Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Оранжевое настроение


Оранжевое настроение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет! Меня зовут Лена. На форуме я уже почти год, очень восхищаюсь вашими работами. Мне до вас ещё расти и расти. Сегодня первый раз решила показать свою работу. Захотелось чего то яркого и вот что у меня получилось. Прошу сильно не пинать, я ещё только учусь. Проект создала из разных стилей скачанных из форума. Огромное спасибо авторам. К сожалению, подходящую музыку я не подобрала, решила оставить эту.

Теги: детский

+20

2

Лена, а мне понравилась Ваша работа, очень сочно, ярко, вкусно. Подобран хороший клипарт, неплохие стили применили. Правда, я все-таки бы кое-что убрала или заменила в работе. На 0.15 показался совсем лишним бант на фото,он  немного из другой оперы... То же самое на 2.14 и лента на 3.13.Кое-где немного бы уменьшить размер клипарта, очень уж большой, резко бьет по глазам, а  в основном...солнечно все.... И еще, почему нет фото? Процентов 80  теряется удовольствие от просмотра :dontknow: , неужели не нашли подходящего материала?

+2

3

Я рада что Вам понравилось.  Все замечания обязательно учту и исправлю. А На 0.15, это рамка такая, с таким огромным бантом. Спасибо.

0

4

Очень интересная работа, мне понравилась. Хороший качественный клипарт. А фото мне тоже не хватало. Но работа удалась. Спасибо за показ.

+1

5

nadjafova
Для первой работы очень даже  хорошо получилась ,клипарт  яркий , интересный ,с замечаниями согласна ,с дебютом Леночка!
Как-то непривычно  смотреть без фото , можно было детские фото вставить и было бы  красивее!
Банты уменьшить  по всей работе ,уж очень крупные ,мне тоже так показалось !

0

6

Дааа, без фото действительно не интересно смотреть. Поняла. Исправлюсь. Всем спасибо. [взломанный сайт]

+1

7

nadjafova
Яркая и красивая получилась Ваша работа, понравилось как Вы оформили ленточками рамочки.  Красиво оформили стили взятые из работы "Веснушки", возьму на заметку. Буквально вчера открывала этот проект и изучала модификаторы. С фотографиями работа смотрелась бы лучше. Хочу пожелать Вам больших творческих успехов ! Спасибо за показ работы. Татьяна.

0

8

nadjafova написал(а):

Проект создала из разных стилей скачаных из форума.

То есть вы просто заменили на свой клипарт и всё ? Или всё таки сами пытались сделать по этим стилям которые скачалаи ? Это очень большая разница

0

9

Irinka2011 написал(а):

То есть вы просто заменили на свой клипарт и всё ? Или всё таки сами пытались сделать по этим стилям которые скачалаи ? Это очень большая разница

Да Вы правы, в некоторых  стилях я просто заменила клипарты. Мне пока не очень удаётся делать сложные движения фотографий, но я учусь.

0

10

Елена,с дебютом вас! Работа получилась яркой,сочной!Единственное на 0.52 сек я бы уменьшила клипарт апельсина,но очень он огромный,особенно по сравнению с фото,также на 2.30 сек уменьшить печенья.Очень жаль конечно что нет фото,охото посмотреть работу полностью.

nadjafova написал(а):

Мне пока не очень удаётся делать сложные движения фотографий

Вы только попробуйте и вам понравится,времени уходит меньше чем на то чтобы выбрать готовый стиль,заменить фото,клипарт.А самому сделать что то свое это здорово,тем более что вы на этом форуме уже год! Удачи вам!

0

11

nadjafova, Елена,  хорошая получилась работа, мне понравилась, конечно я согласна со всеми, что фоток очень не хватает, и мне не хватило движения клипарта, каких-то вращений..... но все с чего-то начинают, желаю Вам творческих успехов!!!!!!!!! И еще я бы хотела попросить Вас поделиться музыкой, не смогла найти сама... Заранее благодарна!!!

0

12

Олечка, вот ссылка на музыку : http://yadi.sk/d/Rut5Lo0TMMzb5

Отредактировано nadjafova (13-04-2014 19:11:58)

+4

13

Елена,вы молодец,ярко,оранжево,клипарты яркие все,но не хватило фото...а так все здорово.успехов дальнейших.

0

14

Кое что изменила и добавила фотографии. Приятного просмотра. [взломанный сайт] 

+10

15

nadjafova
Хорошо поработали! С фотографиями, конечно, работа совсем по-другому смотрится, намного интереснее и становятся более понятны ваши задумки. Поздравляю Вас с работой! Всё удалось замечательно.

0

16

Спасибочки!

Отредактировано nadjafova (17-04-2014 07:53:35)

0

17

nadjafova
ну, вот, совсем другое дело... [взломанный сайт]  ,   здорово все получилось. А уж фото рыженьких детей просто заворожили  так отлично вписались в тему работы и именно такие и должны были быть, жаль, конечно, что не все рыжие :D. Любовалась ими. Спасибо, работа чудесная вышла.

0

18

nadjafova
Это же совсем другой коленкор! Фото рыжиков очень украсили работу. Смотреть стало намного интересней!
Кое где я бы добавила тень к клиапртам, чтобы объема по больше добавить. Но это на усмотрение автора! :flag:

0

19

Как по новому,солнечному заиграла работа с фото!Именно вот таких рыженьких детишек и не хватало! Молодец что прислушались к недочетом,успехов!

0

20

Работа интересная, веселая... просмотрела первый вариант без фото - действительно хотелось бы оживить  лицами. Оказывается в посте 14 были изменения "Кое что изменила и добавила фотографии. Приятного просмотра", но увы сегодня фото так и нет. (или это только у меня?)

0

21

Есть фотографии.

+1

22

nadjafova, работа замечательная!! Правильно написала gauss "вкусная". Молодец!
Если возможно, то не могли бы Вы поделиться ссылкой на клипарт. Заранее спасибо.

0

23

Горлица1, я  для этого видео брала клипарты из двух скрап наборов. Они есть у меня на Яндексе. Называются "Оранжевый скрап набор" и  "Оранжевый мир" Скачайте от туда. Вот ссылка: http://fotki.yandex.ru/users/pro100lena75/album/372740/

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Оранжевое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно