Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Обращение к участникам форума


Обращение к участникам форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие форумчане! У меня ко всем Вам личная просьба.
Если Вы добавили свою новую работу и хотите, чтобы я ее посмотрела, найдите время написать мне в личку, она доступна для всех.
Не обижайтесь, если я пропустила Ваш пост. Это не потому, что я Вас не ценю и игнорирую Ваше творчество.
Просто я физически не могу отслеживать и просматривать работы всех участников.

+17

2

admin

admin написал(а):

Это не потому, что я Вас не ценю и игнорирую Ваше творчество. Просто я физически не могу отслеживать и просматривать работы всех участников.

Катюшечка, хорошо, не переживай, думаю, что мы все с пониманием к этому относимся, во всяком случае, о себе это могу сказать точно - никаких обид. :flag:

+1

3

admin
Катя,у всех у нас помимо всего есть семья,работа,какие-то ещё увлечения,поэтому все понимают,что всё охватить просто невозможно.Не переживай. :flag:

+1

4

admin написал(а):

ariyawide Дорогие форумчане! У меня ко всем Вам личная просьба. Если Вы добавили свою новую работу и хотите, чтобы я ее посмотрела, найдите время написать мне в личку, она доступна для всех.  Не обижайтесь, если я пропустила Ваш пост. Это не потому, что я Вас не ценю и игнорирую Ваше творчество. Просто я физически не могу отслеживать и просматривать работы всех участников.

Катя, может я не так что-то сделала? Я отправила ссылку на свою работу Оле Вирте. Ведь конкурс ведет она. Я участвую первый раз, могла не так понять. Я никаких претензий к вам не предъявляла. Почему такая реплика в мой адрес? Надо было в ваш адрес ссылку направить? Я не знала. Если мной что-то сделано не так-извините.

+1

5

ariyawide, речь идет об обычных работах, публикуемых на форуме.

+2

6

ariyawide
Ирина, Вы не разобрались))) Это разные темы - обратите, пожалуйста внимание. Вы пишете о конкурсной работе, а в данной теме речь идёт о том, что некоторые форумчане выразили обиду, что Катя просматривает и комментирует только избранные работы, размещённые нами в разделе, где мы показываем свои работы, а на другие не обращает внимание.  К Вам нет никаких претензий.

Отредактировано Nelly2706 (07-12-2014 16:51:41)

+1

7

ariyawide
обращение было адресовано всем участникам форума.

+1

8

admin написал(а):

Просто я физически не могу отслеживать и просматривать работы всех участников.

Катерина! Да я вообще удивляюсь, как у тебя время на все твои творческие увлечения хватает и ведь со всем ты справляешься на отлично, а ещё семья... Наверное в твоих сутках больше, чем 24 часа?

+1

9

Катерина, я видимо что-то просмотрела, но не без оснований вы пишите такое. Очень странно что кто-то вообще такие обиды мог высказать. На форуме не 10-20 человек, которые тесно общаются друг с другом и вкурсе всех новых работ. Отследить все работы невозможно, тем более администратору, у которого столько забот. По себе могу сказать, даже работы авторов за творчеством которых стараюсь следить, не всегда вижу. Иногда открываю их для себя через пару месяцев, когда тему вдруг кто-то вновь поднимет. Так что кто-бы это не сказала, считаю, что принимать такие слова близко к сердцу не стоит.

+1

10

Всё понимаем.
С именинами, Катюша!

+1

11

Ой,а почему обращение начинается моим ником?Где я проштрафилась?

0

12

Тютинка написал(а):

Ой,а почему обращение начинается моим ником?

Обращения ко всем участником. На форуме есть такая функция.

Тютинка написал(а):

Где я проштрафилась?

Этим сообщением уже проштрафились

+1

13

Сообщение Кати для каждого заходящего начинается его собственным ником)) так что не пугайтесь!!!

0

14

Тютинка, ariyawide
Оля, Ирина, на форуме есть такая функция, которая позволяет каждому, зашедшему в тему, увидеть свой ник в обращении ко всем пользователям сайта. Так же мы видим обращение к каждому из нас персонально в темах конкурсов.

0

15

admin

Vesna написал(а):

Очень странно что кто-то вообще такие обиды мог высказать

Разделяю эту точку зрения. Катюша, не переживай по пустякам. Лично у меня даже мысли такой не возникло: "А посмотрела ли Катя мою работу?" Ну что за детский сад? Ребята и девчата, давайте из таких пустяков не будем раздувать проблему.

+1

16

Катюша, держись! Ты просто удивительный человек, который сочетает в себе большой творческий талант, деликатность, такт да еще и организационные способности. Благодаря тебе мы имеем наш замечательный форум, возможность общаться, развиваться творчески, каждый в меру своих возможностей. А это дорогого стоит! Посмотри на ситуацию философски. Всегда были и будут недовольные, завистники, недоброжелатели. И от разборок, к большому сожалению, сложно уйти. Не бери их слишком близко к сердцу, оставь силы на близких людей. Сложно, но все перемелется.
Дорогие форумчане и форумчанки! За несколько лет общения на форуме вы стали для меня близкими людьми. Думаю, не одна я так чувствую. Давайте и сами постараемся быть бережнее друг к другу, деликатнее что ли. Мне кажется, часто лучше пройти мимо каких-то частных разборок, а не подливать масла в огонь.
Что касается личного внимания администрации к своим работам - так это просто невозможно физически. Мне кажется, наш форум чуть ли не единственный, где каждая работа находит отклик пусть не администратора, так кураторов или простых участников. Это надо ценить.

+7

17

admin написал(а):

Просто я физически не могу отслеживать и просматривать работы всех участников.

Катюша, а вот это на самом деле не плохо, а наоборот замечательно, что сообщений и работ на форуме столько, что уже нет возможности уследить за всем. Не могу понять почему сегодня возник такой вопрос, но уж если возник, то и к форумчанам тоже хочется обратиться, чтобы не проходили мимо и уж если могут написать о своём мнении о работе, то это будет отлично. Вполне возможно, что кто-то очень ждет наших отзывов.

+1

18

Катерина,здравствуйте!У меня даже не возникало такой мысли,мы все люди и у всех семья,работа и физически нет конечно возможности,по-моему это очевидно и никаких обид,а наоборот я всегда здесь на форуме рада всему чему  учат и всегда оперативно отвечают и помогают.Всем,всем моя благодарность.Спасибо большое,всем не угодишь так ведь говорится,не берите в голову,если кто то и недоволен.Меня устраивает все!

+1

19

Я вроде часто  на форуме и читаю все сообщения,но сейчас ничего не пойму.Извините,если я задаю вопрос,который может быть нельзя задавать администратору,но я рискну.Катя,если это не секрет и можно сказать всем,может проясните ситуацию.Я вдруг обнаружила,что заблокировано так много участников,Лена-барсик,Света-aleina,Иринка и еще несколько девочек.Оля не ведет больше конкурс.Неужели произошло что -то  такое серьезное,что форум покинули одни из наших лучших мастеров и учителей.Ими создано столько хороших и нужных уроков,они никогда не отказывали в помощи.Очень жаль,что их нет больше на форуме.

Отредактировано Slana (08-12-2014 05:59:22)

+2

20

admin
Катюша, не знаю у кого такие претензии. За всеми работами, действительно, сложно уследить и прокомментировать. Я совершенно спокойно к этому отношусь. Не переживайте.

+1

21

Катюша, пожалуйста не волнуйтесь! Кроме благодарности к Вам, думаю, не может у кого быть! Вы столько сделали для нас хорошего! Вложили в каждого частичку своей души, сердца, знаний! Очень удивлена - почему возникла такая тема! Все прекрасно понимают - всех не охватишь! Да и у нас очень много кураторов!
СПАСИБО Вам за ВСЁ!!!
Дай Бог, Вам крепкого здоровья, творческих успехов, большого терпения со всеми нами! Ведь мы, Ваши воспитанники такие разные!

0

22

Я наверное чего-то не поняла, но admin пишет

Inina Дорогие форумчане!

Inina мой ник, но я никаких претензий ни к кому не имею. В марте этого года я выложила на форум работу "Помню, горжусь". Сделана она было по работе Екатерины "От героев былых времен", идеи оформления своей работы я взяла оттуда. Выразила благодарность Екатерине за ее работу. Услышала много положительных отзывов о своей работе. Мне это было очень приятно. О том, что Екатерина должна была посмотреть мою работу у меня и мыслей не было...

0

23

Inina
Нина! Не волнуйтесь! Когда на форуме публикуется важное сообщение, то при заходе в тему каждый форумчанин видит свой ник.
И я свой видела при заходе в данную тему. :flag:

0

24

mamlj
Спасибо большое, Вы меня успокоили. А то я уже совсем духом пала.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Обращение к участникам форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно