Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » К 45-летию окончания школы


К 45-летию окончания школы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

           
Делала эту работу не для того,чтобы выставлять ее на форумах.Сделала ее в прошлом году для одноклассников к 45-летнему Юбилею окончания школы.Работа очень простая.В ней только хорошая песня и моя душа.Вот решила выставить ее,так как возникла школьная тема.Все были,просто,в восторге,а девчонки(63-х летние бабушки)плакали.Им совсем неважно было,какие стили и фоны были применены.Это -  наша молодость и это -  самое главное.

Теги: К 45-летию окончания школы

Отредактировано Tina (23-05-2011 11:56:49)

+15

2

Я люблю такие работы))) от них какая-то теплота исходит. Вообще обожаю смотреть старые фото, так сказать бабушкин и родительский альбом)) Сама хочу сделать что-то такое ддля своих одноклассников и жду пока муж купит мне сканер для обработки фото, тогда заодно уже и для родителей обязательно сделаю что-то такое с их детскими, юношескими и свадебными фото))
Спасибо вам за такую теплую работу!!!

0

3

Олька написал(а):

и жду пока муж купит мне сканер для обработки фото

Ждать не менее 2 месяцев, м.б. ко дню рождения подарит. Хотя я бы своей жене при необходимости купил его сразу, а на день рождения что-то более подходящее к такому случаю  :blush:

0

4

Бармалей написал(а):

Ждать не менее 2 месяцев, м.б. ко дню рождения подарит. Хотя я бы своей жене при необходимости купил его сразу, а на день рождения что-то более подходящее к такому случаю

да, вы как всегда правы ув. Бармалей))) на 8 марта у меня в подарках был жесткий диск с компьтерной мышью)) Но зато эти подарочки я сама выбираю, а какой сканер муж уже присмотрел)) но тут жена собралась в тур по Европе, поэтому сканер немного отодвинулся)) Зато в конце лета буду радовать вас (очень на это надеюсь) слайд-шоу про мое путешествие!!!
Да простит нас автор темки за офф... :mybb:

0

5

Спасибо, Tina, за замечательную работу :flirt: Действительно очень хорошая песня. Понимаю каково было одноклассникам, когда они увидели свои фото на экране под такую замечательную песню. Научившись делать слайд-шоу, теперь просто не интересно стало смотреть сами фото. Музыка и соответствующее оформление значительно усиливают эффект видео. Так что у вас получилась очень хорошая работа. Спасибо, что показали ее нам :love:

0

6

Tina написал(а):

Работа очень простая.В ней только хорошая песня и моя душа.

Работа просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!! И Именно своей простотой и душевностью. Большое спасибо :love:

0

7

Tina
Спасибо за показ работы!Очень тепло,душевно.Вспомнила тоже школьные годы,но к сожаленью,нет ни одной фотографии,даже не знаю,почему.Их просто не было,так жаль,что тогда мы не считали нужным фотографироваться.

0

8

Смотрела и аж мороз по коже.... Спасибо Вам большое! Школьная дружба,это на всю жизнь! Мы со школьными подругами не виделись уже более 30 лет - разъехались. А вот благодаря интернету общаемся!

0

9

Еще раз всем огромное спасибо!Я даже не могла предположить,что такая простая работа может вызвать столько эмоций.Честно говоря,я бы ее никогда не выставила,если бы не был задан вопрос по оформлению работы  из черно-белых фото по школьной тематике.Что-то меня толкнуло и я,даже не задумываясь,решила ее разместить.Только после этого,у меня возникли сомнения в пра-
вильности такого решения.Думала:"Наша молодежь создает шедевры,а я выставила,как пример,такую простую работу...Всем будет смешно!" Мне очень приятно,что я ошиблась.Спасибо всем за теплые слова,здоровья  и творческих вам успехов,девочки! :love:  :love:  :love:

0

10

Tina написал(а):

Наша молодежь создает шедевры

Шедевральность работы не зависит прямо-пропорционально от количества примененных "наворотов". Но она зависит от соответствия всех примененных компонентов поставленной цели. Поэтому если фото, звуковое сопровождение и эффекты правильно отражают суть задумки, то такая работа может вызвать много эмоций.
В этой работе в основном все гармонично, и поэтому она многим пришлась по душе.

0

11

Бармалей написал(а):

Шедевральность работы не зависит прямо-пропорционально от количества примененных "наворотов".

Под шедеврами я имела в виду то,что девочки сами создают стили,используют свои приемы и не боятся экспериментировать.И я полностью с Вами согласна,что часто"навороты" только портят работу.Мои все работы очень простые.Основной акцент делается на музыку и фото.Часто использую Фотошоп.Очень жаль,что не могу выставить их на Форуме(дети не разре-
шают,так мои работы для них и их детей).Но учусь постоянно.И уже даже использовала в одной работе модификаторы.Я думаю,что я самая"взрослая" на этом Форуме,поэтому мне не хотелось выглядеть смешной.Спасибо Вам за добрые слова в адрес моей работы

+1

12

Tina,

Спасибо за Ваш фильм! Он мне очень понравился своей душевностью, которая чувствуется в каждом кадре. Приятно смотреть на старые фотографии, на добрые и открытые лица, даже, совсем незнакомых людей....
Я делала подобный ролик для одноклассников мужа, поэтому смотрела Ваш с особым чувством внутреннего трепета...
Если отважусь, то выставлю свою работу.... У Вашего фильма качество хорошее, у меня же с этим есть проблемы.... Поэтому и комплексую малость...

Отредактировано Fanatka (07-06-2011 03:17:28)

+1

13

Спасибо вам большое. Очень трогательная презентация. Мы с одноклассниками тоже в этом году будем отмечать 45-летия со дня окончания школы. Хотелось бы тоже сделать, что-нибудь подобное. Но не знаю как.

0

14

Любовь написал(а):

Хотелось бы тоже сделать, что-нибудь подобное. Но не знаю как.

Я ничего не собиралась делать.Но,когда я услышала песню"Одноклассники",у меня сразу же возникла мысль сделать ролик-поздравление для одноклассников.Тем более,я знала,что будет встреча,на которую,к сожалению,я не смогу полететь. Собрала фотки,отсканировала.Нашла не-
много футажей,подходящих под слова песни.Там,где про других ребят -это мои внучки.И слепила из того, что было.Я и не думала,что кто-то когда-нибудь увидит эту работу.Поэтому она и получилась с первого раза.Даже ее не перделывала,как обычно.Не бойтесь.Сделайте так,как Вам подскажет сердце и все получится.Самое главное - это радость,восторг,слезы, благодарность и наша молодость.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » К 45-летию окончания школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно