Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веснушки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане, у меня маленькая работа с использованием скрап-набора в желто-оливковых тонах. Пыталась сделать подвижные фоны, понравились фото детей в веснушках и вот получилось,
что получилось, футажи не использовала. Приятного просмотра, к замечаниям и советам отношусь с благодарностью.
                                                                                                                                             

+36

2

Tatyana60
Танечка, ролик получился очень позитивным! Я заметила, что люди с конопушками привлекают к себе внимание и очень часто вызывают добрую улыбку в душе. Мне понравилось цветовое решение оформления работы, которое хорошо гармонирует с персонажами на фото. А вот двигающиеся фоны (не все - на 0.05, а на 0.11 понравился) немного отвлекали от просмотра. Спасибо за хорошее настроение от просмотра!

+2

3

Tatyana60
Татьяна, симпатичная работа, с задоринкой! Но фоны мне тоже показались излишне мельтешащими [взломанный сайт], но может быть потому что мои глазки уже старенькие   %-)

+1

4

Tatyana60 написал(а):

Приятного просмотра, к замечаниям и советам отношусь с благодарностью.

Танюша, работа получилась такая живая, теплая от веснушек и вызывающая улыбку. Очень понравилось цветовое решение, музыка и динамика показа

+1

5

Tatyana60
Татьяна, замечательная работа! А какие классные фото – рыженькие и с конопушками детишки. Отличный скрап-набор и вы умело его применили. А двигающиеся фоны тоже немного отвлекали, но в целом все очень понравилось.

+1

6

Nelly2706
oligawlad
admin
Esenija
Девочки, большое спасибо за тёплые отзывы! Вот действительно сейчас вижу, что фоны мельтешат, а с начала нравилось. Взгляд со стороны всегда может прояснить своё видение. С музыкой была проблема, то отставала, то опережала, а в результате, всё таки немножко рано её остановила. В скрапе было всего две овальных рамочки, так в фотошопе при помощи фильтра "пластика" сделала волнистую и ещё соорудила тоненькую овальную. Спасибо всем, кто посмотрел этот маленький ролик и поставил плюсики и ответил в личном сообщении.

0

7

Tatyana60 написал(а):

Пыталась сделать подвижные фоны, понравились фото детей в веснушках и вот получилось,
что получилось, футажи не использовала.

Замечательная работа! Очень понравилось разнообразное движение рамочек. А вот постоянное "дрожание" фона немного раздражало. Согласна с Олей-глазки уже не те. И потом получилось слишком много движения-симпатичное движение рамочек и элементов и раздражающее движение фона. В целом работа очень позитивная и радостная. Веснушки очаровательны! Получила большое удовольствие от просмотра.

+1

8

Tatyana60
Танюш, работа вся очень понравилась, и цветовое решение и показ фото-очаровашек. Умничка. Хорошо, что Вы согласились

Tatyana60 написал(а):

Вот действительно сейчас вижу, что фоны мельтешат

Спасибо за показ.

+1

9

admin
Катенька, спасибо за перенос работы в "Примеры презентаций", даже не ожидала, обязательно подправлю фоны.
ariyawide
Спасибо за тёплый отзыв и замечания, я всегда стараюсь их принимать во внимание, потому что вижу, что работа над ошибками значительно улучшает качество роликов.
Татьяна55
Танечка, спасибо за отзыв  и участие, обязательно поработаю над фонами, постараюсь смягчить, только приведу в порядок свою технику и обязательно выставлю ещё раз ролик.
Спасибо всем, кто посмотрел ролик, поставил плюсики и в личных сообщениях благодарил и давал советы.

0

10

Tatyana60
Очень понравились малыши в  веснушках ,такие забавные !
Песня веселая ,понравился клипарт и декор ,примененный в работе!  :flag:
Мелькание фона  с применением модификаторов как -то не срослось !

Отредактировано Лиечка (23-10-2015 22:36:23)

+1

11

Tatyana60
Танечка, веселая, позитивная работа получилась. Интересный скрап-набор. Рамочки понравились. Очень удачно над ними Вы поработали в ФШ. Фото вызывают улыбку. Спасибо за хорошее настроение!

+1

12

Лиечка
Лиечка, спасибо за отзыв и добрые слова, а с фоны обязательно доработаем.
Тамара Завойская
Спасибо, Тамарочка, за просмотр и позитивный отзыв, рада, что Вам понравилось.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно