Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Обращение к участникам форума


Обращение к участникам форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые участники форума!

Получаю много вопросов по готовым проектам... - можно ли....
Отвечаю сразу всем - МОЖНО!
Все готовые проекты, которые я выкладываю на форуме, Вы можете использовать для создания своих презентаций БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ использование проектов в коммерческих целях и выкладывание на любые раздачи для скачивания

+76

2

Огромное спасибо !!!  Программу осваиваю только для себя и порадовть близких, никакой коммерции! Ни на какие другие сайты не захожу, т.к. этот самый лучший! Спасибо за Вашу работу!

+2

3

Спасибо Вам огромное за Ваш труд и красоту, которую Вы делаете.
За этот прекрасный сайт.
Так хочется скорее научится и, что-то выложить для всех.
Пока не получается так красиво, как у Вас и у постояльцев этого сайта.
Буду учится.

0

4

Я на форуме недавно и каждый раз так и хочется спросить: а можно ли... Оказывается можно! Вы меня успокоили. На своем примере скажу - сразу ВСЁ человек не заберет. Футажики, стили, переходы - забирать надо (до своих ещё далеко). Из проектов у меня только Веселый поезд (ещё не сделала, т.к. ушла учить фотошоп), про Лето (сделала внучатой племяннице), скачала Смешариков и Тачки, а ума им дать ещё не могу... Я даже до зала Славы ещё не добралась, что б посмотреть на работы наших мэтров, хватило поразиться красотой презентаций вообще, пусть даже новичков, но уже представленных на форум. В Мастере я и в том году делала для своих родных и друзей... но это не то!! Хочется научиться как девочки творят на форуме и тогда уже удивлять и радовать... А вы говорите: коммерция  :dontknow:

0

5

Доброго времени суток!
Огромное Вам спасибо, за то, что предоставили возможность (особенно НОВИЧКАМ) пользоваться проектами форумчан, но огромная просьба...  готовые проекты для изучения, по которым удалены ссылки  (либо проекты "больше не раздаются") переносите в други разделы. Теряется очень много времени... Спасибо, за понимание.

0

6

Ясенька написал(а):

по которым удалены ссылки  (либо проекты "больше не раздаются") переносите в други разделы

Существует специальный раздел куда переносятся темы с битыми ссылками Темы с битыми ссылками
Если вы заметили что в теме ссылка не рабочая, то просьба написать об это в данную тему Битые ссылки (переименована)

0

7

Давно ничего полезного не делала для форума, сейчас решила поделиться проектом, но к сожалению, не нашла как его можно вставить. Раньше была кнопочка "новая тема", а сейчас ее нет. Может я что-то пропустила и самостоятельное добавление проектов запрещено? С уважением Larisa.

+1

8

Larisa
Вам сначала сюда надо Проба стиля, перехода, проекта

0

9

Катя. не представляете, как правильно вы поступили, открыв эту тему! Я давно ждала, еще когда разгорелся спор по использованию чужих проектов в неблаговидных целях и мнений было много очень разных.и сейчас в этом споре Вы поставили очень красивую точку.Спасибо Вам большое за Вашу щедрость, отзывчивость и возможности изучать прекрасные работы талантливых мастеров данного форума.

0

10

И мне хотелось бы сказать слова благодарности организаторам этого сайта... Спасибо за примеры презентаций, за понятные уроки, за замечания, комментарии и за помощь в непонятных вопросах. Скоро год как я пришла на этот форум и я многому научилась и многое узнала благодаря Вам.
И  еще мне хочется обратиться к форумчанам... Скачать чей то проект и подделать под себя, это не так  уж и трудно, но гораздо интереснее сделать что то свое. И пусть не получится так по мастерски, как у наших профи... но  ведь это так интересно создать свой проект не похожий ни на чей...
Увлекательное занятие создание  своего неповторимого стиля....

+6

11

С большим интересом и надеждой на помощь хочу поблагодарить за такой содержательный форум.
Мне очень нравится программа Proshow Producer и работать с ней.
Было бы очено трудно без интернета и таких тружеников как вы разобраться самостоятельно.
Еще раз СПАСИБО!!
С уважением начинающий
ИННА.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Обращение к участникам форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно