Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Послание


Послание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, форумчане. Вот  решилась показать Вам свои ролики.
На работе собирали с детьми информацию о вредных привычках( для ролика). Искали все про наркотики. А я  наткнулась на стихотворение " Послание пьющей маме". Стихотворение тронуло до глубины души, я даже автора разыскала, спросить разрешения использовать его.  Никаких особых приемов я не использовала, мне показалось - это будет отвлекать от текста. Единственное,  сделала все фото черно-белыми.
Вот, что из этого получилось.
http://video.yandex.ru/users/elena-elenka1/view/3/#

А это про наркотики... вернее против них! В этой работе я впервые использовала градиент в качестве фона, меняя оттенки. Правда... выступила как руководитель( так надо было) ...
http://video.yandex.ru/users/elena-elenka1/view/4/#

Теги: видеоклип,социальный

+17

2

ужасно, страшно, просто беда...
про первый ролик хочется сказать, что для детей родная мама, какой бы она ни была - она самая лучшая...и этот ролик еще одно подтверждение тому...
очень понравилось музыкальное сопровождение в обоих фильмах...
дай Бог, чтобы после просмотра этих роликов, хоть кто-то одумался...
Спасибо Вам!

+2

3

Мороз по коже... Как страшно. Особенно первый ролик оставил сильное впечатление. И черно-белое решение было очень правильным. На этом фоне красный текст особенно хлесткий, бьет наотмашь...  Дай Бог, чтобы ваши работы заставили кого-то задуматься и остановиться! Спасибо!

Отредактировано Вирта (30-05-2012 21:46:14)

+1

4

Еленка1,просмотрела Ваши потрясающие работы несколько раз.Страшно,больно,горько...от того,что приходится говорить,нет,кричать сердцем на эти темы.К сожалению,каждый день сталкиваемся с "героями" этих роликов...Сколько молодых загубленных жизней,променянных на дозу и градусы...А ведь их уже не вернуть...Спасибо Вам за неравнодушие,за попытку предостеречь,образумить,остановить...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Послание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно