Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Вопрос по темам с примерами презентаций


Вопрос по темам с примерами презентаций

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я тоже ЗА плюсики!  :flag:

0

32

Подводим резюме:
1. За сутки на форуме было более 80 человек.
2. Тему просмотрели более 170 раз.
3. Практически все высказавшиеся проголосовали за удаление сообщений, не несущих полезной информации.
Поэтому предлагаю модераторам форума приступить к удалению подобных сообщений.
В ближайшей перспективе я найду способ оповещать об этих правилах при открытии тем и написании сообщений.

+6

33

Все зависит от того, что вы хотите от форума.
1. Нет - "спасибо", а вместо этого -пресс конференция с деловыми вопросами и ответами.
2. Или "спасибо", но  с уточнением и эмоциональной окраской.

0

34

Светлана
Я и за то, и за другое.
Люблю, когда люди обсуждают проблемы,  делятся опытом, задают вопросы и по деловому на них отвечают.
А если уж хвалят, то не односложно, а многословно, с указанием конкретных случаев, эпизодов, или общего эмоционального эффекта, произведенного работой автора.
Не люблю, когда пишут немногословные спасибо, или отделываются смайликами. Попахивает неуважением, типа с тебя и смайла хватиит.
Вот как-то так...

+2

35

Бармалей написал(а):

Так что прошу высказываться - "Кто за то, чтобы неконструктивные сообщения были удалены с форума"?

Я ЗА!!!

0

36

Я за - чтобы неконструктивные сообщения были удалены с форума.

Бармалей написал(а):

А если уж хвалят, то не односложно, а многословно, с указанием конкретных случаев, эпизодов, или общего эмоционального эффекта, произведенного работой автора.

Я смотрю на работы, например Катерины, красота, как говорится душа поет, а как выразить свои ощущения на словах? если по языку были, да и есть, двойки, тройки и колы все приятели мои. Думаю, что я не один такой.

+1

37

gauss написал(а):

Тогда уж, может лучше разбить РАБОТЫ по темам, например," ДЕТСКИЕ", "ШКОЛЬНЫЕ", "СВАДЕБНЫЕ", "ПРИРОДА", "ПУТЕШЕСТВИЯ" и т.д. Было бы намного легче ориентироваться в работах, каждый зашел бы в тот раздел, который его в данный момент интересует. Я предлагала Катерине этот вариант, но что-то мы так его и оставили в подвешенном состоянии и вот этот вопрос  и назрел.

И всё-таки, давайте разложим работы по темам!
Посмотрите, сколько там всего набралось!  невозможно ничего найти в этом потоке творческих мыслей)))

В общем, хотелось бы навести порядок в этом разделе.

0

38

Бармалей-Так что прошу высказываться - "Кто за то, чтобы неконструктивные сообщения были удалены с форума"?

Я- За. :flag:

0

39

Я не совсем поняла-зачем все это обсуждается..засоряя тем самым еще больше форум! Однозначно все спасибки удаляются! и буду удаляться!

Отредактировано Uzhanka (24-12-2011 19:17:39)

0

40

"Спасибо за красивые стили! Скачала в копилку"...- мусор...и обсуждать тут нечего. Удалять...Зачем информация, не несущая смыслового выражения?....

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Вопрос по темам с примерами презентаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно