Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вечер встреч выпускников


Вечер встреч выпускников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для вечера встреч с одноклассниками, 20 летия со дня выпуска, вот такая зарисовочка  вышла, фото конечно в большей своей массе с интернета так получилось мало кто откликнулся на мою просьбу прислать оригиналы фото в хорошим разрешении, ну да ладно, может что еще подскажет время есть поправить....

Теги: одноклассники,вечер встречи,20-летие окончания школы

+19

2

Очень понравилась последняя часть работы, построенная на контрасте: школьное фото-фото 20 лет спустя. Прикольненько посмотреть как меняются люди. Немного напрягло мельтешение лупы в первой части презентации. В целом работа нужная, останется память от встречи выпускников.

0

3

В целом работа хорошая! Стиль с лупой удачен, но применение его в трёх слайдах действительно создаёт мельтешение. И ещё для домашнего просмотра всё-таки время некоторых слайдов лучше увеличить, так как некоторые фото не успевала посмотреть. Спасибо за показ!

0

4

oligawlad написал(а):

но применение его в трёх слайдах действительно создаёт мельтешение.!

я вас поняла, просто там показано три класса и не охота было кого-то упустить, а здесь хоть и не надолго но каждого в отдельности можно увидеть.... вы думаете стоит поменять?

0

5

А мне с лупой все понравилось, ведь правда там три разных класса и показать надо было всех. Мне наоброт не очень приглянулся показ фото в середине... меня какая-то паника обуяла что не успеваю смотреть их... то сбоку, то сверху, то снизу фото... :confused:  :D я бы эти фото другим стилем показала, более спокойным чтоли))) А вот концовка просто чудесна! Очень интересно смотреть на такое "сравнение" песня Трофима так здОрово вписалась и в окнце когда вы все вместе на экране тоже хорошо придумали)) Вообще одноклассники будут очень рады, я уверена!

0

6

А мне очень понравилась подача фото под последнюю песенку, рядом в детском возрасте и взрослого человека, хоть и не знаю этих людей, а интересно было посмотреть, как они изменились

0

7

rimma.S Работа и действительно очень нужная. Сама знаю по опыту. Свою самую первую в этой программе я, кстати, тоже делала про своих одноклассников, поэтому много волнений на меня нахлынуло... сложно стало разбирать "под микроскопом" каждый кадр. По опыту знаю, что одноклассники смотреть будут только душой. Вы будете королевой этого вечера встречи!!!  Ожившие картинки прошлого - это БОМБА!!! Даже слезу кто-нибудь точно пустит... Будут требовать всем на диски записать и  родственникам своим неоднократно продемонстрируют. Поэтому поспешу внести свои "5 копеек" в улучшение работы.
1) на 0:45-0:49 один видеофрагмент дважды. Так и задумывалось? Такое "дежавю" может нужно, а может и нет... Имеет какой-то смысл?
2)

никалика написал(а):

Немного напрягло мельтешение лупы в первой части презентации.

Немного - это мягко сказано. Напрягает сильно. На этой части сильно падает удержания внимания. Понимаю, что хотелось уделить внимание каждому, но делать этого не стоит. Я бы человек пять-самых "ключевых" выделила и дальше бы пошла. Лупа - это тоже ещё тот шедевр!!! Может другую поискать или эту же поаккуратнее вырезать?
3) на 1:18, 1:52, 2:38 - буквы поменьше сделать. Это я про А, Б, В. Все и так помнят в каком классе учились. Не надо лишний раз почти на четверть экрана им напоминать. Маленькие в уголочке буковки - лучше будут смотреться.
4) Может как-нибудь подправить? Как вариант - так написать "...года летят и их не остановить..."
5) Слово "пять" в песне Трофима. Вырезано понятно почему..., но... "из песни слов не выкинешь". Нарушилась гармония. Как совет, заменить песню  ( и припрятать в рукав на 25-летие)  Может песня Владимира Цветаева подойдёт? Называется "Одноклассники мои, одноклассницы".
Вот. Мои пять копеек закончились...
Желаю успехов!!! И хорошо повеселиться на вечере встречи одноклассников!!!

Отредактировано Пандора (02-02-2013 06:02:23)

+1

8

Для первого раза совсем неплохо. Я думаю одноклассники будут рады. Но я бы на групповых фото увеличил время, чтобы всех рассмотреть.

0

9

Спасибо девочки за обоснованные замечания, учту, но уже поздно фильм уже отдала в школу, насчет надписи года летят... что то я не догадалась с маленькой написать, там пробела нет просто шрифт такой,  Сильно увеличивать то же мы там не одни выпусков много и других, на торжественном мероприятии будут транслировать через проектор, спасибо за советы еще раз

0

10

А за подсказку песни "Одноклассники мои, одноклассницы" спасибо такой не слышала и в поисковике не встречала, очень понравилась.....

0

11

еще стенгазету сделала кто не успел рассмотреть фото могут посмотреть на стене

стенгазета

http://s3.uploads.ru/t/TilOY.jpg

+2

12

rimma.S
Работа удачная по композиции. Стиль с лупой понравился. только когда показываете  фото верхнего ряда, не видно часть головы сверху. Может быть опускать основное фото немного вниз или еще что-то придумать.

0

13

Работа мне понравилась. Я думаю что начало как раз будет очень интересна для героев фото. Каждый будет ждать себя. Очень понравилась идея сравнений фотографий.

0

14

Удачное решение было применить лупу в начале и показ двух фотографий в конце,а вот середина напрягла:надо помедленнее движение фотографий,ведь каждый захочет рассмотреть себя и ещё и прокомментировать.

0

15

Удачное решение было применить лупу в начале и показ двух фотографий в конце,а вот середина напрягла:надо помедленнее движение фотографий,ведь каждый захочет рассмотреть себя и ещё и прокомментировать.

0

16

Работа понравилась. Ошибка в названии - нужно "посвящается".

0

17

rimma.S написал(а):

уже поздно фильм уже отдала в школу

Не хватает нам оперативности, чтобы вовремя подсказывать...
rimma.S,  стенгазету посмотрела. Молодец!!! У вас там видно очень масштабно всё замыслили. Очень интересуюсь: как прошла премьера?

0

18

rimma.S
Интересная работа, сам хочу подготовить что то подобное, вот только вместо 2х фото ( детство+сегодняшнего дня) хочу попробовать использовать видео файлы через прогу "Abrosoft FantaMorph 5", в которой будет интересно увидеть изменение внешности каждого одноклассника, как будто он взрослеет.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вечер встреч выпускников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно