Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация компании.


Презентация компании.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера прошел, организованный нашей компание, семинар на котром крутилась презентация о компании... Я искала музыку для работы долго.... и работала сейчас в портабл версии пятерки.. Пятерка мне понравилась, конечно другой интерфейс, не все в начале было понятно, но в принципе достаточно быстро адаптировалась в ней... Полностью работу сделала за три дня, но сидела до поздней ночи, много было поправок по тому какие фото показывать и по тексту, но коллегам работа понравилась, как клиентам не знаю отзывов от них не было)))
Показываю Вам больше для того чтобы поделиться опытом и услышать стороннее мнение вроде как от клиентов компании))) хотя понимаю, что многие могут и не понять чем занимается компания, так как сфера деятельности у нас действительно специфическая)))
Спасибо большое форуму, спасибо Оксаночке bulavka за ее кадр с открытого урока, который так удачно (как мне кажется) вписался в мою работу. Спасибо Катюше админу, хотя я так и не воспользовалась ее способом показа фото (эффект как летают папочки в Windows) но зато благодаря ему научилась сохранять проект кадра как стиль)))
Вобщем благодарна всем вам))))
На ютуб к сожалению не могу загрузить, почему-то выдает ошибку все время, поэтому пока показываю только на яндексе.

http://video.yandex.ru/users/orozenko/view/14/    (не распознает ссылку при вставке через кнопочку(()



Теги: презентация компании

+19

2

Ого, серьезная у тебя ,Оля работа! Динамика обалденная... Масштабная организация... И как все это по полочкам разложила, молодчинка!!!

Олька написал(а):

могут и не понять чем занимается компания, так как сфера деятельности у нас действительно специфическая)))

Ну почему же ...Конечно не с первого просмотра, но все таки предположить можно...Обучаете серьезные организации  внедрять в свою деятельность различные инновации???

+1

3

Отличная презентация.  Все динамично, быстро сменяется, не дает даже отвести в сторону   взгляд от "кино"... стили  хорошие, переходы вообще класс! если бы эту презентацию еще и озвучить, вообще цены бы не было)

+1

4

Оль, отличная, серьезная работа! Настоящий рекламный профессиональный ролик! Браво! в новой версии и так быстро сделала! Молодчинка! :cool:  Немного меня текст напряг..Иногда он плохо виден( цвет?) или такая задумка?

+1

5

Олька
Очень профессионально!!! Работа отличная и динамичная... всё понятно!!!  :cool: Мне бы тоже чуть цвет шрифта потемнее,а то на фоне пестрых фотографий немного теряется. В остальном Олечка всё отлично, молодчинка!!!! И еще всего за три дня....супер!!! :love:

+1

6

Олька
ОТЛИЧНО!!!! Все получилось динамично, лаконично, ничего лишнего. МОЛОДЕЦ! Ты только в Продюсере работу делала или подключала Адоб?

+1

7

alawa написал(а):

Ого, серьезная у тебя ,Оля работа! Динамика обалденная... Масштабная организация... И как все это по полочкам разложила, молодчинка!!!

Ну почему же ...Конечно не с первого просмотра, но все таки предположить можно...Обучаете серьезные организации  внедрять в свою деятельность различные инновации???

Совершенно верно!!! Очень рада что это понятно из работы!!!

Uzhanka написал(а):

Иногда он плохо виден( цвет?) или такая задумка?

swetlana написал(а):

а курсивный шрифт специально взят?

текст специально курсивом и цветом... я когда делала тоже очень напряглась, но муж меня успокоил и сказал делай... на большом экране его будет видно просто шикарно... еще и заставил уменьшить меня его размер дабы он не был просто огромным))) и вы знаете он был прав... я стояла в конце зала и на большом экране спокойно читала весь текст в презентации... Я придала контур буквам, чтобы они не так сливались и тень...

Спасибо девочки большое за ваши отзывы, они для меня очень важны!!!! Рада конечно что работа нравится))) далась она мне не очень просто... все время напрягало то что много текста и его надо совмещать с фото... как вижу и вас это напрягает))) По времени просто мне тоже сказали чтобы она была максимум минут 6.... больше нельзя))) тяжело будет для восприятия...

0

8

admin написал(а):

Ты только в Продюсере работу делала или подключала Адоб?

Катя, ты что))) я в Адоб вообще не умею ничего делать и он у меня и не установлен))) все только в Продюсере делала.  :yep: как истинная патриотка Продюсера)))

0

9

Олька написал(а):

все только в Продюсере делала.

Тогда вдвойне молодец! Эффект объема с движением фото вверх...на заднем плане тоже движение фотографий...получился здОрово...я думала AAE

0

10

Оля, очень четко, лаконично, точное донесение информации, отличное совмещение изображений и текста, настоящий рекламный ролик компании, раскрывающий суть ее работы, умница, работа на 10 из 5 :D , только, соглашусь с Ириной, немного теряется текст, в тех местах, когда попадает на светлые области изображений, чуть-чуть потемнее бы его и все супер, но работа замечательная, серьезная.

+1

11

Олька
Олечка, молодец! Вот это уровень! Серьёзное профессиональное применение программы! Хотела тоже про шрифт написать, но ты уже всё объяснила))) Удачи тебе и вашей компании!!!

+1

12

admin написал(а):

Эффект объема с движением фото вверх...на заднем плане тоже движение фотографий...получился здОрово...я думала AAE

Катя, на самом деле это стиль пятерки... :blush: я конечно немного поколдовала над ним, но все-таки идея не моя...

Спасибо девочки за отзывы))) Мы еще на несколько раз пересмотрим ее и уже спокойно будем вносить поправки. С текстом еще поработаю, может и правда чуть темнее цвет сделать... спасибо вам, что не прошли мимо)))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация компании.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно