Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веснушки

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Эту работу делала для дочери моей подруги.Очень солнечная девочка. Песенку нашла давно, но все руки не доходили, а тут повод появился. Скоро едем к ним в гости. Думаю ей понравится. Спасибо всем, кто делится своими идеями и знаниями
http://static.video.yandex.ru/lite/ele2212197757a/uzgr67kl6e.3802/
Ссылка заменена на исправленную

Теги: детские

Отредактировано caries (22-01-2012 18:02:00)

+86

2

и правда,  девочка-солнышко)

только на последних кадрах на фото она такая взрослая... или просто такие фото?..
если маленькая ещё, то понравится, и фоны и стили - для детской, малышовой, презентации -  замечательные. и работа хорошо выполнена. песенка - супер!

0

3

Ой, мне очень понравилось! Правда солнечная девочка! Бабочка на носу.... забавно. Я тоже давно слышала эту песенку, только в другом исполнении. Думаю девочке очень понравится ваша презентация, да и не только ей наверно)) Спасибо!

0

4

Ничего себе новички пошли!!! очень понравилось. Интересно  для проекта подбирались детали  отдельно или это скрап-набор?!

0

5

lena1548, Отличная работа :cool: Фотографии солнечные такие!!! Просто море позитива! Спасибо!

0

6

Очень красиво!!! Песенка замечательная))) И девочка такая солнечная!!! ))

0

7

lena1548 написал(а):

lena1548

какая красота, весело и задорно, девочка и солнечная, и лукавая! На работу новичка это, конечно, не похоже [взломанный сайт] 
Спасибо за хорошее настроение!

0

8

очень яркая,задорная,искрящаяся душевным теплом и обжигающая солнечным светом работа!!как будто специально под неё писалась такая заводная песенка!!!спасибо огромное за радость!!!

0

9

ой не могу как же мне понравилась работа!!!!! супер, от фото ничего не отвлекает, всё так красиво и интересно, сколько у Вас фантазии и новых идей (многое взяла на заметку))))

MyFaSol написал(а):

если маленькая ещё, то понравится,

а мне кажется, что хоть какой возраст, ей будет радостно посмотреть такую работу про неё и память на всю жизнь, я бы и сейчас от такой не отказалась!!

Karmit-lea написал(а):

На работу новичка это, конечно, не похоже

andrey написал(а):

Ничего себе новички пошли!!!

не пойму одного ...кто сказал что Лена новичёк? вроде она не писала про это, да и какая разница новичок или нет, если есть фантазия красивая!!!!!

0

10

Леночка, спасибо вам большое за такой солнечный, добрый и веселый ролик "Веснушки"! Он просто замечательный и забавный!  И девчушка вся такая солнечная!!! Прием с бабочкой на носу - такой веселый!!! :-)))
Привет ей от меня, тоже солнечной, вернее, Рыжей!  [взломанный сайт] 
Эх, жаль, что я уже не маленькая!!!  [взломанный сайт] 
Я думаю, что этот ролик всем понравится - и девчушке, и ее родителям!!!

0

11

Класс!!!!! очень красиво и весело!!!

0

12

Очень мне понравилась работа!!! Всё так красиво и интересно, сколько у Вас фантазии, новых идей!

0

13

весело, задорно - молодец!!!

0

14

Чудесная работа!!! Очень понравилась, такая позитивная, ни один элемент не отвлекает от фото... с удовольствием посмотрела, настроение прям подпрыгнуло вверх!!! Работа солнечная и яркая! Супер! Спасибо вам!!! :cool:

0

15

Посмотрела с удовольствием, очень позитивный ролик, девочка супер! Спасибо за хорошее настроение [взломанный сайт]

0

16

Какая солнечная девчушка) спасибо за работу [взломанный сайт]
и я бы тень от девочки убрала....к примеру на 0.53

0

17

Спасибо всем большое за такое внимание к работе.

MyFaSol написал(а):

если маленькая ещё, то понравится

Ну как маленькая, весной будет 10 лет.

andrey написал(а):

Интересно  для проекта подбирались детали  отдельно или это скрап-набор?!

Здесь несколько скрап наборов и есть отдельные детали.

Karmit-lea написал(а):

На работу новичка это, конечно, не похоже

Ну вообще это моя четвертая работа, просто здесь учителя хорошие. [взломанный сайт]

+2

18

Ой, как мне понравилась ваша презентация, взяла на  заметку ваши идей по оформления.Супер.Молодец.Девочка будет в восторге от такого подарка. :cool:

0

19

Ролик - просто чудо! Очень понравился, столько новых идей взяла на заметочку

0

20

Очень яркий и солнечный клип! Здорово!!! Супер!!!

0

21

Очень понравилось))) Спасибо,что поделились с нами)))Весёлый,яркий,солнечный))) Девчушка прелесть)))

0

22

Замечательная работа! Яркая, солнечная, веселая. Хорошо подобрана музыка, много творческих находок и идей. Спасибо, что показали ее нам, есть чему учиться.

0

23

lena1548
Леночка работа ОТЛИЧНАЯ! Переношу в Архив лучших презентаций! Только вот на 2.48 блеск от солнца (футаж) при применении ключа цветности не убирает серую "грязь"....поэтому - Слой футажа - ниже Белый сплошной слой и назначить футаж как Маску....ключ цветности так же применяем к футажу

+1

24

Супер! Песенка веселенькая, девочка замечательная. Есть чему  поучиться. Спасибо.

0

25

Катерина написала:

Леночка работа ОТЛИЧНАЯ! Переношу в Архив лучших презентаций!

И это правильно! Работа просто замечательная!

0

26

Очень понравилась работа! И по офрмлению и по технике исполнения! И по чувствам...которые она вызывает! Веселый и добрый ролик! Спасибо, Лена!

0

27

Очень, очень и очень красиво! Здорово. Тоже хочу так научиться

0

28

А я, к сожалению, не могу посмотреть. Вчера пыталась несколько раз.  и сегодня та же история. Проходит пару секунд и всё! виснет! Жаль((((

0

29

Лена, очень очень понравилась ваша работа и девчушка.  Правда солнечный и фильм и героиня!

0

30

Ой, спасибо всем, не ожидала такой оценки работы [взломанный сайт] 

admin написал(а):

применении ключа цветности не убирает серую "грязь"....

спасибо, Катерина, долго мучилась с этим футажом, ничего не получилось, решила оставить как есть, а такое простое решение в голову не приходило. Теперь обязательно переделаю

Marussija написал(а):

А я, к сожалению, не могу посмотреть. Вчера пыталась несколько раз.  и сегодня та же история. Проходит пару секунд и всё! виснет! Жаль

Может просто вам ссылку дать, или Вы с яндекса вообще не можете смотреть. Просто я не знаю что делать в таких случаях.Но если Вы подскажете , то я попробую сделать.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно