Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты в моём сердце

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветик всем !
Я в очередной раз пыталась сделать ролик с применением клипарта ...А помогала мне в этот раз  Оля(gauss)
За что ей огромное спасибо...От начало и до конца она была со мной..скидывала материал,давала советы.
Олечка спасибо ещё раз за трепетное отношение к ученикам  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Надеюсь приятного просмотра

+38

2

Иришка, очень красивая работа у тебя получилась! Нежная, природные фоны придали ей особое очарование! Очень понравилось золотистое размытие по краям слайда! Молодчинка!

+1

3

Irinka2011
Хорошая работа!!!!Такая презентация здорово бы рассказала о путешествии парочки)!По-моему,всё получилось! :cool:

+1

4

Прелесть! Нежно и невесомо. Музыка подошла. Клипарт был ненавязчивым.  Фотка с великом понравилась))) Жаль я такую сделать не смогу...  Стиль с веером лично мне не нравится. Понимаю, что это элемент для разнообразия. А так всё супер.

+1

5

Романтично! Фото хорошо подобраны к фонам и клипарту. Вернее, наоборот, клипарт и фоны к фотографиям. Все вместе смотрится очаровательно. Да еще под песню Селин Дион! Ириш, а ты фонам какой процент виньетки задавала?

+1

6

Irinka2011
Ирочка, ты просто молодец!!!! Работа очаровательная, очень красивая!!!! Стильная получилась, умничка!!!!! :flag: Цветовое решение отличное, не навязчивый фон...все здорово,на мой взгляд!

+1

7

Aleina,ИРИШЕЧКА_1986,Barguzenok,Вирта,барсик1967
Спасибо мои хорошие ))) Я не сама довела ролик до ума...Оля помогала ...а веер,веер на любителя и не принципиально  8-)

+1

8

Irinka2011

Работа  понравилась , очень нежно и гармонично ,понравился водопад ,фоны размытые и ролик очаровал! Спасибо  за прекрасную работу! Желаю новых творений!

+1

9

Иринка, очень здорово! Так мастерски выполнены переходы от фонов природы к общему фону презентации, поэтому все смотрится очень гармонично. И веер с видами моря мне совершенно не испортил впечатление. Очень понравилось движение фоток на 3.02- технически безукоризненно. В общем получила сплошное удовольствие!!!

+1

10

Irinka2011
Ну что сказать, Ляму-ур... Очень легкий романтический ролик получился. На 1.28 было бы интересно, если бы веер послужил маской к фоновому слою. Фон размыт, цвета слегка приглушены, а веер раскрыл часть фона уже яркого, цветного. Ну это чисто моё виденье. Спасибо за показ! Мне понравилось! [взломанный сайт]

+1

11

Irinka2011
Иринка! Замечательная получилась работа! Все очень гармонично. Мне очень нравится, когда фотографии как бы сливаются с фоном. Здесь это здорово получилось. И веер мне понравился. А почему бы нет. И клипарт ненавязчивый, отлично вписался. Единственное - очень крупный водяной знак на каждом слайде. Отвлекает.

+1

12

Лиечка
Larisa
Спасибо вам большое за внимание и пожелания

*ИриNа* написал(а):

Фон размыт, цвета слегка приглушены, а веер раскрыл часть фона уже яркого, цветного

я конечно фон не размывала...но второй фоточкой появляется картинка такая же как на фоне...а вообще идея хорошая,спасибочки ))

caregor написал(а):

Единственное - очень крупный водяной знак на каждом слайде. Отвлекает.

Я обязательно по работаю над этим вопросом ..Спасибо Иришечка)))

+1

13

Ириш,мне очень понравилась работа!Кстати мне веер понравился,красиво вписался в работу.Цветовое решение прекрасное.Работа стильная,гармоничная,под очень красивую песню.
И клипарт,кстати ,не сказала бы,не заметила,всё в меру.Спасибо тебе за работу,а твоей наставнице за помощь.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

Ирина,у меня нет слов,работа ваша просто чудо!Очень гармоничная, нежная,стильная!!! Спасибо за показ!

+1

15

marina
elenakowale
Ну совсем захвалили ))) спасибочки большое...очень рада

0

16

Irinka2011
Ну  не просто же так захвалили.Заслужила.Старайся дальше.Ты ведь упёртая и настырная у нас девчонка.http://s5.uploads.ru/t/96Sdr.gif

+2

17

Irinka2011
Молодец, Ирина! [взломанный сайт] 
Хорошая работа!
Прекрасное музыкальное сопровождение, которое неизбежно обрекло бы работу на успех.
Появление веера, честно говоря, тоже не поняла?
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!  [взломанный сайт] 

Я тоже хочу сертификат на ник. Кто его выдает? Или сами печатаем?  [взломанный сайт]

+1

18

Очень хорошая работа, Ирина, получилась, клипарты все к месту и не отвлекают от просмотра, спасибо за показ.

+1

19

Ириша, ты молодец и ты такой упертый, в хорошем смысле слова, человек :cool: . Столько сил и времени потратила на эту работу, столько раз переделывала, корректировала, исправляла...просто умница [взломанный сайт]  .Все сама сделала и не надо на меня валить :D . Работа получилась в едином стиле, те мелкие шероховатости, которые есть, исправишь, вернее не допустишь в следующей. У тебя все получится, вернее, все здорово получилось.

+2

20

Очаровательная, нежная работа у тебя получилась, Иришка! Ты у нас вечный двигатель, все время двигаешься вперед! Очень понравился размытый фон по бокам. Он придал какую то таинственность ролику. Спасибо огромное! А Оленька у нас чудный человек, всегда готовый помочь, объяснить, рассказать. В общем, работа удалась! :flag:

+2

21

от Людмилы,Валентинка
И вам огромное спасибо за внимание к работе
gauss
И всё таки благодаря вам получилось то что получилось ))))Спасибочки

mamlj написал(а):

А Оленька у нас чудный человек, всегда готовый помочь, объяснить, рассказать

Полностью поддерживаю эти слова ...Спасибо Леночка за внимание )))

0

22

Интересная работа! Нежно и романтично. Есть что взять на заметочку!

+1

23

Irinka2011
Очаровательная работа. Зачаровывает сочетанием цветов, оформлением, нежностью движения.
Понравились полутона и полу прозрачность, которая дает работе теплоту и таинство.
Спасибо за показ!

+1

24

Ира,мне очень понравилась работа! Цветовое решение прекрасное.Работа нежная, стильная,гармоничная,под красивую песню.  Мне веер понравился,красиво вписался в работу.
Спасибо тебе за работу.

+1

25

Irinka2011

Замечательная работ. Тронуло. Согласен со всеми словами похвалы в Ваш адрес. Понравились кадры с 2.10 по 2.20.
Спасибо за заполученное удовольствие. Удачи Вам в дальнейших ваших работах.

+1

26

никалика,Татьяна56,TATIN,nefbubuka
Спасибо вам огромное ! Очень приятно читать ваши отзывы ...Удачи вам в вашем творчестве  [взломанный сайт]  Спасибо

0

27

Irinka2011
Иришка! прекрасная работа! всё удивляюсь- откуда столько талантов на форуме?!!! :love:
теперь, зная "подноготную" программы, думаю: ну, сколько же терпения, выдумки, таланта надо иметь в одной маленькой чаровнице ;-)
спасибо за доставленное удовольствие !

+1

28

Irinka2011
Иринка, замечательная работа получилась....Молодец!

+1

29

Nataliya K* написал(а):

зная "подноготную" программы, думаю: ну, сколько же терпения, выдумки,

Много ))) очень много и как оказалось что бы сделать приличный ролик надо мНоГо времени уделять а не так как я два вечера и вперёд...Спасибо вам за ваше внимание Наталья [взломанный сайт] 
admin
Спасибо,Катюша  [взломанный сайт]  за твоё внимание

+1

30

Получилась очень нежная история. молодец

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно