Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веснушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как и обещала ссылка на проект

+69

2

Спасибо за проект! У дочки моей подруги тоже замечательные веснушки, которые ей так идут! При просмотре видеоролика прямо ее видела! Но она уже повзрослей , захотелось попросить ее детские фото и смастерить что-нибудь такое к ее дню рождения ! еще раз спасибо!

+1

3

Уважаемая lena1548! Спасибо большое за очень интересный проект! Сразу оговорюсь, что я никогда целиком проекты не использую, всегда переделываю под себя, иначе неинтересно и делаю только для своих внуков и внуков друзей. Спасибо вам за идею, интересные стили. Вот некорыми я и хотела воспользоваться. Но, к сожалению, у меня возникают проблемы с открытием проекта: открывается долго, периодически требует ожидания отклика программы, а сами слайды не открываются в окне работы со слайдом. Не знаю, может, это у меня что-то с программой, но с открытием других таких проблем пока нет. Большая просьба! Может можно выложить отдельные стили из проекта? Но это я так, если можно? Извините, если что не так...

0

4

Вот здесь есть несколько стилей, правда делала давно, не помню какие.

+4

5

Благодарю за проект для изучения! К сожалению, у меня тоже проблема с проектом. Виснет, не открывается, хотя архив скачала полностью, и не битый. Можете оказать милость, и заново собрать проект в архив, и выложить на Яндекс? То есть в программе выбрать в меню "собрать все файлы презентации в указанную папку". Прошоу сам сгенерирует новые файлы
Видео, имедж, аудио, и файл запуска psh. А то у вас файл pxc в архиве, аж 143мб, и с ним запустить не могу, и без него..... Жаль, не могу по изучать проект.. Благодарю за внимание.

Отредактировано Свельф (23-06-2014 21:58:06)

0

6

Свельф проект прекрасно открывается в программе. Ищите проблему у себя. Файл pxc можете смело удалить. Он предназначен
для более быстрого открытия презентации только на том компьютере, на котором был создан этот проект. Попробуйте перекодировать файлы
видео на своём компьютере и заменить их в проекте.
http://sd.uploads.ru/t/02HYv.jpg

+2

7

Alz50, благодарю за совет! глючило из-за видео, которое называется zagotovka, там движущееся море внизу, видео это снесла, поставила скрин этого видео с тем же именем,в ту же папку, и сразу заработало ! до этого ,ПроШоу зависал все три дня по два часа, при запуске этой презентации...приходилось принудительно, через диспетчер задач выключать.

Отредактировано Свельф (24-06-2014 11:29:47)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно