Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марька в сказке

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Через 2 дня моему малышу-внуку исполнится 1,5 годика, решила не ждать "круглой" даты (2)) и сделала небольшую сказку для крохи. Фото, в основном, сделаны в парке, где Марьке раскрасили мордашку в кота) Причем по возрасту под боди-фейс, так сказать, он не подходил, но когда девочки попробовали его рисовать, то сидел как мышка смирно, весь такой загадочный)) 
Музыку пыталась пробовать разную, но как-то не пошло, остановилась на стандарте. Замечания и советы обязательно пишите, учту с радостью)   

Теги: детские

+84

2

Жанна, а как вы сделали фото в жёлудях?????

+2

3

Интересная и загадочная получилась сказочка! Малыш- молодец! Лихо вы его в бадейку поместили! Белочки, желуди- все очень понравилось!

+2

4

Жанна- молодец)

+2

5

Настоящие чудеса творятся на форуме! Восхитительно!

+2

6

Замечательно! Детские презентации всегда такие душевные и в них столько тепла и  любви..Спасибо, Жанна! Все очень понравилось ! и идея и оформление и малыш усатый))

+2

7

Жанна, замечательная сказочка получилась у Вас, все так органично смотрится. А как вы сделали, что кот подмигивает в самом начале фильма?

+2

8

Жанночка  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Супер сказка получилась...Умничка бабуличка ...такую красоту сделала!

+2

9

Жанна, как у вас отлично материал в ФШ подготовлен, так хорошо фото сразу вписалось в сказку. Под Ритм музыки прямо каждый тактик учтен) Оживили  все отлично) И лес такой красивый, все ярко, сочно, по-детски сказочно. Явно, в парке на прогулке  вы видели белочек))) Очень приятная сказка)
Последний слайд, мне кажется, как-то не вписывается... он другой.

+2

10

Lia
Жанна,отличная работа!Посмотрела с большим удовольствием.Понравился эффект с белочкой,тучка с молниями.Исходники красивые подобрали.Молодец!
С наступающим Днём рождения!

+2

11

Lia
Жанночка!Так все сказачно и интересно получилось!!!Тоже отметила для себя листики ижелуди!!!!А внук очень похож на Вас!!!!!

+2

12

Клёво! клёво! клёво! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Сказка супер!!!Внучёк лапочка.Жанна,если можно поделитесь проектом в личку,буду очень признательна.

+2

13

Какая красочная сказка, всё просто- Супер!!! А как сам Марька - то, видел? Очаровательный малыш! Спасибо за работу!

+2

14

Жанна, очень интересный получился мультик! Фотографии на листиках и желудях - это, наверное, в фотошопе? Спасибо!

+2

15

Жанна, только увидела Вашу работу, очень понравилась, очень....Такой забавный, чудесный малыш, так здорово вписался, в придуманную Вами, сказку, он ее настоящий главный герой. Прекрасная работа в фотошопе, применение скрап-набора, стилей, общее оформление презентации. Смотрела с огромным удовольствием, так как в работе много интересных, неожиданных ходов, спасибо и с днем рождения Вашего малыша.

+2

16

Жанночка, с огромным удовольствием посмотрела Вашу сказку!  [взломанный сайт]  Даже подпевала немножко! [взломанный сайт] 
Малыш - замечательный, очень славно смотрится его раскрашенное под котика личико! Очень понравился прием с белочкой и с фотографиями в листочках!
Поздравляю Вас с именинником! Пусть будет здоровеньким и счастливеньким!  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+2

17

Очень понравилось как обыгран скрапчик. Фотошоп конечно отнимает массу времени, но результат того стоит. Порадовала синхронизация видео и звука (люблю я это дело)))  ). Из замечаний пожалуй только одно. Мне кажется, что после того как музыка закончилась уже не стоило выводить новые фото... ну там например затухание какое то время еще допустимо, а появление новых... ну короче это только мое мнение и не более. А в целом настроение передано на 5+, очень целостно получилось. Спасибо!

+2

18

irina1208 написал(а):

Даже подпевала немножко!

И я смотрела и напевала.))) "Ах, как чУдно и чуднО... Зато потом все будет хорошо!" Жанна, а почему вы не взяли эту песенку со словами? Видеоряд у вас очень подходящий. Труд в работу вложен колоссальный, а смотрится так легко, весело, каждый кадр удивляет. Обворожительный малыш! Счастья всей вашей семье! И еще меня любопытство прямо раздирает, а полное имя у Марьки какое?

+2

19

Мне очень понравилась сказка!!!Марька такой потешный раскрашенный!!!

+2

20

Какая сказочная сказка!!!

+2

21

Девочки, парни, пребольшое спасибо за отзывы и поздравления, приятно очень-очень!!)) Последний слайд я уберу, согласна с optima и Странник, он и по цвет.гамме-то другой..) Это я не знала куда приткнуть окончание истории, когда вечером Марика умыли, а он тихонько в спальне фломастером снова порисовал себе мордашку)) 

Надежда есть - желуди в фотошопе делала, скрап-набор+фото.

iratwins - Ира, кот это анимашка)) хотя можно и обычным способом в программе "оживить" -скопировать глазки на новый слой в ф/ш и добавить нужные моргания.. но была готовая аним-я, это исключило лишние действия (хотя к gif мы все относимся осторожно, часто они портят всю работу..)

aleno4ka - Аленка, проект отправлю конечно, только не знаю, насколько он будет полезен, ведь там большая часть фото в ф/ш обработана, соединена итд)

oligawlad - мультик Маря завтра посмотрит..наверное вспомнит, как котиком был)))

Вирта - Оля, с музыкой, как ни странно, очень долго возилась.. Вроде как песенка эта уж очень стандартная, захотелось что-то изменить, и первый вариант был на веселый ритмичный такой ремикс (этой же мелодии).. несколько слайдов положила и вижу, что загадочность куда-то исчезла), затем пробовала другие детские сказочные песенки,-тоже не понравилось.. вот и оставила такой вариант) Вообще муз.сопровождение для меня дело сложное.. хочется применить что-то не надоевшее, а подходит таки только оно)) Вот чем заменить песенку со словами "этот вечный двигатель, вечный прыгатель...", если вот в точности поют про наших малышей)) А имя полное - Марк))

+3

22

Аленка, проект отправлю конечно, только не знаю, насколько он будет полезен, ведь там большая часть фото в ф/ш обработана, соединена итд)
Жанна.Я видела что много работы в фотошопе сделано.Но как говорится,без труда не выловишь и рыбку из пруда,над любым проектом нужно трудиться,иначе он не принесёт никакой радости.Спасибо. [взломанный сайт]

+2

23

Сказка просто замечательная! Малыш такой забавный и разукрас его очень кстати вписался в ролик!Супер!

+2

24

чудо-сказка!
чудо-малыш!
оригинально,
необычно,
загадочно...

+2

25

Спасибо, что показали вашу работу. Волшебно, сказочно... С нетерпением смотришь, а что же
там дальше будет. Люблю такие сказки для детей. Согласна на счет конца. Последний кадр выбивается из общего ряда.
Еще, это только мое мнение, кадр строится постепенно. Фотография малыша,как правило, появляется в конце.
Вот здесь я бы немного кадр остановила. Это для того чтобы успеть разглядеть, задержаться на долю секунды. На мой взгляд...
А Марику желаем радовать папу с мамой! А с бабушкой открыть еще много. много новых сказок.

+2

26

Спасибо большое, девочки, замечания учту обязательно!!  :)

+2

27

Посмотрела и Вашу замечательную работу-сказку. Необыковенно интересно было смотреть каждый новый сюжет в фильме, ожидая маленького чудо. У вас прекрасно получилось. посмотрела с удовольствием.

+2

28

Жанна, смотрела ваш ролик и восхищалась. Все замечательно, как сказка! Малыш просто чудо, а бабушка волшебница.

+2

29

Lia
Какая работа...ммммммм...чудо!!!!!! Сказка для чудного мальчишки!!!! Замечательно, ярко и красочно!!! Ребёночек посмотрит с удовольствием!!!!! Умничка!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

30

Жанночка!!!
Какая красота... Нет слов! Просто чудо! Пересмотрела два раза подряд! Замечательная работа! Выше всяких похвал1 примите и мои сердечные поздравления с днем рождения Вашего чудного малыша!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно