Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sf.uploads.ru/t/dKWzr.jpg
Подскажите пожалуйста,почему при нажимании на плюсик ,что бы добавить другой проект выскакивает такое окно?

0

2

Галочка, здравствуй.
Правой кнопкой мыши по файлу щёлкни и в открывшемся окне выбери "Свойства" и там сними галочку в параметре "только для чтения"

0

3

selenka
Спасибо что откликнулись,уже разобралась!

0

4

Подскажите, пожалуйста!!! Два года назад делала презентацию ребенку (Photodex Presenter), комп полетел, все естественно пропало. На диске сохранилась сама презентация. Можно ли её преобразовать в другой формат видео, с помощью программы Proshow producer??? Что мне делать, хочется это слайд-шоу, скинуть в ю туб, поделиться с друзьями, а у меня файл не того типа формата!!! Пожалуйста, помогите!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

АннаНаб написал(а):

На диске сохранилась сама презентация.

В каком смысле "сама презентация? Вы собирали работу в проект или же у Вас сохранилась презентация выведенная в видео файл? Если работа не была собрана в проект, то навряд  ли ее возможно восстановить.

АннаНаб написал(а):

у меня файл не того типа формата!!!

какого формата у Вас файл, надо сразу показывать скрины....

0

6

Да, сохранилась презентация выведенная в видео файл. В свойствах файла указан "Тип файла Application"

0

7

АннаНаб
У Вас сохранился исполняемый файл.Открыть  файл APP можно два раза щелкнув по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия файла.
Перевести в другой формат Вы его не сможете.Можно открыть и сделать запись экрана во время воспроизведения,но потеряется качество.

0

8

Спасибо, большое, за информацию!!! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно