта, и когда только все успеваешь! Как губка все впитываешь. Совсем недавно здесь! Буквально еще несколько недель назад самые простые ролики показывала, а сейчас уже такие успехи в программе.

В том то и дело, что ничерта не успеваю))) На тите младший висит, одним пальцем тыкаю в клаву (левой рукой). Рядом доча учит стих. Я проверяю. Периодически забегает в комнату старший с криком: "Мам, а как тут решать?" А бардак кругом такой, что скоро и фонами его не спрячешь)))) Всё! Встаю из-за компа - иду шорох наводить!!!

0

10

Barguzenok

А уж пока мама в компе зависает - ему вообще раздолье)))

Это можно ставить в заставку сайта...  [взломанный сайт]

0

11

Barguzenok
Очень интересная работа.Веселенькая.И идею новую подбросила. Спасибо за показ.Мама и деткам творческих успехов

+1

12

Barguzenok написал(а):

gauss
В том то и дело, что ничерта не успеваю))) На тите младший висит, одним пальцем тыкаю в клаву (левой рукой). Рядом доча учит стих. Я проверяю. Периодически забегает в комнату старший с криком: "Мам, а как тут решать?" А бардак кругом такой, что скоро и фонами его не спрячешь)))) Всё! Встаю из-за компа - иду шорох наводить!!!

Ну хоть тараканы сидят тихо и рисуют себе мелком)))

У меня двое маленькмх деток, почти погодки, тоже время еле выкраиваю для слайд-шоу...

Отредактировано Кристин.ка (16-02-2013 22:40:51)

+1

13

Аня,с огромным удовольствием смотрела вашу работу.Вашего шилопопа уже узнаю сразу.Но что замечательно,вам сюжеты роликов и придумывать не надо    -см.выше-кто на чем висит,бежит,кричит и т.п.И это всегда будет здорово!Ну а пока только надейтесь,что ваши внуки им припомнят,как не давали они вам тыкать спокойно пальчиком по клавиатуре  [взломанный сайт]

+1

14

Аня, здорово! Мне очень понравился ролик! У меня младшая уже начинает заниматься художествами- когда на чём, когда чем... Она у меня ещё маленькая, но Вы подали идею, как можно красиво подать и сохранить рисунки детёныша на память...
Спасибо за показ!

+1

15

Просто прелесть, посмотрела с удовольствием!!! Детские презентации делать сложнее, требуется больше фантазии, как бы вернуться в детство... У вас это получилось очень гармонично, презентация веселая, задорная, заряжает позитивом, спасибо!

+1

16

Аня, а деток для этого ролика специально снимала?

+1

17

Евгений
Татьяна55
Кристин.ка
Iva B
Nisana
gimeney
caregor
Спасибо большое!!!

Татьяна55 написал(а):

И идею новую подбросила.

Я тоже иногда идеи в чужих роликах нахожу))) Вроже всё одинаково, а иногда проскочит какая-нибудь изюминка и цепляет.

caregor написал(а):

Аня, а деток для этого ролика специально снимала?

Да нет... Слепила из того что было. Если бы специально, то всё бы гармоничнее было. И та же концовка была бы продуманной и законченной.

0

18

Barguzenok
Здорово! И стиль Катерины повторили, и полноценную работу сделали. Мне всё понравилось - хорошо подобрали элементы для оформления ролика, фото и видео замечательные и непринуждённые - вон сколько у Вас талантливых художников!

+1

19

эх! где мои асьмнадцать лет!??? :-) не могу смотреть такие ролики без улыбки и восторга!!! Про детишек можно говорить, смотреть и думать бесконечно. Эти ролики останутся в памяти и на память на много-много лет. Не только в приятном просмотре, но и в приятных воспоминаниях о молодости. У нас молодость была несколько иная- фотик-то освоить не всякий мог. Тем более, уж, цветную фотографию. Даже общение по интересам- и-то только в виде соседок на лавочках у дома (образно так).   А теперь- только не ленись. Молодцы , девчонки!!!

Анечка! ЗдОрово!!! [взломанный сайт]

+1

20

Nelly2706
Nataliya K*
Спасибо большое!

Nelly2706 написал(а):

вон сколько у Вас талантливых художников!

Художников хоть отбавляй))) Кто красками на бумаге рисует, кто фломастерами на обоях, а кто и какулинами на полу. Каждый старается в силу своего возраста))))

Nataliya K* написал(а):

Даже общение по интересам- и-то только в виде соседок на лавочках у дома

А я скучаю по своему детству. Без скайпа, интернета, ноутов и PSPшек. Сейчас что-бы детей чему-то выучить - очень много усилий нужно затратить. Слишком много отвлекающих факторов.

0

21

тоже верно- отвлекающих факторов- миллион. Но и развивающих- тоже. У нашего младшего чуть более 2х летнего внука навыки владения даже планшетом взрослого человека. Кушает с Машей, спать ложиться с ними же- героями с компьютера или телевизора. Но прогресс- это не плохо... ;-)

0

22

девочки, я совсем не к месту, но вопрос задать хочу по оформлению ответов на форумах. Как так делать, чтобы убирать текст предыдущего собеседника, а оставлять лишь свой ответ. Когда я , пытаясь ответить на чей-либо пост, убираю предыдущий текст из него в своем ответе, отправляю и мне пишет, что не все теги (кажется так) у вас.. и текст не отправляется.пишет: повторите попытку... А избытком в ответе информации я захламляю всю страничку... Как исправить?.

+1

23

Nataliya K* написал(а):

Как так делать, чтобы убирать текст предыдущего собеседника, а оставлять лишь свой ответ.

Курсором выделяете ту фразу в посте, на какую хотите ответить, а потом справа внизу нажимаете "Цитировать".

0

24

Nataliya K*
Опять я со "своими" правилами форума))).
А вы не цитируйте собеседника, если ваше сообщение идет следующим, всем и так понятно кому и что Вы отвечаете.
Можно использовать вводные слова в своем ответе, например: "Я согласна с Аней - отвлекающих факторов миллион, но вместе с тем - прогресс это не плохо"
Извините, что учу))).
Слишком большие цитаты затрудняют прочтение темы в целом, и затрудняют понимание вашего ответа.

0

25

Lsoly! Люда! я для этого и спросила, чтобы научили [взломанный сайт]  ... тыкаюсь-тыкаюсь... но вижу, что у многих получается убрать лишнее из текста, а я никак не "тыкнусь" в то нужное место.. :- . Простите меня, что тут завела разговор..ужаснулась в очередной раз , какую громоздину нагромоздила...  [взломанный сайт]

+1

26

Barguzenok
Какие замечательные у Вас художники, таким никакой прогресс не страшен, особенно, когда иакая мама - выдумщица рядом!  С самого начала появления карандашиков заворожила Ваша "коробка", а там ещё и детки такие чудесные! Я своему тоже позволяла рисовать везде, где хотел, куда  фантазия приводила))). Очень понравилась  рамка круглая, карандашами нарисованная!  Здоровья  деткам и маме, креатива   и возможности  воплощения идей!

+1

27

Как здорово ! Очень понравилась работа ,позитивная , интересная, со вкусом . Идеи очень хорошие . Понравились фото и видео детей .  Да все понравилось.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Barguzenok хорошая работа, интересная. Выдеражанно всё в одном стиле, ничего лишнего. Концовка, правда немного скомкана, но об этом уже сказали. Я давно тоже хочу работу сделать из рисунков сына, да всё не взяться. Только в последнем ролике и использовал одну.

+1

29

Мне очень понравилась ваша работа. Понравилось все, что не удивительно. Очень милые детишки и их рисунки. Очень талантливо!

+1

30

замечательный весёлый ролик получился. да и спасибо за хорошую идею. [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В коробке с карандашами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно