Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Некорректная работа переходов ProShow Producer-5


Некорректная работа переходов ProShow Producer-5

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте дорогие форумчане, прошу вашей помощи. Перерыла весь форум, но решение подобной проблемы не нашла. Скаченные и установленные переходы, до сегодняшнего дня работали отлично. После добавления пару стилей  и переходов, при открытии презентации выдало сообщение об отсутствующих файлов в презентации. Как оказалось все 62 файла имеют отношение к моим переходам. Попыталась их восстановить, но при добавлении пишет ошибку , не возможно добавить выбранный файл. Я удалила все загруженные переходы, и сново их добавила. Картина не изменилась. Что делать не знаю. Версия программы 5. Виндоус ХР.  Помогите пожалуйста, хотела сделать поздравление к новому году, и всё прахом.... [взломанный сайт]

Теги: проблемы с программой

0

2

weleikis83 написал(а):

Как оказалось все 62 файла имеют отношение к моим переходам

откуда такая уверенность, что к переходам?

weleikis83 написал(а):

не возможно добавить выбранный файл

какой файл и с каким разрешением?

0

3

И ещё сразу здесь же задам вопрос. Если переустановить программу, что будет с моей презентацией? Откроется ли она после переустановки?

0

4

Rem
К переходам потому что именно при воспроизведении презентаций в месте перехода показывается чёрный квадрат с надписью файл не найден. Файл картинок с разрешением пнг, а также и футажи формата avi

0

5

weleikis83 написал(а):

Откроется ли она после переустановки

если правильно сохранили, всё в одной папке аудио, видео, фото - откроется.
У Вас такое окно было?
http://s2.uploads.ru/t/keuFr.jpg

0

6

Rem
да было такое окно

0

7

weleikis83
Обзор нажимали, на папку указывали, что там в этой папке?

0

8

Нажимала обзор, указывала путь к файлу, но добавить файл программа не даёт, пишет что не программа не поддерживает такой файл..

0

9

weleikis83
Пере установите программу.
5я версия какая, стационарная или портабельная?

0

10

Rem
Сергей огромное спасибо за отклик, после процедуры которую вы описывали в одном из постов (Введите в это поле «proshow.phd» (без кавычек) и нажмите кнопку «Найти».
В результатах поиска отобразится этот файл, расположенный в папке C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer. Удалите этот файл.
Затем найдите файл и именем «proshow.cfg» (без кавычек). Удалите и этот файл.)Всё заработало. Глазам своим не верю. Спасибо ещё раз!

0

11

weleikis83
:D  :cool:
В программе нажмите на Эффекты в меню Переходы, сделайте, чтоб так отображалось;
http://s2.uploads.ru/t/ePtxw.jpg

+1

12

Программа скачанна на просторах интернета, спасибо обязательно сделаю.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Некорректная работа переходов ProShow Producer-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно