Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, сначала хочу сказать ваш сайт очень отличный!!!
Тут очень много всего, но быстро найти наверное ответ на мой вопрос не получится, если он конечно здесь есть, вообщем вопрос детский наверное...
Я хотел спросить - вот сделал я композицию, сохранил как проект, назвал его по-своему ( на раб. столе), после сохранения на раб. столе образовался файл ProShow Slideshow.psh, если его удаляю, то проект мой ( другой файл) не открывается без него... - интересно почему он автоматические не сохраняется под тем же именем, как и сам проект, хм... не допонимаю чего-то или я сохранил сначала не как проект... объясните вообще как нужно сохранять куски своих произведений...
И главный вопрос - как мне теперь етот проект вставить в другой проект?! ... Я открываю proshow, делаю там слайд-шоу, теперь хочу куда-нибудь вставить уже готовый свой проект ( или как его назвать, слайд-шоу)?! вообще не могу слепить 2 в 1 или ето нельзя и если делаешь 3минутный ролик, то нужно делать всё в одном ОКНЕ, проекте (как оно называется) ?!если так, то ето ведь неудобно, допустим 253 кадр переставить на 138 и так далее, запутаться можно... МОЖНО ли какнить делать кусками композиции и потом вставлять все в один проект, уже заранее запланированный, что и где как будет, СОБСТВЕННО вот вопрос?! :))) спасибо, не судите строго, не кидайтесь кирпичами :)))
p.s. наверное мои вопросы идут вообще-то с  недопанимания терминов --- что такое save as, save as tamplate, save project ?!

Отредактировано Mad (07-06-2012 18:14:51)

0

2

почитайте здесь, все о создании презентации, проекта, сохранении проекта
Ссылка

0

3

Я прочитал, 2 раза...
Я так и не понял!!!
Во-первых, у меня нет кнопки Файл-Собрать файлы презентации... скрин прилагается...
Во-вторых, можете мне объяснить (я ведь попросил) что такое save save tamplate save project...
В-третьих, у меня на раб. столе есть 2 файла, которые содержат одну и туже композицию ето файл.ppr и ProShow Slideshow.psh, после каждого выхода из программы на раб.столе образуются очень много какихто левых файлов, которые я удаляю и ничего не происходит, всё открывается потом и всё работает!!! что ето такое - ProShow Slideshow.pxc, ProShow Slideshow.bak и так далее c первым файлом почти такое же...
В четвёртых, главный вопрос, ТАК КАК мне создать ГЛАВНУЮ композицию на основе многочисленных маленьких композиций, я хочу создать проект и в него вставлять мои готовые, сделанные шаблоны, именно в том порядке, как мне надо, что не мудрить ВСЁ сразу в одной композиции?!
я не могу понять ОСНОВЫ..........http://uploads.ru/t/I/N/K/INKo5.jpg

0

4

Mad написал(а):

save save tamplate save project...

save - сохранить (сохранить как)
project - проект
tamplate - шаблон

Mad написал(а):

ТАК КАК мне создать ГЛАВНУЮ композицию на основе многочисленных маленьких композиций, я хочу создать проект

1.создать презентацию и сохранить как ПРОЕКТ (в него добавляются потом презентации)
2. создать презентацию и сохранить, как презентацию, название файла указать.
3. открыть проект
4. в меню выбрать строку открыть презнтацию - она откроется соседней вкладкой.
5. перейти на вкладку с презентацией - выделить слайды - копировать
6. перейти на вкладку с проектом - вставить туда презентацию - сохранить проект
7. перейти на вкладку с презентацией - удалить презентацию - останется один проект
8. далее можно снова открыть другую презентацию и по тому же пути вставить её в проект

Отредактировано Juvelira (07-06-2012 19:46:08)

0

5

Mad
Вот кнопка собрать; http://uploads.ru/t/w/O/a/wOaxj.jpg
у Вас она Tools

0

6

Mad написал(а):

Во-первых, у меня нет кнопки Файл-Собрать файлы презентации...

http://uploads.ru/t/v/R/d/vRd2u.jpg

На все ваши вопросы есть ответы на форуме. И еще каждая программа после установки требует настройки под конкретного пользователя, как настроите программу так и будет вам удобно с ней работать. Так, что не ленимся читать форум.

0

7

Juvelira спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
всё теперь стало ясно!!!
Итак у меня есть проект .ppr и у меня есть 2 композиции которые в него входят .psh, отлично разобрался!!!!!!!!!!!
но вот маленькая часть вопроса осталось, а именно: после выхода из программы остаётся на рабочем столе - 3 файла от каждой композиции с расширениями .pxc .b01 .bak и от проекта .pxp ИТОГО 7 файлов ЛЕВЫХ, помима моих основных 3 (2 композиции и 1 проект), их спокойно удаляю и всё также работает. ВОПРОС - НАФИГА и что делать с ними?!

Отредактировано Mad (07-06-2012 20:39:14)

0

8

Mad написал(а):

но вот маленькая часть вопроса осталось, а именно: после выхода из программы остаётся на рабочем столе - 3 файла от каждой композиции с расширениями .pxc .b01 .bak и от проекта .pxp ИТОГО 7 файлов ЛЕВЫХ, помима моих основных 3 (2 композиции и 1 проект), их спокойно удаляю и всё также работает. ВОПРОС - НАФИГА и что делать с ними?!

Программа автоматически создает резервные копии проекта...просто Вы еще не сталкивались с проблемой, когда проект уже почти готов и вдруг программа слетает. а потом при открытии Вы не можете открыть файл проекта, для этого и нужны все эти файлы. В принципе Вы после работы можете их спокойно удалить, у Вас остается основной файл проекта psh...но только если слетит проект (ошибку выдаст) восстановить вы уже ничего не сможете, придется делать все по новой. Поэтому лучше создать ПАПКУ на рабочем столе с названием ПРОЕКТ (например) и сохранять в нее презентацию Save , что бы рабочий стол не был засорен множественными файлами

+1

9

Здравствуйте ,такая проблема что то сделала с настройкамит программы что у меня поменялся интерфейс программы ,как мне вернуться к стандартным помогите пожалуйста ,заранее спасибо

0

10

xolesyax70
http://uploads.ru/t/T/n/v/Tnvdo.jpg

0

11

Огромное спасибо у меня просто нет слов ,за вашу отзывчевость,огромное спасибо за помощь [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно