Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание шаблона

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Добрый день!
У меня вопрос : Как сохранить свою презентацию в виде шаблона?                                           
(смотрела на форуме, но ничего не нашла, может быть искала не там ....)
***

Теги:  создать, шаблон

+1

2

Lika-girl
В меню "Презентация" -> "Шаблоны презентации" -> "Сохранить как шаблон".
Только не забудьте убрать галочку в окне "Параметры Слайда" на вкладке "Слои" - "Параметры слоев" в области "Параметры стиля и шаблона" для поля "Заменимый слой "для всех тех изображений, которые должны остаться в шаблоне.

+3

3

Бармалей
Скажите, а при создании переходов тоже нужно убирать галочки со слоев, которые должны остаться? :writing:

0

4

inach
Представляете, я этого не знаю, т.к. никогда переходы не делал  o.O
Думаю Вам ответят  те, кто делал переходы.

0

5

Бармалей- Вячеслав!
У меня английская версия программы.

Бармалей написал(а):

в окне "Параметры Слайда" на вкладке "Слои" - "Параметры слоев" в области "Параметры стиля и шаблона" для поля "Заменимый слой "для всех тех изображений, которые должны остаться в шаблоне.

- вот это всё как найти? В немецком я сильна, а вот с английским проблемки)))))))
Помогите,пожалуйста! :blush:

0

6

вопросы:  1. Чем отличаются стили от шаблона?
                  2.  Можно ли вставить  сразу несколько шаблонов в одну презентацию,  если можно ,  то как?

+1

7

Я делаю так: открываю шаблон копирую его, потом открываю мою презентацию и вставляю куда нужно, так же добавляю другой шаблон или часть от шаблона.По другому как делать не нашла нигде

+1

8

inach написал(а):

Скажите, а при создании переходов тоже нужно убирать галочки со слоев, которые должны остаться?

Тоже нужно убирать галочки

+1

9

Буду пробовать!!

0

10

Как в шаблон вставить футаж?

0

11

Вы же футаж собираетесь вставлять в какой-то слайд шаблона?  открываете слайд, нажимаете на + и указываете путь к вашему футажу

0

12

О наш Приморский край, СПАСИБО, а вот как хромакей убрать плавно ))), извините за нескромность

0

13

посмотрите здесь  :flag:
Ссылка

0

14

Не подскажите как сохранить проект как шаблон в пятерке, что-то у меня не получается , делала "Фаил"-"Сохранить как шаблон" и программа вылетает.......

0

15

rimma.S
Явно, в названии сохраняемого шаблона Вы использовали русский шрифт  - только латинскими и цифрами можно писать названия шаблонов.
А вылет PSP5 - это брак в самой программе.

0

16

Подскажи пожалуйста, что делать, если в 5 кадре пропал фон?
Вот так это выглядит. Может, что поменять местами.

0

17

leonora_
У Вас, явно, слой N5 перекрывает фоновый...если, конечно, ключевые кадры в 5 и 7 - совпадают. Сдвиньте КК в 5 слое...и увидите фоновый слой.

0

18

У кого есть свадебный альбом (шаблоны) такой.
В инете нашла, но ссылка устарела.

0

19

Евгений написал(а):

Сдвиньте КК в 5 слое...и увидите фоновый слой.

Как это сделать?

0

20

Еще просьба, может у кого-то такой шаблон есть?

0

21

У кого есть свадебный альбом (шаблоны) такой.

leonora, держите

0

22

veda
Ни чего страшного, только Вы ссылку кидайте в тему с ШАБЛОНАМИ, а от туда скопируйте и вставьте сюда.

0

23

Rem написал(а):

leonora, держитеСсылка

А где сама ссылка?

0

24

Надо откровенно  сказать, что  шаблоны  просто так  не  бывает. Их  можно  овладеть по просьбе , или  купить . Не   надо  людей
оскорбить, Уважаемая  leonora!  Лучше  самому  учится,

Отредактировано FERAHIM (22-03-2012 03:40:05)

0

25

FERAHIM написал(а):

Не   надо  людей
оскорбить, Уважаемая  leonora!  Лучше  самому  учится,

Доброе утро! FERAHIM, помоему я никого не оскорбила, а просто спросила. Я ведь тоже только учусь и спрашиваю совета, прошу помощи. Вот и все. Бывает просто ошибочно не правильно выставится ссылка и ее не видно.

FERAHIM написал(а):

шаблоны  просто так  не  бывает. Их  можно  овладеть по просьбе , или  купить

И тут ничего страшного нет. просто об этом не все знают.
Люди выставляют свои авторские шаблоны в инет, для того чтобы ими пользовались. Если платно, то ставится наверное какой-то код.
Здесь есть авторские шаблоны и помоему бесплатно. Выставляю ссылку, но не знаю можно ли. Если нет, то удалити ее.

0

26

leonora_ написал(а):

У кого есть свадебный альбом (шаблоны) такой.
В инете нашла, но ссылка устарела.

Кстати, по просьбе этот шаблон уже обновили (администратор). Здесь.

0

27

leonora_
Ссылку скрываем тут.
да и вообще, интересно КАК Вы будете вставлять эти шаблоны в PSP ? :no: тем более у них расширение exe...

0

28

А где сама ссылка?

Не получается почему-то вставить ссылку, вроде все делаю правильно. Даю в таком виде:

Отредактировано Бармалей (22-03-2012 14:36:07)

0

29

veda написал(а):

Не получается почему-то вставить ссылку, вроде все делаю правильно. Даю в таком виде:
Ссылка

Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно